Лейля Хасаншина

Страница обновлена: 27.02.2026
5
Успешный предприниматель, бизнес-консультант, руководитель бухгалтерской и юридической компании «Хелп».
Рейтинг
5
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Лейля Хасаншина Лейля Хасаншина
Автор онлайн-курсов по оптимизации налогообложения и защите активов
Курс Лейли Хасаншиной о том, как бизнесмену выбрать систему налогообложения.
Подробнее о курсе Начать обучение

Подробнее о Лейле Хасаншиной

Лейля Хасаншина изучает тонкости ведения бухгалтерского учета с 2003 года. За это время она получила опыт работы главным бухгалтером, финансовым директором. В 2009 году она основала компанию по предоставлению юридических и бухгалтерских услуг. Сегодня Лейля консультирует предпринимателей, рассказывает о том, как обезопасить активы, сэкономить на налогах ИП.

За 15 лет работы Лейля Хасаншина проконсультировала тысячи бизнесменов. Свой бесценный опыт она систематизировала, написав книгу и подготовив несколько авторских онлайн-курсов. В них, она честно и открыто рассказывает, как оптимизировать налоги с учетом всех нововведений и особенностей современного рынка.

Если вам нужно узнать свое налогообложение, увеличить количество свободных средств, снизить налоговые расходы или построить оптимальную юридическую структуру — изучайте образовательные программы Лейли Хасаншиной.

Лейля подскажет, как найти выход из спорной ситуации, без нарушения законов. Поможет вывести бизнес на совершенно новый уровень, навести порядок в документообороте и добиться прозрачности активов. Лейля Хасаншина — профессионал, который помогает предпринимателям стать богаче.

Статистика просмотров

34
Просмотров за месяц Невысокая активность
i
1
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 3
i

Отзывы об авторе

5

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Алина Зиганшина
Пришло время открыть свою фирму.после изучения большого объема информации в голове была каша.Обратилась в Вашу фирму.Лейля очень доступно все объяснила,разложила,как говорится,"по полочкам" и консультацию провела в удобное для меня время.Я осталась довольна,Теперь знаю как открыть фирму с нуля. Если будут возникать вопросы,буду обращаться к Вам
Альбина Андреева
В наше время налоговое законодательство такое изменчевое, и сложно обойтись без услуг бухгалтера. Здесь можно получить ответ на любой вопрос, спокойно предоставить бухгалтерию в опытные добросовестные руки. Спасибо. Нам повезло с выбором. ООО "капиталпластик"
Регина Халикова
Спасибо за ваши услуги, приятно что есть такие люди, кому можно обратиться)) у вас, я получила квалифицированную консультацию, и теперь при заполнении отчетов у меня нет проблем!

Как связаться?

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Лейля Хасаншина Лейля Хасаншина
Автор онлайн-курсов по оптимизации налогообложения и защите активов
Курс Лейли Хасаншиной о том, как бизнесмену выбрать систему налогообложения.
Подробнее о курсе Начать обучение
Нужна помощь?
Используйте умный AI-поиск по курсам для подбора нужного курса!
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Другие авторы по теме
Ученик
Улучшите здоровье без лекарств
Освойте авторские техники самоисцеления Елены Чурзиной на бесплатном марафоне
Записаться
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.