Авторы

Отзывы о Таше Коробейниковой

Кондитер, основатель школы диетических десертов Tasha’s cake school. Автор курсов по созданию вкусных и полезных десертов для тех, кто следит за фигурой.

8.55

54 отзыва

48 2 4
Е Елена
Куча рецептов повторяются (отличие только в начинках) Тем, кто умеет выпекать бисквит и делать меренги - курс ничего не даст, кроме провокации на трату денег на бесполезные дорогостоящие ингредиенты Кто не умеет выпекать - на этих курсах не научится Кроме всего, курс в личном кабинете не остаётся в доступе (как в других обучающих курсах) На ютьюбе полно бесплатных подобных рецептов, не тратьте денег
03.08.2022
Л Лена
Таша, спасибо огромное за Ваш труд и Вашу уникальную и полезную школу по изготовлению диетических тортиков. Решиться на покупку обучения я не могла вначале из-за цены, но теперь, когда есть, с чем сравнить, мне понятна эта стоимость, и я ни разу не пожалела о своем решении. Это практически идеальный курс для новичков, кем была и я, кто не знает даже азов изготовления тортиков, и должна признать, мне все было понятно, приятно, и сразу хотелось лететь готовить. Если же были какие-то вопросы, Таша достаточно оперативно на них отвечала. Поэтому у меня только чувство огромной благодарности за плодотворно проведенное время, чувство гордости за то, чему меня научили и чувство радости, что я могу и дальше развиваться в этом направлении. Формат онлайн - записей также подошел мне, так как готовишь в удобное для себя время, иногда успеваешь в группе посмотреть, что приготовили девочки , задать вопросы, и вполне ненапряжно готовить по тортику в неделю при общей занятости. И что меня больше всего радует, так это то, что тортики малокалорийные и умение готовить именно их мне было необходимо, так как я слежу за своим здоровьем и здоровьем своей семьи. Поэтому могу сказать, что я очень довольна проведенной и своей, и Ташиной работой, мне все было интересно, красиво, вкусно, и сама Таша мне очень импонирует как человек и как учитель) Надеюсь, что будет возможность еще многому у нее научиться! ну а Таше развития и процветания!
29.07.2022
В Вера
Для меня, как для человека, который любит готовить десерты, но несколько лет не употребляет сахара, эта школа Таши стала настоящим открытием! Все торты получались нереально вкусными, а благодаря урокам по оформлению - ещё и красивыми! С уверенностью могу сказать, что после обучения моё хобби перешло на совершенно другой уровень! Ни разу не пожалела об этом вложении! Оно того стоит!
13.06.2022
А Алёна
Спасибо большое за курс Таше и её команде.Это новая ступенька в кондитерском деле. Творите и восхищайте новыми рецептами нас и дальше.
25.02.2022
К Ксения Набиева
Всем здравствуйте. Не плохая школа, я попробовала 2 курса, прошла 1 "Сыроедческие торты", к сожалению испытываю нехватку времени и не могу дотянуть обучение до сертификата (хотя сертификат - это не документ об образовании) Фактически вы покупаете рецепты и видио как их применять. Рецепты интересные, у меня получались 3/4, т.е. на четыре рецепта три вкусные, один нет. С хамством кураторов не сталкивалась, всё было спокойно и вежливо. Если вы как и я "просра (о)чиваете" сроки обучения, можно заплатить 500 рублей и вернуться к курсу, я возвращалась. Ведущая приятная, люди стараются. Если вы профи-кондитер, вам такой курс не пригодится, а если вы любитель, то это просто интересно.) Всем удачи!
19.10.2021
Ю Юлия Миллер
Я не ожидала, что можно в онлайне так четко чему-то научиться! Я в восторге от всей команды школы, от того как все по полочкам разложено, что даже вопросов не возникает! Отдельное спасибо куратору Александре, она классная! Я на самом деле не планировала зарабатывать этим делом, а пришла чисто от своей любви к сладкому и правильному питанию! В интернете не найти хороших рецептов, все не вкусно! А в школе нас обучили не просто готовить по рецепту, а понимать как работают ингредиенты!!! Я очень рада, что встретила нашу супер школу!!!
14.07.2020
М Мария
Здравствуйте! Захотелось написать пару слов об обучении. Выпечкой я увлекаюсь достаточно давно, а тут увидела рекламу Ташиного вебинара о фитнес-десертах. Подумала и решила, что новые навыки точно пригодятся. На курсе представлено много чего интересного, часть десертов очень понравилась, часть не очень, но знания в общем и целом полезные. Что не понравилось, дак это слабая отдача куратора, мне постоянно казалось, что я навязываюсь со своими вопросами (хотя их было немного). Еще, лично для меня большим минусом стало то, что когда я выкладывала фото десертов в instagram, Таша на это никак не реагировала. Может, для кого то это не важно, но для меня это выглядело так, как будто ты приходишь в гости, а хозяин квартиры закрылся в комнате и отказывается общаться с людьми. Для меня это стало ключевым решением выбора другой школы для дальнейшего обучения. В общем, в плане знаний — все супер, но я бы посоветовала более чутко относиться к клиентам.
01.01.2020
Т Татьяна
Здравствуйте, благодарна этой школе за обучение!Параллельно с вашими уроками бороздила просторы интернета,пробовала различные похожие рецепты.Сомневалась-А не зря я выкинула деньги? Ведь можно найти много бесплатных рецептур правильного питания.Сравнивала и пришла к выводу,что не зря.Ташины рецепты самые точные,самые профессиональные,вкусные,доступные. Видео уроки,текстовые файлы,всё отработано до мелочей. Школу рекомендую!
20.11.2019
