Авторы

Татьяна Макарова

3 фото

Профессиональный эксперт в сфере построения отношений и поиска мужчины своей мечты. Практик-психолог, женский коуч в теме внутрисемейных отношений с 1994 года.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.13
2 голоса

Подробнее об авторе

Татьяна Макарова и ее обучающие курсы для женщин получили известность в кругу слушательниц, которые никак не могут найти свою вторую половинку. Свыше 300 пар прошли ее тренинги, курсы, вебинары и нашли гармонию в отношениях и семейном быту.

В жизни Татьяны были успехи и неудачи. Разорвав семейные узы в 50 лет, она не потеряла мотивацию, а наоборот, впитала опыт, который помогает женщинам понять, тот ли человек находится рядом.

Татьяна Макарова: секреты личной жизни

В ее программах вы найдете ответы, как построить правильные отношения с мужчиной, преподнести себя с лучшей стороны, показать свои сильные стороны. Узнаете о психологии мужского пола, что нужно говорить и какую линию поведения держать при встречах.

Все практики Татьяны, которые она дает своим слушателям, проверены на личном опыте. И как результат, ей удалось найти любимого мужчину заграницей и выйти за него замуж.

Воспользуйтесь этим бесценным опытом, узнайте секреты и нюансы выбора. Ежедневно развивайте успех и в любом возрасте, вы будете счастливы, рядом с достойным и «своим» мужчиной.

Статистика просмотров

15

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.13

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.13

2 отзыва

1 0 1
О Ольга
Курс Татьяны макаровой очень низкого качества. несколько убогих роликов по 5-10 мин, в которых она пересказывает своим языком других известных авторов. Курс стоит от силы 300 рублей, но никак не тысячи.
29.03.2020
С Сабина
Курс Татьяны построен по принципу «от простого к сложному» и, переход этот, происходит быстро и легко. Татьяна профессионально ведет от осознания себя как личности к пониманию своих базовых ценностей, после чего легко подойти к планированию того, с каким же мужчиной я могу построить полноценные отношения. Урок по ценностям просто «в яблочко» был для меня-понимание почему не сложилось с тем или иным мужчиной, при том что они были достойными людьми и яркими личностями, ясность в стратегии выбора нужного именно мнемужчины, путь, который я начала с Татьяной буквально неделю назад. Не побоюсь порекомендовать курс тем, кто не боится заглянуть в глаза правде о себе, выяснить свои истинные потребности, и взять судьбу в свои руки. Потому что Татьяна за вас это не сделает, она укажет вам путь, но идти по нему, разбираясь со своими ангелами и демонами вам надо будет самим. Дорогу осилит идущий.
27.11.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам