Авторы

Отзывы о Марине Комильфо

Эксперт по снижению веса, журналист, преподаватель. Консультант по организации питания. Основатель проекта «Женщина вне возраста».

8.37

13 отзывов

13 0 0
Л Людмила
Встреча с Мариной для меня прям знаковое событие! У меня все сложилось в единое целое! И от Марины получаем большую поддержку и мотивацию! Это очень ценно! А дальше, чем больше общаемся, больше узнаём и ещё больше вдохновляюсь. Наш чат - это умиротворение. Читая, получаешь массу позитивных добрых эмоций, мыслей. Это восхитительно! Благодарю вас, девушки, за такой настрой. За вашу доброту друг к другу! У меня с утра легкость в теле и прилив сил и энергии! Хочется творить и радоваться жизни и себе! Отражение в зеркале нравится все больше и больше!
15.11.2023
M Marina PS
Слушала последние два урока с чувством благоговения, было ощущение, что мне открылось нечто сакральное, священное знание, рецепт бессмертия, можно так сказать. В голове что-то сдвинулось, но пока не утрамбовалось, для меня начать практиковать это знание означает полную революцию, как родиться заново, пока немного страшно, но я не сомневаюсь в истине информации, это факты и они просто просто ошеломляют.Благодарю!!!
06.03.2023
Н Надежда Мамонтова
Марина,привет))Очень хочу стобой поделиться …Мой вес снижается,вчера у нас в Мэри Кей проходило мероприятие ,я чувствовала себя королевой,посмотри
05.03.2023
N Nataliya Dolgireva
Марина, нет ни капли сомнения в том, что ты покорила очередную вершину и я от всей души поздравляю тебя и восхищаюсь тобой! Для меня ты- Звезда, простая и непостижимая одновременно, близкая и родная душа! Мудрая и озорная, щедрая и заботливая, умеющая выразить и отдавать любовь и научить этому других. Благодарю тебя за мое новое качество жизни, за то, что вижу, что есть к чему стремиться и во всем видеть перемены к лучшему. Люблю тебя, горжусь нашим знакомством, обнимаю и поддерживаю во всем!
14.02.2023
Е Елена Грудинина
"А мой решительный шаг был связан с тем, что я впервые набрала вес и утратила свою лёгкость, активность, болячки начали прилипать, ну и с платьицами любимыми жалко было расставаться - ух, я модница заядлая, - а тут Марина, красотка в соцсетях в зрелом возрасте стильная и привлекательная, делится бесценными секретами. А у меня ещё и планов громадьё на жизнь, короче, всё сошлось! Уже ровно год, ГОД!, как я отматываю возраст назад. Помните фильм с Бредом Питом в главной роли, где он родился старичком и жил вспять, с годами стал младенцем, так вот, что-то мне эта история стала моё текущее состояние напоминать, теперь задумываюсь, как на нужной стадии "заякориться", до пелёнок
01.02.2022
Н Наталья Тихоновская
"Решительный шаг сделать и перестать все печальки заедать сладеньким меня лично сподвиг мой внешний вид, мой вес....невозможность носить свои любимые джинсы, да просто страшно стало ощущать себя жирной, старой теткой! Увидела в ВК Марину, просмотрела все ее фото и видео, прочитала о ней и ее курсе, в голове застучало - хочу тоже так, хочу стать Женщиной вне возраста!
31.01.2022
Н Наталья Иринина
Знакомство с курсом Марины Комильфо «Красота сбывается» для меня поистине грандиозное событие. С некоторых пор я начала задумываться о том, как вернуть и сохранить здоровье, а как женщина хотела бы всегда оставаться красивой и молодой. В течении последних нескольких лет я была в постоянном поиске каких-нибудь чудодейственных методик и пилюлек для здоровья и улучшения своей внешности. Эта новая информация для моего сознания, нафаршированного традиционными медицинскими знаниями, стала просто революционной. Благодаря этим рекомендациям я сбросила около 18 кг лишнего веса и приобрела фигуру девчонки, какой я была только лет в 15. Кожа преобразилась, стала свежее, с лица слились отёки. Как-то само собой ушло желание наносить на лицо светоотражающую пудру, которая для меня была незаменимой - и без неё всё Ок стало))) А ещё удивило то, что я перестала наносить на губы помаду, пользуюсь только блеском - ну всё как-будто помолодело, и я вернулась к косметике, которой пользовалась в школьном возрасте. Впечатление от себя такое, как будто отмоталось назад лет 20 времени. А самое главное преображение состоит в том, что исчезло ощущение хронической усталости и чувство апатии, которое меня сопровождало последние несколько лет. Жизнь заиграла яркими красками, появилось много энергии, желаний, идей, а ещё чувство радости, как в детстве, просто оттого, что ты есть! Спасибо тебе Марина за меня обновленную, красивую, стройную, за «лучшую версию меня». Спасибо, что показала этот путь! Я уверена, что этот курс Марины просто бесценный подарок для любой женщины!
05.01.2022
Е Елена Еленская
Марина Комильфо- это волшебница! Каждая, кто соприкасается с ней, получает веру в новую жизнь, веру в себя и свои силы, заряжается её неиссякаемой энергией, начинает верить в чудеса! Всё, что делает Марина, пропитано её душой и искренним желанием помочь. К каждой девушке у Марины свой индивидуальный подход, никто не остается без поддержки и заботы. Мариночка, СПАСИБО Вам за всё, что Вы делаете для нас, женщин, всех, кто потерял веру и надежду. Вы показываете, что Жизнь прекрасна, нужно только знать, КАК ею управлять. Сердечно благодарю за то, что Вы появились в моей жизни! Желаю Вам процветания и долголетия! Девушки, если Судьба вас свела с Мариночкой, знайте, что это - шанс в новую прекрасную жизнь, который нельзя упускать! Ловите момент и будьте счастливы! Мариночка, СПАСИБО!!!
