Авторы

Сергей Кузнецов

3 фото

Эксперт по разработке сайтов. Опыт работы на фрилансе свыше 7 лет. Основатель студии разработки и продвижения сайтов DestWeb.ru. Автор курса по разработке сайтов для новичков, с нуля и без знания программирования.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 27.10.2022

Все эксперты
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

У Сергея Кузнецова большой опыт в создании сайтов (свыше 300 проектов разной сложности). Долгое время работал на фрилансе, выполняя единичные заказы. Следующий этап – создание собственной студии, в которой работает команда профессиональных программистов и где выполняются проекты повышенной сложности.

Кузнецов Сергей: «Спрос на создание сайтов огромен. Каждая уважающая себя организация хочет иметь собственный сайт. Тот, кто умеет создавать лендинги, сайты-визитки и прочие несложные веб-страницы, всегда будет востребован. На своем курсе я научу, как создавать сайты и выйти на фриланс, чтобы зарабатывать не выходя из дома».

Свой опыт и знания Сергей упаковал в мощный обучающий курс, который доступен всем желающим. Онлайн-курс Сергея Кузнецова рассчитан на людей готовых изучать и развиваться. При этом он легок в освоении. В нем нет никаких научных терминов и понятий.

Подготовка проводится по специальной методике, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны при подготовке сотрудников студии DestWeb.ru. Он подойдет всем, кто готов освоить новую фриланс-профессию разработчика сайтов и начать зарабатывать удаленно.

Статистика просмотров

15

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

1 отзыв

1 0 0
А Андрей
Огромная благодарность за этот курс! Прошёл его ещё на стадии "тестирования" и освоил данную методику разработки сайтов! Сейчас имею стабильный доход пока как подработку на фрилансе. Думаю через пару месяцев это будет уже мой основной доход!
22.05.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Пузат Роман

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор

Воробьев Дмитрий

Специалист по созданию сайтов, интернет-предприниматель

Вергус Евгений

Практик в теме партнерского маркетинга

Фимушкин Данил

Эксперт в области веб-дизайна

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием

Дерябин Василий

Сооснователь интернет-сервиса Marquiz

Шеломенцев Дмитрий

Эксперт по интернет-бизнесу и удалённым профессиям