Авторы

Кирилл Прядухин

3 фото

Эксперт в области независимой финансовой экспертизы, предприниматель. Автор книги «Камасутра для инвестора».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5.38
2 голоса

Подробнее об авторе

Кирилл Прядухин — руководитель маркетингового агентства «Академия Капитала» и владелец строительной компании федерального уровня «Строй Артель», консультант по вопросам в сфере бизнеса, создатель сообщества «Бизнес клуб» и автор книги «Камасутра для инвестора».

Деятельность Кирилла Прядухина довольно широка и многогранна. Он управляет двумя крупными компаниями, одна из которых — «Академия Капитала» — агентство, предоставляющее помощь в развитии и продвижении бизнеса и увеличении уровня продаж различного рода продукции и услуг (в частности, создание интернет-сайтов, торговых площадок и целевых страниц, реклама), а вторая — «Строй Артель», специализирующаяся на возведении домов, коттеджей и бань из профилированного бруса.

Начиная с 2015 года, обе организации вышли на новый виток развития, в основе которого лежит применение технологий франчайзинга — аренды торговой марки, позволяющей арендатору действовать от имени компании. Данное нововведение позволило Прядухину получить доход в размере 1,5 миллиона рублей.

В том же, 2015, году была издана книга «Камасутра для инвестора», отвечающая на многие вопросы в области инвестиций и ставшая довольно востребованной в кратчайшие сроки.

Ведет Кирилл и обучающую работу. Среди его занятий в этой сфере можно выделить деятельность в качестве:

Кроме того, Прядухин занимается политической деятельностью: имеет членство в Общественном Молодежном Парламенте в Думе Ярославской области.

Статистика просмотров

3

Просмотров за месяц

Не высокая активность
5.38

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
5.38

2 отзыва

0 0 2
Д Дмитрий
Данный "господин" — мошенник. Тактика его проста: наобещать золотые горы, рассказать ,какой великий эксперт и любым способом заставить вас отдать ему деньги (которых вы уже не увидите никогда, как и каких-либо полезных результатов).Многое уже описано в предыдущем комментарии, добавлю лишь следующее: реального опыта ведения бизнеса у этого типа нет. Про маркетинговое агентство — ложь, всё агентство — это он сам. А строительной компанией владеет брат. Так что не обольщайтесь и не покупайтесь на громкие лозунги (в чём он хорош, так это в пиаре самого себя по принципу Геббельса — чем чудовищней и масштабней ложь, тем скорее в неё поверят).Знаю лично нескольких человек, которым этот "предприниматель" пообещал сделать сайт, развить личный бренд, однако лишь забрал деньги, а результата нет — и ни копейки назад никто не получил.Если же у кого-либо осталось хотя бы малейшее сомнение, то дам один совет: прежде, чем отдать хоть копейку этому жулику — заключите договор и внимательно изучите все его пункты. За переданные деньги обязательно берите расписки. И не медлите с обращением в полицию, как только поймёте, что вас действительно кидают.
13.05.2020
А Анжелика
Посетила бесплатный мастер-класс Кирилла 16.10.2018г. по теме "Как привлечь клиента с минимальным бюджетом". Честно сказать уровень моего негодования крайне высок, чтобы смолчать и не предостеречь заинтересованных предпринимателей и просто лиц, ищущих полезную для себя информацию. За 2 часа презентации, Кирилл не ответил на главный вопрос своего выступления. Немного поговорил о бизнесе отца, что-то писал, изображая бурную деятельность оратора, в результате 30% пришедших слушателей просто ушло по прошествии 30-40 минут, поняв всю бесполезность присутствия на данном мероприятии. Он выражался инвективно(матом), кричал в след уходящим :"если вы валите, то валите и не забудьте сфотаться на фоне Мосвка-Сити".(цитата от автора) Единственным плюсом данного мероприятия был приглашенный пиарщик Роман Масленников, который действительно старался дать дельные советы, делился опытом, рассказывал формулы успеха, но Кирилл все время пытался заставить его замолчать на самом полезном моменте и в итоге остановил, и усадил на место. После выступления Романа было 45 минут агитации и активных продаж билетов на конференцию, к-ую вскоре организовывает Кирилл. Принципиально не буду говорить названия. Кроме всего прочего, Кирилл позволял себе выражать неуважительное отношение к присутствующим и в конце даже не уточнил, есть ли вопросы. Я была на очень многих конференциях и в России, и за рубежом, но такого не видела никогда. Поведение не профессионально, представленный материал не соответствовал заданной спикером теме, и если вы действительно специалист своего дела, то неважно, где ваш офис и с какой машины на какую вы пересели. Моё мнение субъективно, но согласных со мной слушателей достаточно. Не рекомендую данного "бизнес-аналитика" к прослушиванию.
17.10.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Темченко Максим

Основатель и руководитель Клуба Миллионеров

Арсланов Егор

Практикующий профессиональный инвестор

Петров Максим

Эксперт в области инвестирования

Цыганков Андрей

Консультант-психогенетик, коуч

Меркулов Андрей

Интернет-бизнесмен, инвестор

Кийосаки Роберт

Основы современных методов инвестирования. Стратегии финансового успеха.

Климова Наталья

Эксперт по инвестированию и увеличению дохода