05.01.2022
Р Райся Расватбековна
Приветствую вас, милые Сударыни❤, кто родился в России, но живёт в разных странах или остался на родине. Все мы такие разные, но нас объединяет женское начало. Мы созданы Всевышним нести в мир Любовь и Созидание. Этому учит Марина Комильфо. Уникальность её системы в том, что автор уникален сам. Она много достигла, но главное она сумела изменить своё мышление. Нам, женщинам, отдающим себя без остатка своим близким и работе)), рука помощи от Марины - это послание свыше. Я ученица её курса с 1 февраля по 1 мая 2021 года. С 72 кг я уже больше полугода вешу 58 кг. И я знаю, что это навсегда
04.01.2022
Р Райся Расватбековна
Приветствую вас, милые Сударыни❤, кто родился в России, но живёт в разных странах или остался на родине. Все мы такие разные, но нас объединяет женское начало. Мы созданы Всевышним нести в мир Любовь и Созидание. Этому учит Марина Комильфо. Уникальность её системы в том, что автор уникален сам. Она много достигла, но главное она сумела изменить своё мышление. Нам, женщинам, отдающим себя без остатка своим близким и работе)), рука помощи от Марины - это послание свыше. Я ученица её курса с 1 февраля по 1 мая 2021 года. С 72 кг я уже больше полугода вешу 58 кг. И я знаю, что это навсегда Но не это главное. Я смогла почувствовать, что действительно прекрасна и мне подвластно всё. Но если чего-то у меня нет, значит не очень я этого и хочу. Осознанность приходит в моё сердце. Именно Марина научила меня смотреть на все продукты свысока, тратить больше времени на свои хобби, правильно мечтать, заниматься телом не только физически, а именно с эстетической точки зрения. Надо пробовать, смаковать жизнь, наслаждаться каждой минутой. Люди встречаются нам по дороге Жизни не случайно. Учитель приходят тогда, когда готов Ученик. Милые Сударыни, которые в раздумье, слушайте своё Сердце. Оно с вами всегда ведёт честный разговор. Желаю всем нам - и стройным и ещё раздумывающим и вечным скептикам - исполнения самого заветного доброго желания для себя самой любимой. Марина, обнимаю
04.01.2022
Н Наталья Степанова
"ДА!!! Этот год для меня судьбоносный! Сбросила 20 кг. В прошлом остались многочисленные болезни: давление, одышка, суставы, боли в желудке и кишечнике, тугоухость, головные боли и т.д и т.п. Легкость, энергия, желание больше двигаться, больше общаться с людьми, больше трудиться... Все мои знакомые поражены теми изменениями, которые произошли со мной, все хотят узнать секрет. А я секрета не делаю: рассказываю про Стройную Ассамблею, про чудо Марину Комильфо, про радость новой жизни... У меня и личная жизнь стала налаживаться, на старости лет (мне 65) собираюсь вновь замуж. Мне все подруги говорят: правильно, выходи, ты же молодая и красивая... Всем удачи и большого счастья!"
02.01.2022
Н Наталья Антюфеева
Благодарю Марину за создание такого прекрасного курса, за то, что делает женщин счастливыми! После прохождения курса простилась с 9 кг исчезли боли в спине, ощущается лёгкость. Жизнь заиграла новыми красками. Очень приятно получать комплименты, чувствовать себя более уверенной. Курс перевернул сознание, разложил все по полочкам. Дал старт к преображению не только внешнему, но и внутреннему. Пробудил женственность, желание жить, развиваться, творить. Появились новые идеи, хочется двигаться дальше. Всех, кто хочет изменить свою жизнь, приглашаю на курс Марины "Красота сбывается". Вы не только проститесь с лишними килограммами, но и научитесь правильному питанию, познакомитесь с замечательными единомышленниками, готовыми всегда поддержать и поделиться опытом. Попадете в сказку, где Вас научат мечтать и где Ваши мечты станут реальностью.
29.10.2021
О Ольга Марданова
Огромная благодарность Марине Камильфо и её волшебному курсу за чудесные изменения в моей жизни! Я пришла на курс с целью сбросить лишний вес и перейти на правильное питание. В итоге всего за два месяца я скинула 14 кг и приобрела стройную фигуру, здоровое питание и веру в себя! Это курс оказался волшебным для меня! Он перевернул сознание и наполнил пониманием, что такое здоровый образ жизни. Этот курс привел меня к здоровому питанию и пониманию, как стать счастливой. И хотя я уже вроде как и сама все знала о здоровом питании и о многом другом, здесь открылись новые грани, новое понимание и новые возможности. Я стала здоровой, красивой и стройной. Я чувствую себя на миллион! Лёгкость в теле, понимание, как жить просто и красиво, что нужно для счастья и радости. Мои родные не перестают удивляться переменам и не устают одаривать меня комплиментами. Размер одежды из 50 стал 46. И это ещё не предел. Я точно знаю, что он будет 44 и у меня есть все инструменты, как сделать свое тело молодым и красивым! Кроме того на курсе даётся знание, как исполнить самые заветные мечты. Это очень необычный курс! Здесь собраны такие материалы, которые дают все для счастливой жизни. Здесь вас ждёт поддержка и внимание, забота и, если нужно, волшебный пендель, а также огромная мотивация стать лучшей версией себя. Если что-то не ладиться в жизни или вы не довольны своим отражением в зеркале - вам сюда!!!
18.10.2021

Начните обучение

Пошаговая система снижения веса от 10 кг за 3 месяца без ухудшения внешности и обвисания кожи от Марины Комильфо.

Узнать подробнее