Авторы

Юлия Етткандт

5 фото

Инструктор цигун, коуч, женский сексолог и эксперт в работе с подсознанием. Специалист по инициациям мужской и женской зрелости. Создатель проекта Wild Feminine.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 21.03.2024

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Подробнее об авторе

Юлия Етткандт начинала свою деятельность как обычный life-коуч, но быстро поняла, что нужно выбирать что-то одно. Очень много клиентов, приходили по теме отношений, и именно они сделали выбор за нее. Так Юлия попала в терапию, стала изучать терапевтические методы работы и параллельно изучала современные техники работы с подсознанием.

Юлия Етткандт: «Большинство людей воспринимают понятие сексуальность, как секс, но на самом деле это всеобъемлющее понятие: про движущую силу жизни, гармонию, счастье, духовность, творчество».

С 2011 года Юлия Етткандт проконсультировала тысячи женщин. Разработала собственную систему инициаций женской и мужской силы, практики, как раскрыть женскую сексуальность. В работе использует уникальное сочетание методик. С одной стороны очень глубоко работает с подсознательными программами, с другой стороны использует сексологические телесные практики. Плюс коучинговые техники и медитации. Все вместе дает возможность быстрой и интенсивной трансформации.

Курсы и программы Юлии Етткандт направлены на то, чтобы помочь женщинам раскрыть в себе Внутреннюю Любовницу. Это занятия психогимнастикой, различные упражнения на тренировку интимных мышц, обучение эротическому массажу и пр. Благодаря ей, женщины учатся раскрывать в себе ту часть, которая отвечает за удовольствие, наполненность, яркость жизни.

Статистика просмотров

67

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.66

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.66

6 отзывов

6 0 0
Л Ленара Сайфуллина
Мне очень откликается интенсив "внутренний отец", "внутренняя девочка" и "внутренняя любовница". Спасибо за такую полезную информацию!
04.01.2024
М Марина
Юлия, добрый день! Спасибо за интересный вебинар! Новое для меня было, что во влагалище нет мышц :-)) Очень понравилась структурная подача материала, что было лаконично, информативно и без «воды». Понравилась мне идея что сначала нужно понять как все устроено, чтобы делать упражнения. Про важность темы изоляции знаю из фейсфитнеса и хочу так же научиться чувствовать и свои интимные мышцы.
19.11.2019
В Василиса
Очень важной была информация про виды брюшного давления и связанный с этим вред. Повседневные вещи, а совершенно неизвестные прежде. Спасибо вам за вебинар, Юлия, он был очень щедрым и мягким, мне очень нравится ваш подход: бережный и теплый! Впечатления очень позитивные, уютные, получила настоящее удовольствие.
15.11.2019
Е Евгения
Впечатления о вебинаре самые приятные. Грамотно построено изложение материала (объемного и сложного); простые и понятные примеры, помогают лучше понять; постоянная «сверка» со слушателями; переключение с теории на практику; грамотная работа с вопросами (не утонули в ответах на них, не сбились с намеченного плана – часто тренеры этим грешат). Я вынесла много ценной информации, полученной в легкой и непринужденной беседе. Юлия, спасибо Вам большое!
05.11.2019
А Александра
Я с сомнением шла на вебинар Юлии Етткандт. Сейчас я точно чувствую себя более информированной и лучше ориентирующейся в теме. Я увидела, что гимнастика не панацея от всего (и спасибо, что вы не подаете это именно так), а хороший способ укрепить женское здоровье и сексуальность. Спасибо большое за доходчивые и убедительные объяснения, почему гимнастика скажется на качестве секса (через раскачивание и усиление энергии в этой области) и на улучшении женского здоровья. Теперь очень хочется проверить на себе, у меня как раз вечные проблемы с нерегулярным циклом и малоподвижная работа. Может быть яичники правда начнут работать активнее. В общем, спасибо большое Юлии!
02.11.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Юлии Етткандт

Рекомендуйте курсы и тренинги Юлии Етткандт и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам