Авторы

Филипп Гузенюк

2 фото

Коуч, бизнес-тренер и консультант «Института Коучинга» в Санкт-Петербурге, создатель программы саморазвития для руководителей.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Филипп Гузенюк разработал специальную методику «Счастье в деятельности» для бизнесменов и топ-менеджеров предприятий. Смысл программы заключается в том, чтобы превращать трудности в развивающий импульс для руководителя и его команды.

Филипп уверен: человек начинает действовать сверхпродуктивно, когда заряжается энергией от своей работы. Он утверждает, что счастье и успех совсем рядом. Просто необходимо научиться трансформировать вызовы повседневности в возможности, и получать при этом заряд энергии.

Как повысить эффективность работы?

Ответ на этот вопрос ищут многие руководители. Филипп Гузенюк приводит тезисы, которые дают представление о направлении его мысли и эффективности программы:

Филипп построил свой метод на том, что счастье находится именно в целеустремленной и сбалансированной практике. Программа поэтапно раскрывает процесс работы над эффективностью предприятия, понятно и доходчиво разъясняет, как и что делать на конкретном этапе.

Статистика просмотров

12

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

2 отзыва

0 2 0
П Петр Зозуля
Филипп прочно занял место в перечне людей, которых я хочу видеть в своём окружении, чтобы расти в разных ипостасях и просто дружить. Есть контент, а есть формат, в котором тренер с ним работает. И то, и то — на высоте.
19.06.2017
З Зинаида Полосина
Тренинги Филлипа не просто оставляют позитивное впечатление, они меняют сознание, отношение к жизни и, как результат, саму жизнь. Отдельное спасибо за ссылки на фильмы. Фильм "На грани" оставил сильное впечатление, а кульмационная фраза главного героя: "люди умирают в лесу от стыда" изменила отношение к неудачам.
10.05.2017

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Прибыш Екатерина

Духовный коуч. Эксперт по работе с эмоциями

Сафронов Игорь

Эксперт в области работы с подсознанием

Ефремова Ева

Трансформационный тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии