Авторы

Антон Мурыгин

3 фото

Бизнесмен и профессиональный инвестор, специализируется на криптовалютах и недвижимости.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.61
58 голосов

Подробнее об авторе

Антон Мурыгин начал свой путь в мир бизнеса и инвестиций с основательной подготовки. Он обучался, изучая книги и тренинги Роберта Кийосаки, Игоря Манна, Олега Тинькова, Андрея Парабеллума, Алекса Яновского и Николая Мрочковского.

Накопив багаж знаний, Антон не стал тратить время, а сразу приступил к практике, ведь он считает что: «Переизбыток информации только мешает и заставляет стоять на месте. Накопленные знания не работают пока их не внедрить».

Несколько лет Антон Мурыгин специализировался на недвижимости, как на одной из самых надежных и прибыльных сфер в инвестировании. Он лично проводил сделки, искал перспективные объекты и совершенствовался в работе. Получив необходимый опыт реальных продаж, Антон начал обучать и консультировать желающих инвестировать в недвижимость.

Антон Мурыгин: криптовалюты как бизнес

Антон Мурыгин заинтересовался темой криптовалют, когда она только начала набирать обороты, но еще не получила широкой известности. Оценив перспективы развития криптовалюты и технологии блокчейн, изучил возможности заработка и способы инвестирования.

С 2017 года Антон проводит обучение для тех, кто стремится вникнуть в суть криптовалюты, чтобы начать инвестировать. На вебинарах и курсах он рассказывает об основах технологии блокчейн и самых перспективных валютах, делится своим взглядом на их будущее. Антон Муригын учит, как инвестировать в криптовалюты, чтобы заработать.

Статистика просмотров

720

Просмотров за месяц

Высокая активность
6.61

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 58
Отзывы об авторе
6.61

61 отзыв

37 6 18
R Roman Kleymenov
Господа, уберите фейковые отзывы о выдающейся деятельности А.А. Мурыгина. В свое время ему поверил - в результате не увидел своих денег. Чтобы не быть пустословом - договор №05/02-57 от 05.02.18 Есть его паспортные данные. Не искал раньше потому что думал сам отдаст. Передайте, что иду по следу Антона Александровича
23.07.2023
С Сдай Тест
если свяжетесь с ним, потеряете деньги, как и многие уже люди, к сожалению. из его криптофонда никто так денег и не увидел. всё липовое.
27.11.2020
Т Техподдержка
Здравствуйте, если у вас возникли вопросы по проектам Антона Мурыгина, вы можете написать нам на почту amuriginbiz@gmail.com, сотрудник с вами свяжется и уточнит все детали. Обязательно укажите свой телефон.
21.08.2019
П Полина
Осталось приятное впечатление от Антона Мурыгина, так как он объясняет достаточно ясно, грамотно, понятно, привлекательно.Считаю, что предмет для меня оставил хорошие знания.Если будет продолжение и более глубокое изучение курса недвижимости — с удовольствием посещу еще раз
20.08.2019
О Олег
Вебинар Антона закончился поздно. На предложенную заявку на приобретение курса зарегистрировался сражу же, но оплату оставил на потом, хотелось заснуть со всеми этими мыслями и на свежую голову предпринять следующие шаги. На утро не смотря на большой поток новой информации голова была свежей. Честно признаюсь как у многих людей нашего времени появилось желание спросить советы у близких людей — "а что вы думаете об получение знаний и дальнейших инвестициях в криптовалюту?" Ответы были ожидаемыми. Не буду их описывать. И следуя зову сердца решением было приобрести данный курс. Приобретению несказанно рад и хочу сразу же высказать слова благодарности Антону и его команде создавшим курс "Инвестирование в криптовалюту " который открывает нам дверь в мир наших мечтаний и самое главное в уверенность их реализации!!! Курс мне понравился и результаты тоже, удачи!
19.08.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Сидоров Федор

Инвестор, финансовый консультант, бизнес-тренер

Кожевников Александр

Практикующий инвестор, тренер

Кожевникова Ксения

Практикующий инвестор

Пузат Роман

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор

Ффринг Денис

Криптоинвестор, ведущий курсов

Вергус Евгений

Практик в теме партнерского маркетинга

Меркулов Андрей

Интернет-бизнесмен, инвестор