Авторы

Татьяна Левчик

6 фото

Трансформационный коуч, психолог, тренер неформального образования. Специалист по личностной трансформации.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 17.05.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Подробнее об авторе

Татьяна Левчик делится знаниями и опытом, накопленными за 10 с лишним лет профессиональной деятельности, постоянного обучения и самообразования. Ее ученики – это те, кто потерял себя как личность, утратил надежду на лучшее, застенчивые, скромные и запутавшиеся в себе люди, не знающие как найти предназначение.

Татьяна Левчик: «Мои тренинги, это не просто знания психологии и восточных учений, а совокупностью прожитого прочувствованного осознанного опыта собственной жизни».

Главная цель Татьяны Левчик – помочь раскрыть потенциал личности, способствовать, чтобы каждый и каждая полюбили себя, самореализовались, приобрели смысл и начали осознанно идти по жизни уверенными шагами.

На занятиях, вы получите ответы на такие вопросы:

В базе обучающих программ Татьяны – синергия традиционных направлений психологии и восточных, ведических, эзотерических знаний для комплексного улучшения качества жизни человека во всех жизненных сферах. Тренинги не имеют ничего общего с различными псевдо практиками и максимально ориентированы на практический результат.

Статистика просмотров

77

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.66

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.66

6 отзывов

6 0 0
В Вера
Татьяна помогает разобраться в себе, не перегружая информацией о том, как нужно поступать, а направляя к самостоятельным выводам. Татьяна умеет создать условия для того, чтобы ты начал думать о своих приоритетах, о том, куда стоит направить свою жизнь в дальнейшем. Или наоборот, наслаждаться текущим положением вещей и просто жить!
25.06.2021
А Алёна Белоусова
Я Благодарю Татьяну Левчик за личную консультацию. У меня было состояние, которое мешало мне идти дальше, останавливало меня. Во время консультации на меня сошло озарение, что это вообще не мое и не про меня. Сейчас мне, если честно, вообще непонятно откуда эти мысли были в моей голове. В итоге: заряд бодрости, Вера в себя, бонус - отличное настроение на долгое время. Общение с Татьяной очень приятное, лёгкое. Если вам важны профессионализм, отзывчивость, лёгкость и простота общения, умение срециалиста услышать и понять именно Вас, то, конечно, идите на курс к Татьяне Левчик! Или запишитесь на личную консультацию, а ещё лучше коучинг. Уверена, результат превзойдет любые ваши ожидания! Татьяна - очень душевный и позитивный Человек. Благодарю за постановку мыслей на свои места за 40 минут общения.
24.10.2020
М Мария Лещинская
Чуткая, душевная, добрая, глубокая, мудрая, полная любви и света! Мне Татьяна помогала и поддерживала в самые тяжелые моменты жизни, настраивала на позитивную волну. После общения с ней ВСЕГДА становилось легче на душе и прояснялось, как жить дальше.
07.08.2020
Н Нина Кейко
Я рада, что мне удалось попасть на индивидуальные консультации к тебе, Таня. Эти консультации были для меня "спасательным кругом" в моей жизни. Благодаря твоей профессиональной работе, человеку, знающему свое дело, внимательности, чуткости, четкости, собранности и расположением к себе, я преодолела множество трудностей, страхов, почувствовала силу и опору в самой себе. Я научилась выстраивать границы в отношениях с людьми. В процессе общения с Татьяной Левчик, я поняла, что жизнь — это лучшее, что может быть, а без проблем и препятствий она была бы скучна и никчемна. Благодарю тебя, Таня.
28.03.2020
Т Татьяна Пронина
Есть ли слова в русском языке полностью описывающие мое состояние после консультации с Татьяной.Когда дело касается чего-то очень важного и глубинного, которое копилось и подтверждалось годы, которое хранилось и береглось, а по факту не позволяло полноценно наслаждаться жизнью тут нужен мега профи и дело не столько в компетенциях, сколько в душевной организации.И я Благодарна Богу, что у меня есть такой челоdек и специалист. Татьяна, наверно все же не спроста у нас одно имя... Ты моя рука помощи, мой ориентир, мой новый мир и новая реальность. Я безмерно благодарна за твою помощь и участие в моей жизни, в моем становлении.Сегодня была действительно корневая тема и спасибо тебе за тебя! Я ценна! Я принимаю это! Я верю в это. Я едина с миром, в котором живут замечательные люди, которые меняют мою жизнь! Я ещё раз сердечно благодарю тебя, Татьяна! За твою безупречную работу, за душевность и вовлеченность, за безоценочность и понимание. За такое лёгкое принятие и донесение истин. Так приятно их получать от тебя. Так верится безусловно во всё, что ты говоришь! Я желаю тебе счастья. Хотя уверена, что оно у тебя есть каждый день. Наверное это самое сердечное и большое, что может желать человек. Это самое желанное для него самого! Вот какое открытие.С благодарностью и любовью к тебе, миру, Богу.Частичка Вселенной, Таня.
03.03.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Татьяны Левчик

Рекомендуйте курсы и тренинги Татьяны Левчик и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Абрамова Жанна

Коуч, женский тренер

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Акман Катерина

Тренер, ментор и коуч с квалификацией Professional Certified Coach ICF

Улитина Ирина

Автор метода, идеолог и владелица школы «АромаЛита».

Протасова (Рейра) Анна

Врач, психолог, телесно-ориентированный терапевт, сексолог

Филатова Светлана

Психолог, физиогномист и графолог