Авторы

Отзывы о Галине Иевлевой

Успешный предприниматель. Основатель и педагог проекта «Мастерская достижения целей». Автор обучающих курсов по постановке и достижению целей, внедрению полезных привычек.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
8.3

12 отзывов

12 0 0
С Светлана Елисеева
Я благодарю Вас за идеи, которые я почерпнула на зимнем курсе Механика лени. Я вроде и люблю побегать, но как-то всё не получалось, то одно то другое. А после курса я выложила свою беговую юбку, нашла ей такое место, где в нужный момент я на неё натыкалась, не одеть не могла, потому что я воображуля. А если надела, то мне становилось прям охота побегать, даже хоть и зима. Я не прямо в ней конечно бегала, по погоде одевалась сверху юбки, но уже с удовольствием. И как-то от сознания что я бегу в юбке почему-то бегать было приятнее. Теперь я в определенные дни на работу еду в беговой одежде (хоть уже и без юбки), а потом вместо корпоративного такси бегу обратно с огромным удовольствием. Или порой, если надо в какой-то магазин, выбираю в радиусе 5 км, уезжаю, лишнего уже не куплю))) и бегу обратно. Просто из дома выйти и побегать могу как ни странно только зимой. Гулять не люблю совсем. Люблю танцеват, пританцовывать и ходить на милонги, после милонги настроение 3 дня держится. У меня организм, если музыку слышит, просится в пляс) Вот такой автоматизм. Ещё не сообразила, как его соотнести с моей продуктивностью. При этом танго-мелодия 1,5-3 мин, а заряд потрясающий! Соображаю, как бы это встроить. Ещё я до этого завела привычку тянуться. Может не совсем правильно завела, пока не рассматривала, но тем не менее я тянусь. Ставлю некоторые предметы, которыми пользуюсь повыше и тянусь за ними. Наверное это можно рассмотреть с точки зрения лени как-то... Использую привычки "правильно "сидеть, стоять, поднимать вещи и всё такое. Нахваталась в околойожесколфкашных практиках. Навнедряла, как смогла, много чего делать как упражнение. Смотрела, где что я делаю и как это можно приспособить тело поддерживать. Например, иду по улице - танго шаг тренирую, баланс, пастуру. Потягушки обязательно с утра. Заметила, что часто смотрю в окно, оно слева от рабочего стола. Стала делать так: раз уж я посмотрела влево, то посмотрю и вправо. А где раз, там и два, а почему бы и вверх не посмотреть. Так разминка для шеи случается сама собой) Ещё раз благодарю за Ваше разделение опыта!!! Ещё забыла упомянуть, что массажик лица утром и вечером внедрился. По времени и количеству движений теперь не заморачиваюсь, сделала хоть сколько и славненько. Зато теперь регулярно. Меня даже спросили, не начала ли я колоться))) Так что, Галина, вы просто Супер Ангел привычек!!!
18.09.2021
Н Наташа Титова
Проживаются огромное количество кейсов, это колоссальный опыт, возможность посмотреть на типичное поведение со стороны. Спасибо, Галина, что помимо внедрения привычек идет полным ходом работа по поиску и замене идентичности, а соответственно, движение к большой Цели. Проработка неэффективных стратегий, старых убеждений, страхов, вины, боли и много всего, с чем работает психотерапия. Так что курс мега полезен!
07.09.2021
Е Евгения Новичкова
Горячо рекомендую Галину и её мастерскую всем моим знакомым.Я проходила у неё несколько бесплатных марафонов (Матрица Эйзенхауэра, Формула успеха, Марафон по текстам) и покупала Курс по привычкам в лайт-версии.Благодаря им я почувствовала свои внутренние опоры, стала более устойчивой и научилась, вернее учусь идти к большим целям малыми шагами.Благодаря Галине в моей жизни есть английский по четыре минуты в день на протяжении уже пяти месяцев (и да, за следующий год я дойду от Elementary до Intermediate). А ещё — стою в планке почти шесть минут в течение дня, а начинала с десяти секунд. И три забега по десять километров этим летом, и это немало для человека, в жизни которого никогда не было спорта...А самое главное, держа фокус на достижении целей я, наконец, стала получать удовольствие от самого процесса.Я меняю себя и свою жизнь, и кайфую от процесса и результата. Галина, спасибо Вам!
21.02.2020
Ю Юлия Романенко
Второй год чтения блога Галины привёл сначала к Лаборатории октябрь 2019- это бесплатный недельный Марафон который Галина вела с Майей Богдановой, он сдвинул какую-то неподъемную махину внутри меня и занёс на 5-недельную гонку "Цель-Блог" .Ну что я могу сказать — Галина движет всё недвижимоэ! И через сопротивление продираясь, всё одно чешешь к звездам!)))Ну а как, когда всю внутреннюю кашу, весь внутренний хаос вдруг раскладывается по полочкам, и становится ясно чего хочу, куда двигаться, а уж про написание текстов я молчу!!! Важные и очень точные вопросы, заставляют изменить мышление, и это за небольшой промежуток времени, и это ценно невероятно.И гонка то в самом разгаре — то ли ещё будет! %uD83D%uDE09Ну тренинги то понятно — польза огромна не только в моменте, но и в дальнейшем, т.к. внутренние изменения ведут к изменениям снаружи. Я про сам блог Галины и то как она отвечает на комментарии, и то как в яблочко попадают её вопросы, просто слова и человеческое участие. Под одним из постов про "Золотую рыбку" кажется, посредством вопроса Галины, я вышла из чужой сказки и возвернулась в свою!
10.10.2019
А Алан Торчинов
Пожалуй, самое ценное для меня в курсе, который я прошел у Галины, – это высокая эффективность, конструктивность и применимость знаний.В дополнение я получил изумительную поддержку, сопровождение профессиональными экспертами. После прохождения курса моя результативность, а главное, моё ощущение цельности и способности получать желаемое выросло в разы.Спасибо, Галина!
26.08.2019
L Lidia Lianiuka Lenivko
Мне нравится, что не обещают волшебных таблеток и чудесных рецептов, а сразу говорят о совместной работе на результат. Четко, понятно, логично, по делу
29.05.2019
Н Наталья Каруна
Я прошла не один курс у Галины Иевлевой в Мастерской Достижения Целей.Почему готова рекомендовать её курсы: Мне нравится и очень ложится то, как Галина даёт информацию. Всё предельно ясно. Любые, достаточно трудные темы, подаются очень понятно. На мой взгляд сильная сторона — Галины рассказать просто о сложном. При этом без потери смысла. Практически все курсы идут с хорошими рабочими тетрадями. Значит я не отвлекаюсь на конспектирование и мне потом очень комфортно выполнять задания. Можно выбрать любой формат участия и получить возможность его изменить в ходе курса. И вариантов участия предоставляется достаточно. Есть возможность получить поддержку как во время курса, так и после него. Всегда очень дружелюбная атмосфера в группе. Это так важно для создания атмосферы доверия! Теперь, когда вижу отзыаы, вопросы или комментарии участников групп, мне очень приятно. Как встреча со старыми знакомыми Перечислять количество осознаний, после работы с Галиной займёт очень много времени.)) Могу сказать одно — ещё ни разу, понимаете, ни разу! я не ушла с курса разочарованной.Спасибо вам за огромную и очень качественную работу!))
10.03.2019
E Elena Polunina
