Авторы

Людмила Косарева

4 фото

Телесный терапевт, массажист. Эксперт по практической сексологии. Консультант и автор курсов по телесно-ориентированной психотерапии.

Начните обучение

На курсе вы узнаете принципы взаимодействия наших эмоций, мыслей и физического самочувствия.

Подробнее о курсе
Косарева Людмила Начать обучение
Даёт гарантию
Документы проверены

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Курсы автора

Подробнее об авторе

Людмила прошла двухгодичное обучение медицинского направления «Реабилитация. Классический массаж». Изучала акупрессуру. Жила и практиковала Южной Корее 7 лет, где при лечении пациентов врачи используют знания о психологии и акупрессуру наравне с лекарствами.

За годы практики в Корее она поняла, как сильно связаны тело и эмоции. Чтобы больше узнать о психологической природе человека Людмила изучала телесно-ориентированную психотерапию на курсе А.В. Минченкова.

На своих курсах и консультациях Людмила Косарева помогает больше узнать о причинах эмоционального, психологического, телесного дискомфорта, способах расслабиться, правильном выражении эмоций и методах достижений целей, гармонизации отношений с окружающими. Учит, как с помощью массажа воздействовать на биологически активные точки на теле, так как в свое время только этот метод помог справиться ей со стрессом в период подготовки к экзаменам. Также она выпустила книгу «Креативная работа с телом» и атлас по точкам для самомассажа.

Курсы Людмилы Косаревой полезны молодым специалистам и всем, кто интересуется связью между телом и психологией. Она мотивирует клиентов и учеников принимать жизненно важные решения в отношениях, переезжать в страну мечты, найти любимую работу. На ее уроках никакой магии - исполнить желания помогает тело. Готовы узнать, как? Тогда приходите на обучение к Людмиле и измените свою жизнь в лучшую сторону.

Статистика просмотров

112

Просмотров за месяц

Высокая активность
+4

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.32

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.32

4 отзыва

4 0 0
Н Надежда Гринь
Сказать спасибо-значит ничего не сказать! Я в восторге! Огромный привет с Урала!!! Я рада, что вы работаете с людьми, используя свой опыт и дар. Работа с телом была очень эффективной). Боль отступила, боль в груди ощущалась еще три дня, видимо, это был самый проблемный узел. Я хотела бы пройти через все это еще раз)))) я всегда вспоминаю Вас с нежностью!!!!
20.05.2021
Е Екатерина
Мне было трудно ходить, и у меня болели ноги. Я жила с мамой и хотела иметь отношения. Я хотел иметь независимую жизнь и карьеру. После программы:лучше хожу, переехала жить самостоятельно. Нашла работу, приехала в столицу из провинциального городка сама. Сейчас появились отношения – чудеса!
15.05.2021
А Алекс
После травмы у меня болела спина. Мне было не комфортно долго сидеть за компьютером или заниматься работой. Я хотел начать новое творческое направление работы. Я хотел иметь свое личное пространство для работы. После программы: боль прошла, комфорт в теле.Начал делать барабаны как новое дело и творческое хобби.Перестроил гараж в свое индивидуальное рабочее место.Начал выступать и присоединился к барабанному оркестру.Доволен и радуюсь жизни.
07.05.2021
М Мика
У меня было плохое настроение после разрыва отношений, которые длились 5 лет. Мне приходится справляться в одиночку с двумя детьми. Я хотела чувствовать себя более женственной и наслаждаться собой, жизнью. После программы: получила заряд положительных эмоций и расслабление в теле. Расслабилась психологически, высвободила эмоциональную боль, связанную с моим бывшим. Начала встречаться с другими парнями. Наслаждаюсь танцами. Я снова чувствую себя счастливой.
01.05.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Людмилы Косаревой

Рекомендуйте курсы и тренинги Людмилы Косаревой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Абрамова Жанна

Коуч, женский тренер

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Раздорский Никита

Обучает метафизике и психосоматике

Круць Павел

Целитель, мастер, путешественник, проводник на пути духа

Квант Юджиния

Квантовый мастер по раскрытию потенциала человека

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии

Красовский Анатолий

Психолог-практик