Авторы

Юлия Крыжановская

3 фото

Профессиональный сексолог и психолог. Член Ассоциации Сексологов, тета-практик. Сертифицированный фитнес-специалист, эксперт по женским тренировкам.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 11.12.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Юлия Крыжановская на протяжении 18-ти лет помогает женщинам решить психологические и физические проблемы. Имеет дипломы и сертификаты ведущих тренинговых центров. Выступает на различных семинарах и фестивалях, где разбираются вопросы женского здоровья.

Юлия Крыжановская: На своих тренингах я даю практики не только для тела, но и для исцеления эмоциональных блоков, мешающим в достижении простого женского счастья.

В 2017 году Юлия запатентовала метод гипопрессивной гимнастики направленный на восстановление тазового дна женщин в послеродовой период. Именно данная методология лежит в основе обучающих тренингов для женщин, которые Юлия регулярно проводит в своей онлайн-школе.

За три года существования школы Юлии Крыжановской, обучение прошли тысячи женщин и девушек. Для кого-то было важно научиться владеть интимными мышцами, кто-то желал научиться простым и действенным способам восстановления здоровья.

Упражнения для женщин рассчитаны на любую возрастную категорию и помимо прямого назначения – решения проблем со здоровьем, они помогают разнообразить интимную жизнь, помогая получать не только клиторальный, но и вагинальный (и даже маточный) оргазм.

Ежегодно миллионы женщин стремятся к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше и счастливее. Занимаясь по методике Юлии Крыжановской, вы вылечите свои женские болезни и вновь ощутите себя полноценной, здоровой и сексуальной женщиной.

Статистика просмотров

20

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
О Оксана
Курс замечательный! После гормонального сбоя начались проблемы с тазовым дном и набрала вес. Год физических нагрузок и здорового питания не сдвинули мой вес с места, а за месяц занятий с вами потеряла 3 кг. Я так понимаю, гормоналка начинает нормализоваться. Стала спокойнее и гармоничнее, втянулся живот! Спасибо огромное!
15.07.2022
А Анна
Хотела выразить искреннюю благодарность Юлии за ее знания и умение четко и доступно донести информацию!! Очень впечатлил "Базовый курс интимной гимнастики!" Всем рекомендую! Результаты реально превзошли мои ожидания! Спасибо тебе!!
25.05.2020
О Ольга
Юля, спасибо вам за курс! Для меня, как для человека, который даже в школе не любил физкультуру, я не занималась каким-то спортом, в тренажерных залах мне скучно и нудно, но те упражнения, которые вы дали на курсе меня покорили своей простотой и доступностью. Мне очень отозвался ваш основательный подход к делу, когда сама интимная гимнастика началась уже после выстраивания и гармонизации всего тела. Чувствуется, что вы любите то, чем вы занимаетесь и передаете это вдохновение вашим ученикам, даже очень ленивым к спорту, как я Спасибо вам за это! Очень понравилось, что курс очень структурированный, с дозированной информацией. Хотя в тоже время материала для меня было много, прямо в избытке. И мне нужно будет еще время, чтобы все "допереварить". Успехов вам и процветания в вашем труде!
22.05.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Юлии Крыжановской

Рекомендуйте курсы и тренинги Юлии Крыжановской и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат

Амаранатха Александр

Мастер Рейки, ведический нумеролог

Поединков Ян-Спартак

Автор методики Эволюционный Цигун

Заславская Галина

Тренер преподаватель оздоровительного цигун

Сведовая Наташа

Опытный практик живого питания

Оганян Марва

Врач-курортолог, биохимик и физиотерапевт