Авторы

Роман Саляхутдинов

3 фото

Руководитель центра обучения САПР. Автор курсов по обучению работе в Компас-3D, SolidWorks и Autodesk Inventor.

Начните обучение

Узнайте, как создавать свои первые модели и их чертежи на автомате в Компас-3D с нуля.

Узнать подробнее
Саляхутдинов Роман Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы автора

Смотреть все >

Подробнее об авторе

Со своей первой системой автоматизированного проектирования Роман Саляхутдинов познакомился в 2001 году, будучи студентом Кировского авиационного техникума. Это был Компас-3D, по которой он и писал диплом. Затем было знакомство с системой SolidWorks. После армии учился в Вятском Государственном Университете. В 2010 году после защиты диплома, сдал в Москве сертификационный экзамен по Компас-3D и стал сертифицированным специалистом. Имеет право вести преподавательскую деятельность.

Набравшись опыта работы, летом 2009 года Роман решает делиться своими знаниями и создает свою первую обучающую рассылку с уроками по работе с Компас-3D. После массы положительных отзывов Роман Саляхутдинов выпускает новые обучающие программы по созданию 3D-моделей в Компасе, работе в SolidWorks 2, курс по Autodesk Inventor.

Курсы Романа максимально ориентированы на практику. В них много новых решений, которые проверены временем и облегчают проектирование автоматизированных систем управления. На уроках ученики делают свои первые проекты, а некоторые и продают свои работы, возвращая деньги за обучение.

По урокам и на курсах Романа Саляхутдинова учатся как новички, так и те, кто уже знаком с некоторыми системами и хотят дальше развиваться в профессии. Для тех, кто не знаком с экспертом, были подготовлены бесплатные уроки, которые можно посмотреть на его YouTube канале.

Статистика просмотров

38

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+6

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
Т Татьяна
Роман, выражаю Вам огромную признательность за видеоуроки по программе Компас. Моя история знакомства с Вами и вашими видеоуроками такая. Я работаю преподавателем информатики в Октябрьском строительном техникуме. С нового учебного года мне нужно было самой познакомиться с программой Компас. В сети я нашла рассылки бесплатных уроков по этой программе. Я начала изучать с нуля. Уроки мне понравились своей простотой и подробным объяснением всех режимов. Я заказала наложенным платежом диск «ВидеоКурс БОСК2.0». Теперь на уроках по информатике я «вооружена». В настоящее время, когда ПК используются повсеместно, учащихся трудно увлечь новизной урока. Данный курс БЮСК 2.0 помогает мне делать уроки разнообразными и интересными. Это реально диск – помощник и консультант в моей работе.
26.12.2017
И Инна Кимовна *
Большое спасибо за Ваши видеоуроки по изучению программного продукта КОМПАС-3D. Доступность изложения, наглядность и краткость позволяют использовать предоставляемые Вами материалы в образовательном процессе!!! С уважением, Директор Школы Инна.
24.12.2014
У Учитель информатики - Ольга *
Спасибо большое, Роман, за Ваши уроки по программе Компас. Ваши уроки очень помогают в работе. Мы приобрели знания по настройке программы, изучили интерфейс. Теперь можем грамотно делать чертежи.
20.07.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Романа Саляхутдинова

Рекомендуйте курсы и тренинги Романа Саляхутдинова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Гынгазов Владимир

Специалист по созданию сайтов

Бурцева Ирина

Практикующий 3d-визуализатор интерьеров

Федотова Иоланта

Профессиональный дизайнер интерьеров

Зверев Дмитрий

Эксперт по инфомаркетингу

Фимушкин Данил

Эксперт в области веб-дизайна

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием

Скидель Алекс

Автор курсов по 3D-моделированию и дизайну