Авторы

Даша Медынина

4 фото

Практикующий диктор, консультант-практик по эффективной коммуникации. Спикер в области психологии и физики голоса.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Подробнее об авторе

Даша Медынина профессиональный диктор и журналист по призванию. Имеет свыше чем 9-летний опыт озвучки аудио- и видео рекламы и проведения репортажей. В мире глянца прошла путь от внештатного журналиста до главного редактора. Руководила большим отделом продаж, где по долгу службы нужно было уметь общаться с большим количеством людей ежедневно.

Дарья фанат результативного общения и поведения. Сегодня она занимается любимым делом, обучая людей в своем Классе Коммуникации. Являясь экспертом по постановке голоса для речи, окраске звучания голоса, она старается передать свой опыт слушателям марафона. Среди ее студентов коучи, психологи, педагоги, все, кому необходимо уметь говорить красиво и уверенно, выступая перед аудиториями слушателей.

На обучении у Даши Медыниной вы:

  1. Научитесь правильному и глубокому дыханию.
  2. Освободитесь от внутренних зажимов.
  3. Раскроете свой чистый природный голос.
  4. Ближе узнаете свое тело.
  5. Получите мощный заряд энергии.

Приходя к Дарье можете быть уверены, что здесь вы получите проверенные годами инструменты по развитию голоса, которыми сможете пользоваться всю жизнь.

Статистика просмотров

16

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
М Мария Жирова
Обалдеть!! Я только что первый раз послушала свою стартовую запись и после этого включила финишную и это слёзы!! Слёзы радости!! Голос такой глубокий, красивый, завораживающий!!
03.03.2020
Э Эльвира Марданова
Даша, благодарю вас за курс! Для меня он оказался многим больше, чем о звучании голоса. Заставил задуматься о жизни и увидеть новые возможности. Благодарю вас за легкую и непринуждённую манеру подачи информации, поддержку и множество своевременных вопросов! Я даже не предполагала, что могу издавать такие красивые звуки! Конечно же есть желание продолжить работу с голосом.
02.03.2020
Ю Юлия Ломи
21 день абсолютного состояния счастья. Это не просто марафон, это 21 день достижений, гордости и побед. Марафон «Звучи. Тебя услышат» -это не просто про голос, это не просто про технику речи и ораторское искусство-это про жизнь, про наши страхи, наши комплексы и наше ЗВУЧАНИЕ, о котором мы даже не подразумеваем, как и о наших безграничных возможностях. Спасибо, Даша! Спасибо, марафон! Моя такая маленькая, но такая огромная и важная победа! УРА!
27.02.2020
А Анна Гречко
Даша, то, что произошло со мной на курсе — это космос. Слушаю свою контрольную запись, хрупкой девочки с тихим робким голосом. А сейчас я обрела силу, уверенность в себе, четкость, жесткость, внутренний стержень. И это просто голос... Выражать себя так приятно, говорить, чтобы слушали, влюблять интонацией. Я даже детям стала книжки читать и они полюбили стихи, мы вместе делали все упражнения, особенно с животными и тарзан понравился им. А еще я получила приглашение выступить на радио в качестве спикера, именно после твоего курса, Даша. Пишу со слезами на глазах, так не хочется прощаться с твоим голосом. Обнимаю и благодарю за этот Курс.
25.02.2020
Д Дарья Кармакских
Этот марафон — как трёхнедельная поездка в санаторий!) с обязательными оздоровительными процедурами» Только ты сам себе отныне и навсегда становишься доктором, другом, товарищем братом под присмотром самого чуткого, самого заботливого и волнующего голоса нашей Даши) К же много всего не о голосе в этом марафоне о голосе! Что я возьму с собой дальше? +10 к уверенности в себе! И конечно приятные бархатные нотки, которые начинают все чаще появляться моём тембре) и экспресс-разминку, без которой уже не представляю своё утро! И благодаря также упражнениям на дикцию, уверена, "бархата" будет все больше. привлекательность. Очень не хочется ставить точку и прощаться) поэтому мысленно ставлю запятую, обнимаю, Благодарю вас, Даша, и волнующе томным голосом говорю "до новых встреч"!
30.01.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Арэ-Буайе Анна Мария

Основатель онлайн-школы по интегративной ароматерапии

Севрюгина Ирина

Автор онлайн-курса по ораторскому искусству для начинающих

Аваков Михаил

Эксперт по построению гармоничных отношений

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог