Алена Лопатина

Лопатина Алена Лопатина Алена Лопатина Алена
Страница обновлена: 27.02.2026
4.75
Тетахиллер, таролог, имидж-коуч. Женский консультант. Эксперт по работе с внутренним миром женщин через практику тетахилинга.
Рейтинг
4.75
Голосов
4
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Алена Лопатина Алена Лопатина
Женский лайф-коуч, тетахиллер
Курс для девушек, которые хотят найти вторую половинку и начать радоваться жизни.
Подробнее о курсе Начать обучение

Подробнее об Алене Лопатиной

Алена Лопатина открыла для себя тетахиллинг несколько лет назад. Поначалу использовала эту практику лично для себя, чтобы пережить тяжелый жизненный период и была поражена ее эффективностью. Тетахилинг действительно приводит к внутреннему преображению. Женщина меняется буквально на глазах, начинает излучать свет, радость и сексуальность.

Это настолько захватило ее, что она решила продолжить работать в этой сфере, но уже как профессиональный консультант. Пройдя обучение и познакомившись с методами ведущих экспертов тетахиллинга, Алена стала применять комплексный подход. Сначала работает с внутренним миром, затем переходит к подбору внешнего образа, который подчеркивает уникальность и природную красоту.

Алена Лопатина: я уверена, что в каждой женщине скрыта потрясающая красота и талант. Моя задача раскрыть эту красоту изнутри и привнести ее во внешний образ.

Обладая навыками имиджмейкера, Алена Лопатина учит не только техникам развития внутренней красоты, но и внешней, помогая ученицам сменить стиль и имидж. Благодаря ей, многие побороли свои страхи и комплексы, в корне изменили жизнь и стали счастливее и гармоничней.

Каждый раз, заканчивая свои тренинги, она счастлива видеть, каких колоссальных результатов добиваются женщины, используя знания, которые получили во время обучения.

Статистика просмотров

52
Просмотров за месяц Невысокая активность
i
5
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
4.75
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 4
i

Отзывы об авторе

4.75

4 отзыва

4 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Валерия
Я поняла очень важные для меня моменты, чему не придавала раньше значения. Были
практические задания, что очень важно для меня. Здорово открывать "новый мир" с любящим свое дело людьми. Спасибо Вам!
Елена
Девочки, спасибо большое за тренинг. Было очень интересно, каждый день открывала что-то новое в себе. Сначала скептично отнеслась к "домашкам", но к концу тренинга у меня как будто открылся "поток энергии" и сейчас я чувствую себя более уверенно и спокойно. Я заметила, что и окружающие ко мне начали относиться лучше.
Наталья
Получила то, чего ожидала и даже больше! Сложно было регулярно выполнять задания, но результат меня порадовал) Тренинг дал энергию, понимание, осмысление и стимул к
действиям! Спасибо!!!
Лилия
Впечатления от курса: интересно, сказочно, вдохновенно!!! Получила массу полезной
информации, произошло много открытий. Жизнь стала поворачиваться в лучшую сторону,
стало больше энергии, стала лучше себя чувствовать.

Как связаться?

Информация для связи
Начните обучение
Алена Лопатина Алена Лопатина
Женский лайф-коуч, тетахиллер
Курс для девушек, которые хотят найти вторую половинку и начать радоваться жизни.
Подробнее о курсе Начать обучение
Нужна помощь?
Используйте умный AI-поиск по курсам для подбора нужного курса!
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Другие авторы по теме
Ученик
Улучшите здоровье без лекарств
Освойте авторские техники самоисцеления Елены Чурзиной на бесплатном марафоне
Записаться