Авторы

Грета Сабурова

3 фото

Создатель собственной техники развития речи. Автор обучающих программ, в которых учит, как сделать голос четким и начать говорить красивой речью.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 24.03.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

Грета Сабурова имеет большой опыт публичных выступлений. Она актриса кино и дубляжа и точно знает, что голос = успех. На своих программах она рассказывает, почему сегодня в 21 веке, в веке эффективных коммуникаций особенно важно заниматься голосом. Ее система 7 шагов, позволяет быстро прийти к четкой, ясной и корректной речи.

Грета Сабурова: заявлять о себе в онлайн - это уже не тренд, а обязательный шаг для всех, кто хочет успешно продавать себя и свои продукты. Наш голос — это наша визитная карточка, а также инструмент влияния и убеждения. Звучание голоса, техника речи, внешний вид - неотъемлемые части вашего первого впечатления. Искусство ораторского мастерства поможет вам вывести себя и свои продукты в ТОП, а также привлечь в свой бизнес много новых платежеспособных клиентов.

Курс Греты Сабуровой «Голос успеха» - это не только про «красивый голос, красивую речь». Это школа личностного роста, раскрытия своего потенциала, предназначения и достижения своих целей. Сотни учеников прошли ее марафон и учатся в школе «Голос успеха». Это предприниматели, начинающие артисты, блогеры, те люди, которые хотят развить сильный и уверенный голос.

Ваш голос – это ваш ключ к успеху. Ваш голос и ваша речь помогут вам договориться с любым человеком. Коммуникативные навыки, навыки выступлений помогают абсолютно во всех сферах жизни. Приходя на обучение к Грете Сабуровой, вы делаете надежную инвестицию в свое будущее.

Статистика просмотров

12

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

1 отзыв

1 0 0
В Владимир Деревянко
Грета, здравствуйте! Посмотрел Ваши видео и мне очень понравились предложенные Вами упражнения для развития артикуляции и улучшения дикции. В наше время это особенно актуально, потому что голос – это ключ к успеху. Вы даете очень хорошие, доходчивые, а главное ясно выполнимые упражнения, например, работа с нижней челюстью или языком и другие. Предлагаю сотрудничество в доведении Ваших ярких мыслей и упражнений для широкой аудитории через текст, статьи, посты. Пусть наши соотечественники говорят красиво и грамотно. Согласен поработать некоторое время в качестве стажера. С уважением, мастер копирайтинга Владимир Деревянко
09.11.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Греты Сабуровой

Рекомендуйте курсы и тренинги Греты Сабуровой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Прибыш Екатерина

Духовный коуч. Эксперт по работе с эмоциями

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Арэ-Буайе Анна Мария

Основатель онлайн-школы по интегративной ароматерапии

Севрюгина Ирина

Автор онлайн-курса по ораторскому искусству для начинающих

Аваков Михаил

Эксперт по построению гармоничных отношений