Авторы

Лидия Гусельцева

4 фото

Консультант, блогер и мама. Учит женщин планировать семейный бюджет и посвящает их в основы финансовой грамотности. Представляет проект «Флаймама» в Челябинске.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.18
4 голоса

Подробнее об авторе

Проблема оптимального распределения средств, с которой столкнулась Лидия, особо остро дала о себе знать с рождением второго ребенка. Постоянная нехватка денег заставила серьезно задуматься и изменить жизнь. Главную роль в этом сыграл проект «Флаймама», с которым она познакомилась в 2012 году.

В 2015 году после окончания курсов «Консультанты для мам», Лидия Гусельцева получила диплом, дающий право на ведение практической деятельности. Изучив основы тайм-менеджемента и финансовой грамотности, она начала активно реализовывать на практике полученные знания.

Методом проб и ошибок Лидия нашла свой подход к финансам, который помогает не только управлять деньгами, но и изменить свое отношение к ним. О том, как распределить семейный бюджет, она делится со всеми, у кого не получается «свести концы с концами».

Семейный бюджет простыми словами

Метод Лидии Гусельцевой не требует каких-то особых умений и навыков. Он помогает прояснить мысли и направить свои финансы в правильное русло.

Курсы Лидии дают участницам ясное представление о порядке формирования бюджета семьи. Простая методика позволяет выйти из сложной жизненной ситуации, избавиться от долгов, которые стали настоящей катастрофой для многих женщин.

Во время обучения у Лидии Гусельцевой формируется рациональный подход к затратам, оптимальная экономия, дисциплинированность. В результате, у любой семьи появляется излишек средств, который можно потратить на себя.

Статистика просмотров

6

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.18

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.18

4 отзыва

4 0 0
Е Елена
Спасибо еще раз, Лидия, за обучающий курс и девочкам за все 14 дней, которые мы провели вместе! Приятно осознавать, что мои цели, озвученные в начале пути, достигнуты, и впереди еще столько всего увлекательного по экспериментированию и интеграции усвоенных навыков в повседневную жизнь.
17.04.2018
В Виктория
Лидия, спасибо Вам! Пришла почерпнуть идею как планировать бюджет и как хоть что-то откладывать — и почерпнула. Сама идея с конвертами мне не нова, но здесь есть система, имено её мне и не хватало... На практике будет сложнее, само собой. Буду пробовать) планируемые расходы, конечно, это самое сложное, но.... Я ведь не одна) у меня есть капитан, а это главное. Значит , в сложный момент можно расслабиться , а ещё....не гнаться за дешевизной, запирая кошелёк на ключ и вечно выключать свои хотелки. Хотелок должно быть у женщины много , ведь именно так мы стимулируем своих мужчин) им ведь кроме дивана с табуреткой ничего и не надо я бы ещё недельку потусила в марафоне таком, побольше бы секретов каких-нибудь ) интересно ) а так все было оччень здорово! Воодушевили осталось дело за малым спасибо Вам большое!
17.06.2017
А Анастасия
Лидия, спасибо еще раз огромное за доступную систематизацию и легкую подачу новых знаний. У меня не стояло задачи стопроцентно внедрить метод в свою жизнь именно сейчас в силу некоторых обстоятельств. Но я подчеркнула много идей, кое-что адаптировала, а чем-то с удовольствием уже пользуюсь. К осени планирую начать экономить семейный бюджет по всем правилам:) Еще раз спасибо:)
06.06.2017
М Марина
Я сегодня стала во сто крат счастливее, от того, что стала во сто крат спокойнее. Для женщины это очень важно, как оказалось.... Именно состояние расслабленности и спокойствия. Не буду вокруг да около, но меня всегда напрягал вопрос денег. А именно их постоянное отсутствие и такое качество "моментального исчезновения". И этот напряг отражался буквальном во всем! И казалось, что выхода уже нет и чем дальше в лес — тем больше дров. А за финансовые потоки в семье отвечает именно женщина. Ну с точки зрения энергии, конечно. У меня к настоящему моменту уже кончились все надежды на хорошее благополучное будущее, пока не появилась ОНА! Просто, если вы ждали добрую фею или помощи с небес в решении своих финансовых проблем — Лида сможет помочь! Это вовсе не реклама! Это поток положительных эмоций и желание помочь всем, кто замотался уже и не видит выхода. Лида знает, где он!
15.03.2017

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Темченко Максим

Основатель и руководитель Клуба Миллионеров

Арсланов Егор

Практикующий профессиональный инвестор

Секиро Ксения

Бизнес-консультант и блогер

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант

Будько Наталья

Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета

Мрочковский Николай

Бизнес-тренер, инвестор, предприниматель

Сорока Дмитрий

Бизнес-тренер, предприниматель, консультант