Авторы

Ринат Каримов

4 фото

Основатель онлайн-школы Рината Каримова для родителей и специалистов, создатель авторских интенсивов для детей с особенностями развития. Сертифицированный специалист методики dir floortime.

Начните обучение

Вебинар Рината Каримова, на котором вы получите эффективные техники и приемы для постановки звуков, развития артикуляции и дыхания.

Принять участие
Каримов Ринат Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Вебинар «Новые лайфхаки в постановке звуков»

Сегодня

Вебинар «ЗаГовори!»

Подробнее об авторе

Ринат Каримов – актер театра и кино, преподаватель, действующий преподаватель театрального ВУЗа Москвы. Но еще Ринат педагог по работе с детьми с РАС. Нашел себя в запуске речи особенных деток, обучении родителей и будущих специалистов, как делать это эффективно по своей авторской методике.

Ринат Каримов: Как правило для запуска речи нужно много упражнений. Чтобы ребенок развивался по нарастающей, важно заниматься без больших перерывов. Зачастую ребенок устает от уроков, у него пропадает мотивация, в некоторых случаях наблюдается плохое поведение. Наши обучающие программы – это нескучные, развивающие, веселые и интересные для детей занятия.

Обучающие программы Рината Каримова, это:

Логопед Ринат Каримов известен и популярен. Только за время пандемии коронавируса запустил 20 обучающих программ и обучил свыше 100 тыс. человек. Ведет групповые интенсивы для ребят и для детских педагогов. На его обучении (даже бесплатном) выдаются сертификаты, а также есть возможность получить удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Статистика просмотров

259

Просмотров за месяц

Высокая активность
+92

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
Ю Юлия
Хочется выразить большую искреннюю благодарность Центру «Я Говорю» и отдельно самому Ринату Каримову! Буквально за несколько занятий мой ребенок начал проговаривать слоги и даже целые слова, всегда идет с удовольствием и увлеченностью занимается в Центре, большая благодарность Ринату за большой труд, ведь моего ребенка сложно заинтересовать, а Ринат каждый раз придумывает какие -то интересные игры и занятия. Спасибо
30.11.2023
М Мира
Если бы была 100 бальная оценка, она была бы ваша! Дорогая Команда Рината, вы чудесные, вы профессионалы, вы ТАЛАНТЛИВЫЕ, Яркие, и просто ЛЮБЯЩИЕ своё дело люди ! Мы прошли с вами самый прекрасный этап в развития и социализации нашего сыночка! Вы первые кому я доверила своего малыша, я так счастлива, что есть такие люди, которые очень любят и понимают что они делают, есть люди с академическим образованием с кучей дипломов, где результаты было через ломай ребёнка через колено и получишь -НИЧего, кроме слез и нервов ребёнка, а что с нами родителями происходит такие специалисты вообще не считают нужным задумываться ! У Рината это как страна волшебства, дети идут с удовольствием, мой сын так просился в лагерь к тете Даше ( это администратор и педагог центра ) мы ее просто обожаем, это наш лучик света, наша фея ! Они реально понимают таких деток как наши с РАС , аутизмом , и многими другими особенностями… творчество, дружеская атмосфера это просто высший уровень! Эта команда ещё и между собой дружна, знаю множество коллективов где сами преподаватели как кошки и собаки между собой… мы очень счастливы , что оказались с вами, и будем с вами … низкий поклон вам.Любим, Ценим бесконечно вас и вашу работу! Вы сумели выстроить такой центр что многим никогда не удастся
29.10.2023
Е Евгений Королёв
Спасибо Ринат за методику ,даже внук сидел и увлеченно занимался.
08.10.2023
Н Нати Ищенко
посетила много вебинаров Рината, очень нравится его методика
02.05.2023
К Ксения
Ринат, огромное спасибо за настоящий талант! Спасибо, что есть силы ездить по стране и передавать свой опыт! Лично я очень благодарна за вдохновение и много новых приемов и приспособлений для работы! А еще за то, что подарили уверенность в своих силах и в том, что выбранное мной напраление - правильное! Ура занятиям под кроватью, в шкафу, боям подушками и салютам из прищепок!))))
17.11.2022

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Рината Каримова

Рекомендуйте курсы и тренинги Рината Каримова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Трофимова Надежда

Тренер по имиджу, этикету и речи

Ломова Татьяна

Основатель онлайн-центра «Растем вместе»

Светличная Анна

Эксперт по раннему развитию детей

Ильинская Анна

Логопед, нейропсихолог, музыкальный терапевт, педагог раннего развития