Виктория Миненкова

Миненкова Виктория Миненкова Виктория Миненкова Виктория
Страница обновлена: 19.03.2025
4 фото Виктория Миненкова
5
Биоэнерготерапевт и аромапсихолог. Коуч, астролог, нумеролог. Специалист по фэншуй. Автор обучающих программ и книг. Основатель и руководитель сети медицинских клиник, школы духовных практик, эзотерики и самопознания «Лаборатория успеха «АУРАЛАБ».
  • Направления
  • Опыт
    Более 25 лет практического опыта и помощи людям.
    Развернуть
    За плечами 5000 консультаций и более 700 проведенных семинаров.
    Из домохозяйки и человека, имеющего проблемы со здоровьем, выросла до основателя сети медицинских клиник, консультанта и создателя курсов.
  • Отзывы
Рейтинг
5
Голосов
7
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Виктория Миненкова Виктория Миненкова
Биоэнерготерапевт и аромапсихолог. Коуч, астролог, нумеролог
Запишитесь на бесплатный мастер-класс и за 3 дня вы узнаете, как принять свой дар и раскрыть потенциал, даже если кажется, что их нет.
Записаться бесплатно Начать обучение
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Виктории Миненковой дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее о Виктории Миненковой

Виктория Миненкова — эксперт с психолого-педагогическим и медицинским образованием. В 2012 году окончила Институт психологии имени Крупской, в 2022 — программу ДПО в ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России. Дополнительно прошла курсы по традиционной китайской и тибетской системе оздоровления, лечебному питанию, остеопатии, су-джок терапии.

Путь Виктории начался с поиска себя, восстановления здоровья и духовного роста. От домохозяйки выросла до основателя и руководителя сети медицинских компаний, создателя собственных курсов о том, как раскрыть свой потенциал и стать счастливым человеком. Виктория провела более сорока пяти тысяч личных консультаций за двадцать лет практики. Свыше пятисот семинаров — за шесть лет карьеры преподавателя. Сегодня у нее тысячи довольных клиентов и учеников по всему миру.

Клиенты Виктории Миненковой отмечают, что после консультаций разобрались, как выйти из трудной ситуации, восстановиться и набраться сил. Наладили взаимопонимание с семьей, улучшили отношения несмотря на возникшние трудности. Встречи с экспертом помогли обрести вдохновение, желание жить дальше, ставить и добиваться целей.

Миссия Виктории — помогать людям легко, свободно и без потерь находить выход из трудных жизненных ситуаций, получать радость и удовольствие от жизни. С авторскими методиками:

  • научитесь решать затянувшиеся конфликты и избавитесь от трудностей в общении;
  • станете целеустремленными, самодостаточными и уверенными в себе;
  • поймете, что нужно сделать, чтобы быть счастливым человеком.

Авторские образовательные программы состоят из практик, медитаций и многолетнего опыта эксперта — полезной информации, с которой улучшите жизнь, познаете себя, научитесь помогать себе и близким. Виктория постоянно развивается, совершенствуется и делится актуальными техниками с теми, кто хочет решить накопившиеся проблемы и стать счастливым. К каждому человеку у нее свой подход и метод помощи.

Научитесь получать радость и удовольствие от жизни. Как — расскажет на занятиях Виктория Миненкова. Авторские практики помогут настроиться на позитивные изменения. Позвольте себе быть счастливыми и любимыми и заниматься только тем, что приносит истинное удовольствие!

Статистика просмотров

5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 7
i

Отзывы об авторе

5

7 отзывов

7 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Анна Колегина
Появилась возможность вложить деньги и получать прибыль, раньше такого не было, мы жили только на зарплату.
Полетаева Ирина
Любой человек, который попадет на этот курс научиться жить в гармонии
Наталья Сураева
Я пришла на курс и испытываю такое счастье, что судьба меня свела и дала мне ту встречу. Конечно я еще далеко не волшебница, но я учусь. И что то получается, но еще нужно много работать. У меня есть большое желание, сила воли для того, чтобы достигнуть результата.
Светлана
У меня были сильные отеки на ногах, отдышка и боль в пояснице - после марафона проблемы ушли.

Как связаться?

Начните обучение
Виктория Миненкова Виктория Миненкова
Биоэнерготерапевт и аромапсихолог. Коуч, астролог, нумеролог
Запишитесь на бесплатный мастер-класс и за 3 дня вы узнаете, как принять свой дар и раскрыть потенциал, даже если кажется, что их нет.
Записаться бесплатно Начать обучение
Нужна помощь?
Заполните заявку, чтобы менеджеры ИнфоХит помогли вам с выбором курса.
Заполнить заявку
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader