Авторы

Елена Феоктистова

3 фото

Финансовый консультант, третейский судья и сертифицированный тренер. Руководитель «Центра финансовой культуры». Имеет за плечами более 20 выступлений на ТВ и репортажей в печатных изданиях.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Елена Феоктистова родилась в Вологде, имеет диплом юрфака СПбГУ и юридический опыт работы в большой корпорации. Обладая отличными знаниями в юриспруденции, она добилась результатов, о которых только можно мечтать. Обзавелась двумя квартирами в Москве, постоянно путешествует, имеет многомилионный инвестиционный счет.

Сегодня Елена Феоктистова – консультант по финансовым вопросам. Автор образовательных курсов и тренингов по экономической грамотности. Участники ее программ учатся избавляться от банковских обязательств, поднимать зарплату, регулировать бюджет и осваивать инвестиционную бизнес-деятельность. Возглавив Центр финансовой культуры, она начала помогать всем желающим осваивать полезные денежные привычки и получать возможность жить в свое удовольствие без обременительных долгов и кредитов.

Елена Феоктистова: деньги есть всегда

Тренинг Елены Феоктистовой «Деньги есть всегда» посетили тысячи людей со всей территории РФ и ближнего зарубежья. Все, кто прошел подготовку у этого эксперта, оставляют только положительные рецензии. Гарантия результата, простота и доступность материалов – это то, что отличает работы Елены от других коучей.

Если вам необходима помощь, вы хотите решить финансовые проблемы и стать успешным бизнесменом, то вам стоит пройти подготовку у Елены Феоктистовой. Это тот тренер, который даст знания и мотивацию для выполнения самых амбициозных проектов.

Статистика просмотров

265

Просмотров за месяц

Высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
О Ольга
После курса Елены я поняла, что давно интуитивно искала механизмы управления финансами. В этом плане курс был очень кстати. Сами знаете: можно долго держать в голове принципы управления финансов, но никогда не применять их. Так вот, когда ты начинаешь применять их, результат виден сразу!
14.06.2018
П Павел
Я пришёл на курс Елены Феоктистовой, потому что понимал, что финансовая грамотность – это очень важно. Давно хотелось упорядочить свои знания в этой области и максимально во всём разобраться. Хотелось, чтобы мои накопления росли, а пока росли они медленно. Также не устраивал уровень дохода, а те деньги, которые были, часто утекали сквозь пальцы. На курсе я услышал много того,что знал раньше, но признаться, применял эти знания не всегда. После курса стало проще следовать им, всё встало на свои места. Я чётко прописал свои материальные цели.Составил личный финансовый план. Раньше я любил потратить побольше на развлечения. Я и сейчас делаю это, но осознанно, не выбиваясь из бюджета.
19.04.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Елены Феоктистовой

Рекомендуйте курсы и тренинги Елены Феоктистовой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Темченко Максим

Основатель и руководитель Клуба Миллионеров

Арсланов Егор

Практикующий профессиональный инвестор

Секиро Ксения

Бизнес-консультант и блогер

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант

Будько Наталья

Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета

Мрочковский Николай

Бизнес-тренер, инвестор, предприниматель

Сорока Дмитрий

Бизнес-тренер, предприниматель, консультант