А Анастасия Тификова
Добрый день. Хочу немного сказать о курсе. Я очень люблю выпечку и дома постоянно пекла. Но, это была шарлотка или просто корж с кремом. Благодаря Таше и замечательным кураторам я Научилась делать не просто домашнюю выпечку, а шикарные торты, которые можно продавать. Я научилась взбивать белки, сочетать несочетаемые ингридиенты, выпекать во "французской рубашке". Теперь я не просто пеку, я творю. А самое главное, чем больше я наслаждаюсь своими тортиками, тем стройеее становлюсь)))Большое спасибо Таше, что познакомила меня с миром удивительных дессертов и научила создавать такую красоту.
16.08.2019
А Анжела Белоклокова
Всем привет! Перед тем, как написать свой отзыв о Ташиных курсах я прочла все предыдущие комментарии. И сначала была неприятно удивлена тем, что есть люди недовольные, неодобряющие и даже агрессивно настроенные. Но потом я проанализировала информацию, послала, мысленно, лучи добра Таше и её замечательной команде за то, что они честно оставляют все негативные отзывы и ничего не скрывают, а также за то, что они понимают "собака лает, караван идёт" и продолжают своё важное дело.Ребята, сейчас диетические рецепты — самый писк! Все мало-мальски приличные кафе, кулинарии и прочие имеют в арсенале меню десертов без сахара, глютена и иже с ними. Спрос родил адекватное предложение.Я не берусь дать гарантию, что там используют качественные сахзамы и компоненты%uD83E%uDD14, а здесь, на курсах, вы САМИ СВОИМИ РУКАМИ все покупаете и готовите.%u263A Ингредиенты доступные, понятные. В большинстве своём односоставные или имеют понятный, простой, немного сложный склад. И плюс Вам можно менять любой из компонентов на тот, к которому ваша душа и совесть лежат. %u261D%uD83D%uDC4DА всем негативщикам лично от меня: "От добра добра не ищут, а из двух зол выбирают меньшее" — подумайте на досуге.Курсы классные!!! Нужные!!! Дают хороший массив знаний и умений. Сметают границы возможного и заряжают позитивом%uD83E%uDD17%uD83D%uDE01%u270C.Отличная атмосфера, профессиональная команда, хорошая техническая база, всё продумано до мелочей!!! Молодцы! Я благодарна судьбе, что я оказалась на этих курсах!
16.08.2019
B Brian Criss
Не так давно закончила обучение по данному курсу и я просто в восторге!%uD83D%uDE0DЯ пришла в школу не имея понятия ни то, что о пп десертах, а о пп в принципе! Всегда очень хотела похудеть и кушать вкусняшки без зазрения совести. Но понятия не имела как это сделать. Tasha's Cake School просто перевернула моё представление о десертах и о питании в принципе! Я и знать не знала, что существует ТАКОЕ количество разных видов муки! Открыла для себя сухое молоко и просто влюбилась в него! Не знала, что можно крем на твороге сделать и чтобы он ещё и сладким, и вкусным получился! А творог я вообще не любила до школы, а теперь хомячу за обе щеки!%uD83D%uDE0D Не представляю жить вообще без него сейчас%uD83D%uDE31Благодаря школе, я и состав читаю, и на сроки теперь смотрю%uD83D%uDE0AВ школе замечательная атмосфера! Все друг друга поддерживают%uD83D%uDE0DСпасибо большое Tasha's Cake School за потряюще вкусные рецепты, за удобный формат обучения и за терпеливо отношение к ученикам%uD83D%uDC93%uD83D%uDE0D
16.08.2019
Д Диана
Благодарю Ташу и всю команду школы за проделанную работу, учиться с вами — это настоящее удовольствие! Всегда любила есть и печь сладкое. И это быстро начинало сказывается на фигуре. Регулярно приходилось брать себя в жесткие руковицы и приводить тело в порядок, исключая сладкое. Теперь эта проблема решается мягче и вкуснее. Спасибо Вам, Таша и команда за огромный объем знаний, навыков, внимание, оперативность ответов в сопровождении. Тортики получаются очень вкусные и товарно красивые, презентабельные. Я даже не ожидала такого великолепия от себя!!!!!!!
31.05.2019
А Анечка
Я абсолютно не умею готовить, мой максимум это блюда на пару или в мультиварке)) я была в поиске нового хобби, которое также было бы полезно в дальнейшем и в быту... и нашла!) у меня в квартире нет духовки, но даже это меня не остановило... после работы приезжала к родителям и творила там... и я ни на секунду не пожалела,что выбрала этот курс! Я испытывала безумные эмоции по итогу приготовления каждого десерта конечно иногда не все получалось идеально, но ещё в процессе приготовления я понимала и осознавала свои недочеты... Таша, спасибо огромное за понятные и доступные рецепты и объяснения))
29.05.2019
С Светлана
Я, благодарю Ташу за её труд, который она нам передала на блюдечке.. У нас в городе очень много кофейн, и я одна из тех, кто любит посидеть с хорошей компанией за вкусным кофе, ну и тут конечно не может обойтись без десертика. А так как, я начала соблюдать правила питания, я была огорчена тем что, у нас нет пп десертов, и мне нечего было скушать. И чудным образом я в интернете увидела выбинар Таши, и я не задумываясь записалась к ней на курс, и теперь мои клиенты и друзья наслаждаются вкусными пп десертами.
28.05.2019
Е Евгения
Всем доброго дня. Знаете, оды благодарности можно много и долго писать тут... я ни на секунду не пожалела о курсе. Таша, вы огремнейшая молодец!!! наши кураторы, которые всегда были на связи. Все было превосходно. жду новостей о новых курсах))) Хочу еще!!!!)))
27.05.2019

Начните обучение

Примите участие в бесплатном вебинаре Таши Коробейниковой и узнайте, как приготовить вкусный полезный шоколад дома.

Принять участие