Авторы

Алексей Кузьмичев

3 фото

Основные направления работы - тонирование и коллажирование, ретушь фотографий. Основатель образовательного портала по фотошопу Photoshop-Professional.

Выберите другого эксперта

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения перед ИнфоХит обязательств

Все эксперты
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.28
6 голосов

Подробнее об авторе

Алексей Кузьмичев имеет опыт работы в сфере фотографии и дизайна свыше 10 лет, из них 6 лет преподает. За время работы записал много интересного обучающего контента по Фотошоп, который можно бесплатно посмотреть на YouTube. Канал Алексея насчитывает 120+ тыс. подписчиков.

Алексей Кузьмичев: моя главная задача научить слушателей курсов работе в графическом редакторе Фотошоп и методам обработки изображений, чтобы ученики стали уверенными пользователями и смогли улучшить качество своих фоторабот.

Алексей регулярно проводит вебинары, мастер-классы и тренинги. Также разработал и записал курсы фотошопа для начинающих. На своих уроках он учит, как делать ретушь фотографий в фотошопе, как работать с фоном, выполнять тонирование, делать коллажи и др. Все чему учит Алексей, проверено лично. Многое из того, о чем он рассказывает, знает далеко не каждый профессионал, и тем более не многие хотят делиться этими знаниями.

Пройти обучение у Алексея Кузьмичева будет полезно тем, кому нужно быстро освоить основы работы в фотошоп, научиться профессиональной ретуши. Приходя на его курсы, ученики получат полный пакет знаний и практических навыков, которые сделают фотоработы эксклюзивными, подчеркнут авторский стиль и откроют новые возможности для заработка как офлайн, так и на просторах интернета.

Статистика просмотров

24

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.28

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.28

6 отзывов

6 0 0
Е Евгений
Алексей, спасибо большое за набор Экшены. Retouch Professional. Вы попали в самую точку )) Всё именно так, как мне нужно и самое главное быстро. Жму руку!
10.08.2018
В Вадим
Не так давно посмотрел несколько уроков Алексея и пришёл к выводу , что среди массы ничем непримечательных уроков у этого автора всё сделано предельно понятно и со вкусом! Самому писать экшены нет времени , а здесь попался на глаза целый превосходный набор! Понравилось абсолютно всё , есть возможность применять каждый экшен очень гибко и частенько применяю сразу несколько экшенов к одному снимку.
28.02.2018
Г Галина
Я никогда не думала, что так реально можно достичь успеха по видеоурокам. Благодаря Алексею, я освоила курс ретуши, замена фона, уменьшение размера объекта и фона. Это очень много значит для меня, самого настоящего чайника. Огромное Вам спасибо Алексей. Ничего лишнего и голос очень приятный. Советую всем начинающим.
24.04.2017
С Сергей *
Здравствуйте, Алексей, Очень нравятся Ваши уроки, нравится как Вы подробно и доходчиво всё объясняете буквально по каждому пункту. Я новичок и для меня подробности в уроках пока очень и очень актуальны. Приобрёл у Вас полный комплект экшенов, работать с ними быстро, понятно и приятно! Не могли бы Вы по возможности представить ещё экшены для обработки природы о городских пейзажей, Спасибо.
08.12.2016
А Алексей *
Алексей — вы молодец. У вас самые лучшие и понятные уроки. Спасибо вам огромное.
03.10.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алексея Кузьмичева

Рекомендуйте курсы и тренинги Алексея Кузьмичева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Федотова Иоланта

Профессиональный дизайнер интерьеров

Карнеева Елена

Профессиональный фотограф

Попов Евгений

Веб-мастер, специалист по разработке сайтов

Лукьянова Зинаида

Эксперт по программам Adobe Photoshop

Зиминова Наталья

Дизайнер интерьера с 10-ти летним опытом

Максим Басманов

Автор уникальных обучающих курсов по ретуши фотографий

Четвертаков Иосиф

Эксперт по 3D-дизайну