Татьяна Маркова

Маркова Татьяна Маркова Татьяна Маркова Татьяна
Страница обновлена: 25.01.2023
4 фото Татьяна Маркова
Лучший бизнес-переводчик СНГ. Основатель онлайн-школы английского языка «Real English». Создатель системы понимания на слух и общения на английском.
Рейтинг
7.12
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
С чего начать?
Татьяна Маркова Татьяна Маркова
Бизнес-переводчик, автор курсов по английскому языку
Примите участие в бесплатном вебинаре Татьяны Марковой, и получите техники легкого понимания беглой американской речи.
Принять участие Начать обучение

Записывайтесь на вебинары автора

Через 10 часов
28 марта
18:00 мск
ОнлайнБесплатно
Бесплатный вебинар Татьяны Марковой для тех, кто хочет быстро овладеть английским языком и понимать беглую английскую речь на слух.

Подробнее о Татьяне Марковой

Татьяна Маркова является одним из лучших бизнес-переводчиков в мире, по мнению Брайана Трейси (сотрудничает лично). Профессионально занимается обучением английскому языку свыше 18 лет. Разработала собственную систему, в которой нет школьных шаблонов, и которая позволяет заговорить на английском за 2-3 месяца. Знания Татьяны востребованы, а она сама рада помогать способным людям, улучшать свой английский.

Татьяна постоянно обучается, растет профессионально, посещает разные страны, встречается с новыми людьми и расширяет свой кругозор. Использует английский в первую очередь в своей жизни каждый день. На своих курсах передает опыт и успешные действия, за которыми лежат многие часы и годы работы и практики.

Обучение у Татьяны Марковой это:

  • Выход на новый уровень владения английским за 2-3 месяца.
  • Гибкое расписание, можно заниматься в свободное время и в любом месте.
  • Тренировка навыков разговора и понимания на слух.
  • Отработка грамматики до уверенности
  • 80% — это практика и тренировки.

На занятиях Татьяна  обучает «живому» английскому, поэтому выпускники комфортно чувствуют себя при общении с иностранцами. Помимо индивидуальных занятий студенты получают дополнительные материалы от американских преподавателей и посещают бесплатные вебинары. Окружая себя английским, слушатели быстрее привыкают к звучанию американской речи.

Статистика и знаки

Популярный автор Знак еще не получен
i
Надежный партнер Знак еще не получен
i
65%
Заполнение профиля Знак еще не получен
i
7.12
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 3
i

Отзывы об авторе

7.12

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Анастасия
Отзыв
Пришла на обучение к Татьяне после поездки в США, где я не могла купить кофе, тк, меня не понимали. После обучения поехала снова в Америку и была необходимость вызова скорой помощи 911. Смогла вызвать врачей в тяжелой ситуации и свободно говорить с ними во время лечения.
Ответить
Айдар
Отзыв
Живу в США, находясь в среде на языке так и не заговорил. Меня не понимали и я стал сдерживать себя от общения. С уровня ноль после обучения у Татьяны - получил американские водительские права, где я с инспектором разговаривал на английском и понимал его. Получил 92 из 100 баллов.
Ответить
Игорь Манн
Отзыв
Спасибо большое, я обучился у Тани.
Я могу сказать, что теперь точно все фильмы смотрю без субтитров на английском — не проблема. Продолжаю развивать навык понимания на слух и учиться дальше.
Ответить
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

С чего начать?
Татьяна Маркова Татьяна Маркова
Бизнес-переводчик, автор курсов по английскому языку
Примите участие в бесплатном вебинаре Татьяны Марковой, и получите техники легкого понимания беглой американской речи.
Принять участие Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader