Авторы

Данил Фимушкин

5 фото

Эксперт в области веб-дизайна и UX/UI-специалист. Автор образовательных программ по созданию и продвижению сайтов.

Начните обучение

Пройдите бесплатное обучение от Данила Фимушкина. Узнайте как самостоятельно создать уникальный сайт.

Пройти бесплатно
Фимушкин Данил Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.33
873 голоса

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Онлайн-курс «Создание сайтов для новичков»

Подробнее об авторе

Данил Фимушкин в 2013 году окончил факультет цифровых систем и технологий Московского Государственного Университета Печати. Имеет свыше 8 лет опыта в веб-дизайне. Его YouTube-канал насчитывает 50 тыс. подписчиков и больше 3 миллионов просмотров. На своем примере (посетил 100 городов и больше 30 стран) Данил доказывает, что работа веб-дизайнером во фрилансе позволяет иметь сверхдоход.

Данил Фимушкин: за месяц научу рисовать крутые сайты, получать заказы и путешествовать.

В обучении, как и в работе, Данил Фимушкин придерживается принципов: работать с энтузиазмом, делать уникальный контент, который будут распространять люди и достигать максимальных результатов минимальными средствами. На сегодняшний день Данил Фимушкин работает с крупнейшими корпорациями и компаниями страны. Его авторитет позволяет самому выбирать те проекты, которыми ему интересно заниматься.

Ставя перед собой цель – помочь как можно большему количеству людей освоить новую профессию и избавиться от нудной офисной работы, он создает много обучающих видео. Онлайн-курсы веб-дизайна Данила основываются исключительно на собственном практическом опыте. В них он делится всеми знаниями и навыками, помогая слушателям с нуля стать веб-дизайнерами на самые короткие сроки.

Статистика просмотров

353

Просмотров за месяц

Высокая активность
+62

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
9.33

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 873
Отзывы об авторе
9.33

879 отзывов

809 27 43
О Ольга
Честно говоря, я очень разочарована результатами, полученными после прохождения курсов Данилы Фимушкина. Первое, что меня смутило, это отсутствие глубины и качества в представленном материале. Уроки кажутся поверхностными, а информация, которая предоставляется, практически банальна и не соответствует заявленному уровню. Во-вторых, организация обучения оставляет желать лучшего. Материалы курсов представлены в удобной форме, однако поддержка со стороны преподавателей оставляет много желать. Вопросы остаются без ответа, а если и получаешь ответ, то он кажется поверхностным и недостаточно информативным. Наконец, цена курсов не соответствует их качеству. За такую стоимость можно было бы ожидать гораздо более качественного и глубокого обучения. В общем, я не могу рекомендовать эти курсы никому, кто серьезно относится к своему образованию и желает получить реальные знания и навыки.
17.04.2024
А Анатолий Савельев
Здравствуйте! Свой подробный видео-отзыв прикрепил ниже. Ещё хотелось бы поделиться впечатлениями и в письменной форме: Даниил Фимушкин - действительно истинный преподаватель (буквально мечта, чтобы все учителя в школах и колледжах страны были как он). Знания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получаю (в сравнении со школой и мед колледжем, в котором я на данный момент обучаюсь - это небо и земля в буквальном смысле), весь материал подробно разжовывается; всё прикрепляется достижениями, дополнительным контентом и интересными/полезными плюхами за вовремя выполненные задания. На курсе научился создавать хорошие сайты, почерпнул для себя много полезной информации. Я веду канал на YouTube с одноимённым названием "Анатолий Савельев" - тема редактирования и дизайна была мне довольно близка, поэтому я решился поступить на курс веб-дизайна/создания сайтов; но конечно же основной причиной стала тотальная нехватка денежных средств (оплата работы создателя сайтов заинтересовала в первую очередь) т.к. мы с бабушкой постоянно себе отказываем, денег буквально не хватает ни на лекарства ни на еду, мы постоянно живём в зависимом и скованном положении. Мечтаю не только сам себя обеспечивать, но и свою бабушку, помогать родственникам. Пройдя данный курс - буду пытаться зарабатывать и потихонечку стремиться к своим мечтам максимально возможными шажками. Отдельное спасибо Даниилу и персоналу за человечность, за взаимодействие и оперативность. На данный момент у меня уже появился первый заказчик, скоро буду создавать новый сайт) www.dropbox.com/scl/fi/2vu495mtdcy7i0gp8h28u/VID_20240412_183338.mp4?rlkey=2m8uiw6h448dm97vkljicnbv8&dl=0
15.04.2024
А Александр
Пушка бомба курс. Рекомендую
05.04.2024
А Александр
Где-то год назад я по глупости вписался в это дело. У меня просто украли деньги. В итоге я написал отрицательный отзыв, а сегодня мне поступил звонок с угрозами физической расправы и требованием удаления отзыва! Данил Фимушкин занимается бандитизмом.
05.04.2024
Т Татьяна Попова
Меня зовут Попова Татьяна, мне 42 года, на момент обучения находилась в декретном отпуске. Находясь в декретном отпуске увидела рекламу Данила Фимушкина в интернете и решила попробовать пройти бесплатный вебинар. У меня всё получилось. После чего сделала вывод что работать на удалёнке лучше и мне это нравится. Создавать сайты это интересно и конечно плюс доход. На курсе всё понятно объясняют и кураторы помогают. Даже если ты что-то не понял с первого раза, можно пересмотреть видео снова или идти строго по шагам. На крайней случай обратится к куратору. Поддержка всегда быстро отвечала на мой вопрос. На прохождения урока давали много времени успевала сделать все задания. По завершению курса получила диплом и сейчас я создаю сайты клиентам. На прежнюю работу я выходить не намеренна потому что сейчас я свободно работаю дома и в удобное для меня время. Обучение проходит на одном дыхании, это на столько увлекает что забываешь о времени. Больше всего мне понравилось на курсе это живые общения по четвергам. Данил делился с нами своим опытом и разбирал наши работы, отвечал на наши вопросы. Это очень помогает в обучении. Да и ещё после каждого выполненного задания я получала видео обращение с поздравлением, это приятно. Если вам надоела Ваша рутинная работа и не большая зарплата, Вы хотите жить в своё удовольствия, то я советую пройти курс обучения здесь. Я мама четверых детей и нам теперь хватает и времени для общения и денег для наших детей. А главное что я теперь могу заниматься любимым для меня делом и в любом месте, это находясь дома или на отдыхе с семьёй. Спасибо Вам большое!
22.03.2024

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Пузат Роман

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор

Гынгазов Владимир

Специалист по созданию сайтов

Воробьев Дмитрий

Специалист по созданию сайтов, интернет-предприниматель

Зверев Дмитрий

Эксперт по инфомаркетингу

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием

Дерябин Василий

Сооснователь интернет-сервиса Marquiz

Вергус Евгений

Практик в теме партнерского маркетинга