Ирина Мизунова

-
Направления
-
Теги
-
Обучаетболее 6 лет
-
ГородМосква
-
ОпытБолее 5000 консультаций по подбору косметики.Автор блога о красоте и здоровье кожи smartbeautycoach.
-
Личный коучингПо запросу
-
ОбразованиеДом Русской Косметики, косметолог-эстетист.
-
Отзывы
- Даёт гарантию
- Документы проверены
- Работает по договору
Подробнее об Ирине Мизуновой
Ирина Мизунова сколько себя помнит, всегда любила учиться и ухаживать за собой. 11 лет назад приняла одно из самых важных решений в своей жизни. Ушла из внешнеторговой логистики и окунулась в мир бьюти. В активе Ирины работа с лучшими салонами красоты и SPA Москвы. Бьюти сопровождение VIP-персон. Свыше 5 тыс. консультаций по подбору косметики и многочисленные тренинги для специалистов салонов красоты по уходам для волос и пилинговым системам для лица.
Ирина Мизунова: «Для того чтобы уход сработал, надо зафиксировать эстетическую задачу, адресно подобрать эффективные активы и выстроить программу. Приходите на мои курсы, и вы научитесь быть всегда красивой и молодой».
Ирина разработчик систем домашнего ухода с индивидуальным подбором косметики. Только за 2020 год Ирина Мизунова выпустила 4 потока студенток. Ее курсы и мастер-классы собирают большие аудитории. На занятиях Ирина подробно описывает правила домашнего ухода за кожей и волосами, разбирает косметичку участниц, составляет карту кожи и график ухода.
Если вы также обожаете бьюти-ритуалы в ванной и системный домашний уход, то приходите на курсы к Ирине Мизуновой, и вы вместе шаг за шагом сформируете домашний уход, который идеально подойдет вашей коже.
Отзывы об авторе
7 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.