Авторы

Сергей Панферов

4 фото

Бизнесмен, практикующий инвестор, коуч, МЛМ-лидер. Профессиональный маркетолог. Основатель клуба МЛМ-бизнесменов «Ленивый сетевик». Автор свыше 300 обучающих тренингов, курсов и книг.

Начните обучение

Узнайте от Сергея Панферова о том, как построить эффективную команду в МЛМ-бизнесе.

Узнать подробнее
Панферов Сергей Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.41
18 голосов

Курсы автора

Подробнее об авторе

Интернет-бизнесом Сергей Панферов занимается 16 лет, а предпринимательством свыше 28 лет. Прошел нелегкий и тернистый путь к интернет-деньгам. Занимался информационным бизнесом, инвестированием, продюсированием, созданием и продвижением интернет-проектов и сервисов, крипто-индустрией. Сегодня Сергей — эксперт в области автоматизации бизнес-процессов через интернет, собственник нескольких онлайн-проектов и собственной партнерской программы.

Сергей Панферов: «Потолок в доходах есть везде, кроме МЛМ-бизнеса. Адаптировав и автоматизировав лучшие алгоритмы инфобизнеса на МЛМ, я создал свою систему нового сетевого бизнеса, которой обучаю на своих курсах всех желающих заработать».

Сетевой бизнес — одно из основных направлений профессиональной деятельности Сергея Панферова. На его курсах обучаются начинающие МЛМ-щики и опытные сетевики. Программы максимально направлены на приобретение практических навыков. Никаких реклам, только информация обучающего характера, которая легальна и соответствует моральным нормам методов ведения бизнеса.

В онлайн-клубе «Ленивый сетевик» Сергей передает опыт, учит актуальным методам ведения бизнеса и помогает участникам построить свой большой успех. Кто-то раньше, кто-то позже выстраивает свою систему в сетевом бизнес-проекте, начинает зарабатывать и получать удовольствие, но результатов добивается каждый.

Статистика просмотров

66

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+17

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.41

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 18
Отзывы об авторе
8.41

18 отзывов

18 0 0
А Анатолий Игревский
В течение последних 30 дней я проходил курс Сергея Панферова "Internet creator". Очень большой, мощный и необходимый курс не только для новичков, но и для продвинутых пользователей. Курс в основном посвящен созданию продающего сайта практически с нуля и до монетизации. Большое количество видеоуроков (а всего их 68) посвящено созданию сайта, выбора хостинга, домена, емайл-рассылкам, работе с изображениями, создание видео. Большое спасибо Вам, Сергей, за данный курс!
01.08.2021
M Maria Alexandrova
Спасибо за предоставленную возможность пройти ценнейший вебинар бесплатно!
19.06.2021
Е Елена Куваева
Прошла бесплатный тренинг Internet Creator. Хочу поделиться отзывом. Мне все понравилось. Сделала сайт в программе Adobe Muse, научилась создавать рассылку, правда пока что у меня только один подписчик - это я. Очень приятно получать письма от себя лично и читать. Я горжусь собой, когда читаю, ведь раньше я этого не умела. Конечно нужно двигаться дальше, работать над лид-магнитом, стратегией продвижения и поиском подписчиков. Зато теперь ко мне каждый день в друзья добавляются по 60 человек. Я даже не знаю, откуда они про меня узнали. Всего то один раз сделала ротацию на Top Liders и один раз на Blockchainpartners. Правда, они предлагают мне свои проекты, все почти сетевики, ну да ладно, уже с каким-то индусом переписываюсь на английском языке. Тоже практика такая неплохая. В общем благодаря тренингу Сергея Панферова мой круг знакомств расширился, и даже с выходом на международный уровень. А еще отдельное спасибо куратору Антону, без его помощи я наверно не справилась бы с заданием. Он помог с установкой программы, а также с переносом сайта на хостинг.
05.04.2021
Ш Шайзат Кульжанова
Благодарю за информацию , давно хотела пройти обучение , но всегда откладывала , мне казалось , что это все сложно , ваше умение разложить все по пунктам и простым языком , убрало все сомнения , Верю , что благодаря Вам начну путешествие в новое и интересное , Очень признательна за возможность пройти обучение.
04.06.2020
Ю Юрий Полозов
Все замечательно!Самое важное, что никто еще не делал такого предложения по бесплатному обучению по своему объемному курсу. Все хотят сначала деньги, а результаты потом, если будут с гарантиями, которые остаются только на бумаге.Здесь противоположный подход, который заинтересовывает клиента, заставляет поверить в себя и мотивирует на освоение материала.
01.05.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Антипов Дмитрий

Эксперт по работе с недвижимостью

Ходченков Евгений

Инвестор, автор курсов по финансам

Азаренок Мария

Бренд-стратег, эксперт по персональной эффективности

Мрочковский Николай

Бизнес-тренер, инвестор, предприниматель

Фатыхов Денис

Ведущий эксперт в области поставок недвижимости государству

Котлярова Екатерина

Эксперт по заработку на недвижимости

Меркулов Андрей

Интернет-бизнесмен, инвестор