Авторы

Юлия Карсакова

Профессиональный переводчик, ТОПовый автор биржи копирайтинга ETXT, копирайтер, фрилансер со стажем более 9 лет. Автор онлайн-курса по обучению копирайтеров.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об авторе

Юлия Карсакова в ходе экспериментальных запусков обучила свыше 20 человек и получила мощную обратную связь с отзывами и пожеланиями. В результате выстроила все видеоуроки и аудиолекции в единый обучающий курс, который позволит быстро стартовать в фрилансе и сразу заработать на текстах.

Результаты учеников после окончания обучения написанию текстов максимально мотивируют Юлию, давая понять, что ее старания прошли не зря. 17 человек с первого и второго потока уже активно работают на бирже, а одна из учениц даже уволилась с основной работы. И все это за месяц с момента прохождения интенсива. Без сомнения, подготовка у Юлии Карсаковой окупится в первые 2-3 дня работы. Потому что она направлена на практику и освоение самых востребованных навыков: SEO и LSI.

Юлия Карсакова: ТОПовые копирайтеры всегда нарасхват. Пройдите обучение и найдите заказчиков на свои работы, чтобы обеспечить себе стабильное финансовое будущее.

Слушатели получают четко структурированную информацию, практикуются в написании текстов, исправляют ошибки по правкам эксперта и обучаются работе с техническими программами. Студенты прорабатывают слабые места, повышают мастерство и грамотность, улучшают стилистику.

Завершив подготовку у Юлии Карсаковой, вы избавитесь от страхов и неуверенности новичка. Вы получите грамотно заполненный рабочий профиль, привлекательное для заказчиков портфолио и уверенность в собственных силах.

Статистика просмотров

4

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.32

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.32

4 отзыва

4 0 0
А Анна Подгорная
Добрый день! Хочется, наконец, высказаться)))Юля, спасибо Вам большое! Ваши уроки очень мне помогли, несмотря на то, что я оказалась не очень прилежным учеником в плане выполнения домашек. Но лишь благодаря Вам я стала работать на бирже. И пусть мои результаты пока скромны, начало положено и настрой боевой. Даже удалось найти пару постоянных заказчиков с хорошей оплатой. Формат обучения очень удобный. Проверка домашних заданий наглядная, помогает замечать и запоминать свои ошибки в подобных текстах. Самое главное, информация дается последовательно и подробно, буквально разжевывается)) Сколько беспорядочной и бесполезной информации по копирайтингу в интернете! Ваш интенсив упорядочил кашу в голове)))Очень рада, что встретила Ваш аккаунт в инстаграм. Обязательно напрошусь к Вамна индивидуальный интенсив.Успехов и процветания!!!
23.09.2019
Н Наталья Лазутина
Общее впечатление от курса самое положительное. Я знакома с Юлей достаточно давно, но в этом курсе она открылась для меня с новой стороны. Как мастер своего копирайтингового дела и, безусловно, талантливый учитель и наставник.Как и всем, понравились предельная доступность, логичность, структурированность, изобилие советов из личного опыта, дружелюбная манера подачи. Курс сделан с душой и очень качественноВ общем, Юля, в очередной раз, спасибо огромное!!! После курса я полна не только знаний, но и заряда на успех! Что тоже немаловажно! Руки чешутся скорее начать!!!
04.07.2019
Ю Юлия Оздемир
Общее впечатление от курса самое, что ни на есть положительное! Все очень понравилось, доступная информация. Уроки выкладывались всегда утром, аудиовидео уроки, обратная связь в течение всего дня! Порадовало, что было много личных примеров, личной практики, нюансы, о которых сам нигде не прочитаешь и не узнаешь. На основе текстов была показана правильная редактура. Юля, ты просто профессионал своего дела. С помощью курса я правильно зарегистрировалась на бирже, выполнила задание на повышение квалификации и подала заявки на выполнение заказов. Безусловно советую курс для начинающих. Такой информации вы не найдете в интернете. Курс является отличным стартом для начала работы на бирже !!  Юля, спасибо тебе еще раз огромное, за всю работу, что ты проделала
14.05.2019
Т Татьяна Аверченкова
Курс очень понравился, информация подавалась в удобной форме, дружелюбной манере, воспринималась легко. Все четко и по делу, много личных ценных рекомендаций. Пользуясь полученной информацией, я прошла все начальные этапы: от регистрации на бирже до сдачи первого заказа. Обратная связь радует. Юля всегда отвечает на вопросы, помогает, направляет. Все понравилось! Особенно то, что с помощью полученного руководства уже получила первый результат! Всего за неделю. Здорово.)Однозначно порекомендовала бы курс начинающим! Для старта — самое то.
18.04.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Фридман Надежда

Турагент, предприниматель

Полозова Алина

Эксперт в проектировании электрических сетей

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса

Химик Юрий

Сертифицированный специалист по настройке GetCourse

Плешакова Лилия

Эксперт-практик в удаленной работе

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика