Екатерина Мирошниченко

Мирошниченко Екатерина Мирошниченко Екатерина Мирошниченко Екатерина
Страница обновлена: 27.06.2024
4 фото Екатерина Мирошниченко
5
Основатель бренда E.Mi и нейл-кутюрье. Создатель коллекций модного E.Mi-маникюра.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Теги
  • Возраст
    42 года Дата рождения: 01.03.1983
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Опыт
    Чемпионка мира по дизайну ногтей.
    Развернуть
    Автор и разработчик уникальных курсов и технологий модного маникюра Fresh Boom и Aqvin (2018), Нейл-Ювелир (2016), TEXTONE&Combiture (2014), «Объемный винтаж» (2013), «Бархатный песок и жидкие камни» (2012), «Эффект кракелюра и этнические принты» (2010), «Имитация кожи рептилий» (2009), «Золотое литье» (2008) и уникальных материалов для их выполнения: Charmicon, NailDress, Nailcrust, Gemty, EMPASTA «Черный тюльпан», «Бархатный песок».
  • Отзывы
Рейтинг
5
Голосов
1056
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5

Екатерина Мирошниченко – основатель бренда E.Mi

Екатерина Мирошниченко училась в педагогическом институте по специальности «декоративно-прикладное искусство». Ее талант пригодился, когда старшая сестра, работающая мастером маникюра в салоне отца, просила придумать нечто новое в дизайне. С 2003 года Катя с сестрой стали принимать участие в выставках. В этом же году Екатерина впервые провела мастер-класс. В 2007г. составила свое первое обучающее руководство по ногтевому дизайну. Через год будучи на конкурсе в Италии, по просьбе знакомой провела лекцию, после чего начала получать приглашения из других стран.

Екатерина Мирошниченко: Моя цель – подарить женщинам уверенность в своей исключительности и помочь им вдохновлять людей, наполняя мир красотой и любовью.

Сегодня мастер Екатерина Мирошниченко – это уже сформировавшийся мировой бренд. Представительства школы E.Mi Екатерины Мирошниченко открываются по всему миру. Катя лицо компании, она – разработчик всех моделей ногтей и технологий.

Проводя обучение, Екатерина Мирошниченко старается донести до каждой ученицы главную концепцию создания маникюра. Учит только тому, что знает и пробовала сама, тем техникам, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Статистика просмотров

216
Просмотров за месяц Высокая активность
i
5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 1056
i

Отзывы об авторе

5

1056 отзывов

1056 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Зарина Набиева‬‬‬‬‬‬
Здравствуйте меня зовут Зарина маникюр я делаю 1 года. Но мне не нравились мои работы. Решилась купит онлайн обучения в школе Е. Ми чтоб улучшить свои навыки. Чувствовать себя профессионалом своего дела. Во время обучения узнала очень много для себя. Мне нравится что очень грамотно построено обучение. Есть своя платформа информации и ты в любой момент можешь посмотреть урок. Или пересмотреть несколько раз. Познакомилась с новой косметикой. Куратор с тобой постоянно на связи. После обучения я стала уверенная
ава М А
Я мастер-самоучка с 10ти летним стажем. В свободное от основной работы время делала маникюр себе и подругам. В 2025 году решила хобби сделать основной работой, И как же судьба мне подкинула рекламу обучения EMI. С фирмой знакома очень давно, пользуюсь материалами, по-этому без раздумий купила обучение и не пожалела! Продуман каждый аспект обучения, удобное приложение для смартфона, доступ 24*7 в любое время дня и ночи, обратная связь. Каждый урок с подробным мастер классом и объяснением каждого движения мастера. Даже не смотря на мой не маленький опыт я узнала много полезной информации. Удобно что можно по каждому уроку распечатать информацию которая всегда будет под ругой на рабочем месте.
Ну и отдельно что я хотела бы отметить- это раздел с психологической подготовкой мастера к работе! Я в восторге! Помогают поверить в себя, не потеряться в новой профессии, не потеряться в большом количестве мастеров и найти свою индивидуальность и не боятся заявить о себе. Помогают поставить цели и шагать уверенными шагами к ней, улучшить пространство вокруг себя. Осознать ценность себя и своего времени.
Спасибо команде EMI за ваш труд! Успехов вам.
Анна
Всем привет! Я новичок и в данный момент прохожу обучение в данной школе. Что хочу сказать, видно профессионализм, всё четко,грамотно показано на онлайн обучении. Мне очень нравится, буду стараться и далее осваивать весь курс обучения.
ава Неля Смолянкина
Я действующий мастер- самоучитель, и моя точка А- это желание получить много новых знаний о профессии мастер маникюра,желание помогать
людям иметь здоровые,крепкие а самое главное красивые ногти и ухоженные ручки.

В процессе обучения я наблюдаю, как много полезных навыков открывают для меня преподаватели #EMI, появились новые горизонты, осваиваю полезные навыки и начинаю применять их на практике.
После обучения многие находят новых клиентов, увеличивают доход и становятся уверенными в своих силах. Я также двигаюсь в этом направлении. Это вдохновляет меня, ведь я стремлюсь делиться знаниями и навыками на этом пути.
Я благодарю школу EMI за новые знания и навыки❤️
Другие авторы по теме
Другие авторы по теме
Loader