Удивительно, как я попала на курс Галины! С опозданием почти на 3 недели от его начала:) , считаю что мне очень повезло!Решилась быстро, потому что у меня , успешного достигатора по жизни, вдруг все стало разваливаться , и я узнала не понаслышке ,что такое прокрастинация. Надрываться и делать я умела всегда , но случился полный ступор, бездействие и надолго. Ничего не помогало ...Сейчас и могу с уверенностью сказать, что для меня этот курс оказался одним из самых важных за всю богатую историю моего обучения. И, первая польза его в том, что он точно резко сократил мое желание и потребность учиться снова и снова ( один из моих пожирателей времени). Уже только за это я благодарна Галине и Мастерской безмерно ! Жаль,что раньше не знала о курсе , кучу бы денег сэкономила...Самое ценное для меня было знакомство с собой , понятие своих мотиваторов и деструкторов, своего «таракана»:) А главное, осознание нескольких моих поведенческих стратегий, которые завели меня в тупик по жизни. Без курса Галины я бы точно не смогла их обнаружить самостоятельно .У меня появился «свет в конце туннеля» , понимание истинной цели, что ,действительно, я хочу и буду делать , что значит поставить «цель», а что целью не поставить никогда !Было много открытий, непростых моментов, и некоторые оказались очень чувствительными , но и сейчас в голове звучат слова Галины «...Делать по — старому и ожидать новых результатов — не получиться!»Особенно отмечу, что впечатлила ясность и структура подачи материалов (очень люблю я структуры всяческие :). Невероятно практичные рабочие тетради , профессиональные эксперты и Поддержка группы, напарников курса.Мне ещё долго шагать в направлении моей цели, но уже пройдено много и позитивные изменения на этом пути я ощущаю каждый день!Спасибо, Галина !PS: И, да, Галина ! Мне, таки, удалось внедрить привычку
21.11.2018
Д Диана Кондрацки
Только что закончился курс "Секреты достижения целей", в котором участвовала, поэтому решила не откладывать с отзывом, т.к. это ни к чему хорошему не приводит. Курс отличный, полезный, без воды, хорошо структурированный, подается информация от легкой к сложной. Это не про групповую прокачку энергией и мотивацией, которой по инерции хватает на пару недель в лучшем случае. Это про глубинное понимание целей, это ответы на многочисленные вопросы, которые жужжат и днем и ночью, как пчелиный рой "Почему?", "Зачем?" и особенно про страхи, область в которую даже страшно заглядывать. От всей души рекомендую этот курс, этой информации, такой слаженной и понятной нет в свободном бесплатном доступе. Эти знания окупятся сторицей, уверена! Желаю Галине и команде дальнейших успехов и процветания, вы этого достойны!
04.06.2018
L Lina Prygarnitskaya
Спасибо Галине за вебинар "Жизнь после курса. Откат или уверенное движение?".Мне понравился основательный подход к делу, внимание к аудитории. Галина замедлялась и останавливалась в моментах, где было неясно и подробно прорабатывала.Спасибо большое!
24.01.2018
А Анастасия Романова
Мне очень понравился вебинар, спасибо Галине и Елена. Много конкретики, что радует. У меня всегда возникают сомнения — тратить ли ресурсы на подобные проекты — зачастую информации новой не бывает. Но вот тут, конкретно, несколько чудесных подсказок, которые помогут улучшить качество жизни с сегодняшнего дня. Я уж не говорю про алгоритм постановки цели, который универсален. Я получила то, за чем шла и даже больше. Это очень здорово! Спасибо огромное, до новых встреч!
28.09.2017
М Марина Лысова
Благодарю Галину за очень интересный и полезный вебинар " Цель похудеть Чувствуется большой опыт (личный и клиентский). Галина так просто и понятно рассказывает о правильной постановке целей, что всё легко запоминается, и схема выстраивается сама собой»). Теперь ясно, почему даже большие усилия не всегда приносят результат или приносят, но не тот.))Важно, что принципы используются для постановки любых целей. То есть у вас появляется отличный инструмент для реализации своих планов и желаний!
17.09.2017

Начните обучение

Получите пошаговое руководство по настройке мозга на правильные действия для достижения цели.

Получить бесплатно