Авторы

Ярослав Газин

3 фото

Бренд-стратег с 20-ти летним опытом в ведущих рекламных агентствах мира и собственном бизнесе. Успешный предприниматель. Признанный эксперт в мире брендинга и рекламы.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 11.10.2021

Все эксперты
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Подробнее об авторе

Задачам брендинга Ярослав Газин посвятил свыше 20 лет своей жизни. Впервые с брендингом продукта он столкнулся в далеком 1997 году. Тогда о брендинге еще было мало что известно, но были видны перспективы. Проводил тематические консультации. За короткий период Ярослав достиг должности руководителя в больших PR-агентствах, где основная задача была – стратегическое планирование коммуникаций. Всего же у Ярослава свыше 300 успешных проектов в брендинге и рекламе.

Ярослав Газин: «Если вы самозанятый, фрилансер, креативщик или бизнесмен и для вас важно развить свой бренд в интернете для увеличения продаж и услуг, то я помогу в этом. Я проведу вас по шагам создания стратегии позиционирования бренда, чтобы вы смогли уверенно и эффективно подать свою экспертность и свой продукт. Обучение проходит по выверенному системному подходу, который доказал свою результативность на тысячах моих учеников».

Свой опыт и знания Ярослав Газин упаковал в обучающие программы. В них он обучает передовым методикам создания востребованного бренда. Главный упор делает на системность обучения, работая с каждым учеником по четкому алгоритму. За время преподавательской деятельности провел свыше 1 тыс. обучающих программ, а подготовку у Ярослава прошло 15+ тыс. учеников.

Если вы желаете учиться у лучших, перенимать передовые технологии развития бренда, разработки логотипа и фирменного стиля и создавать свои супер-кейсы, то Ярослав Газин – это тот эксперт, который системно приведет вас к нужному результату.

Статистика просмотров

25

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.5

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.5

5 отзывов

5 0 0
М Михаил Герасимов
Ярослав, я был среди слушателей Вашего курса. Пригодились полученные знания и навыки. Научился владеть интонацией, громкостью голоса, личному обращению к слушателям... и многому еще..
06.07.2021
А Андрей Ратников
Ярослав, Ваш курс запомнился лаконичностью, практичностью (Прагмаком - название хорошо отражает суть подхода).
11.06.2021
П Полина Олейник
Спасибо, Ярослав! Ваши уроки были особенно интересны, на данный момент из всех преподавателей по подаче наиболее интересной информации выделяем Вас на первое место!
01.04.2021
Т Татьяна Журавель
Ярослав, выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и великолепную подачу материала! Нам было очень интересно и полезно! Эта работа очень меня вдохновила!
23.03.2021
L Lebedz Anastasiya
Вебинар будет точно полезен не только тем, кто хочет создать личный бренд. В первую очередь, Ярослав умело рассказывает о бренде для компании, как оценить свои сильные и слабые стороны, как определиться с местом по отношению к конкурентам, какие преимущества Ваша компания дает покупателям и т.д.Поэтому считаю вебинар полезным 2 в 1, и личный персональный бренд и бренд компании.
07.08.2017

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ярослава Газина

Рекомендуйте курсы и тренинги Ярослава Газина и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Чевычалов Дмитрий

Интернет-маркетолог

Азаренок Мария

Бренд-стратег, эксперт по персональной эффективности

Гид Дмитрий

Создатель системы увеличения дохода на партнерских программах

Савцов Олег

Интернет-предприниматель, маркетолог, специалист по рекламе

Тахаутдинов Тимур

Действующий предприниматель, эксперт в digital-рекламе

Большакова Зоя

Эксперт по построению личного бренда