Авторы

Ксения Пустовая

4 фото

Практикующий нутрициолог, член Национального Общества Диетологов. Эксперт с многолетним опытом в сфере диетологии и популяризации правильного питания.

Начните обучение

Примите участие в бесплатном вебинаре Ксении Пустовой и узнайте, как стать диетологом для себя и своей семьи.

Принять участие
Пустовая Ксения Начать обучение
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.01
29 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Вебинар «Диетолог для себя и своей семьи»

Завтра 19:00 мск

Марафон «Витаминная трансформация»

Завтра

Интенсив «5П Нутрициология от А до Я»

Подробнее об авторе

Ксения Пустовая – известный в России специалист по питанию, курсы по нутрициологии и диетологии которой, прошли свыше 25 тыс. людей. Обучение у Ксении проходят как для себя, чтобы решить проблемы со здоровьем, так и получают востребованную профессию нутрициолога, для помощи другим.

Ксения Пустовая: «Если вы давно хотели перейти на здоровое питание, научиться выбирать продукты и читать составы, то добро пожаловать в «Школу диетологов». На моих курсах вы пройдете обучение диетологии и научитесь, как правильно составить себе рацион и избавиться от вредных привычек, заменив их на полезные».

Курсы Ксении Пустовой – это идеальное решение для тех, у кого нет возможности посетить специалиста. География учеников не только Россия и страны ближнего зарубежья, но и США, Испания, Израиль и др. Это люди совершенно разных профессий: спортсмены, учителя, банковские работники, юристы. Для Ксении важно, чтобы ученики развивались и профессионально, и материально. Потому много времени на курсах уделяется маркетинговой составляющей.

Ксения владеет уникальными знаниями. У нее множество сертификатов и дипломов. Регулярно выступает на конференциях и мероприятиях по диетологии. Услугами пользуются бизнесмены, ВИП-персоны, знаменитости. Авторские методики помогают клиентам и ученикам быстро, безопасно и экологично перейти на здоровое питание, без насилия над организмом.

Статистика просмотров

1052

Просмотров за месяц

Высокая активность
+705

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
9.01

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 29
Отзывы об авторе
9.01

29 отзывов

29 0 0
Т Татьяна Замашкина
Просто очень полезный вебинар. Так много информации. Круто мне очень понравился. Побольше бы таких вебинаров. Всё очень грамотно, а главное доступно даже для тех у кого нет медицинского образования. Все супер.
04.06.2023
В Виктория
Мошенница, качает деньги за ранее оплаченный курс дополнительные средства через выполнение
01.06.2023
А Алина Фоатовна Усманова
Хочу выразить огромную благодарность вам, Ксения за этот мощный вебинар, где я получила огромную дозу эмоций, энергии и полезной информации от вас! Я очень рада, что могу получать новые знания от такого прекрасного спикера , как вы! Вы очень легко доносите информацию, интересно рассказываете и это быстро укладывается в моей голове! Будучи сама врачом диетологом, терапевтом я с удовольствием пополняюсь новыми знаниями благодаря вашей школе!
25.05.2023
Э Эльмира Расулова
Закончился вебинар по диетологии, который вела Ксения Пустовая. Он очень содержательный, много полезной информации, буквально по всем вопросам. Благодарю за практические советы, это уже готовая стратегия работы с клиентами. Для подготовленного слушателя прекрасная школа, возможность уже сейчас работать с клиентами. Это большая польза для здоровья любого человека. Еще раз благодарю за прекрасно подготовленный материал.
19.04.2023
Т Татьяна Андриянова
Этот вебинар - моя мечта! С 18 лет борюсь с лишним весом, обрела две профессии - инструктор по фитнесу и эстетист. Но всегда хотела бОльшего. Разбираться в питании. Постигала всё сама, как волшебник - самоучка, всё пробовала не себе. И о подобном я только мечтала ))
01.04.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ксении Пустовой

Рекомендуйте курсы и тренинги Ксении Пустовой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Шульга Наталья

Сертифицированный нутрициолог, коуч, ароматерапевт