Авторы

Отзывы об Игоре Джазове

Интернет-маркетолог и UX/UI-дизайнер. Основатель образовательной платформы Groward. Эксперт по созданию дизайна интерфейсов для мобильных приложений.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.96

26 отзывов

23 0 3
В Влад Сокуренко
В ui/ux дизайне я новичок! Курс помог мне понять куда двигаться дальше и сделать портфолио. Удобный формат обучения и хорошая подача материала. Игорь всегда был на связи и давал ценные комментарии. Рекомендую!
07.09.2022
И Ирина Кудинова
Прошла курс для новичков, до курса ничего не знала и пришла из другой сферы. В начале было тяжело, Figma для меня это новенькое, но благодарю помощи Игоря сделала дизайн сайта на курсе. Сейчас ищу работу и делаю сайт на заказ. Игорь подсказал как найти первых клиентов. Спасибо за обучение, хочу пойти на следующие курсы Игоря, как только освоюсь.
01.09.2022
M Max Melnychenko
Пообещал написать Игорю отзыв и постараюсь быть объективным. Я занимаюсь дизайном давно, но в области UX имел значительные пробелы. До Игоря было много прочтено, пройдено, прослушано и пропрактиковано. Я знаком с предыдушим курсом и новым UI/UX Designer Pro, так что могу оценить. Я закончил курс получил диплом. Игорь классный специалист в данной области, но быть дизайнером и учить людей не одно и тоже. У Игоря получается расти как ментор в UX, видеть слабые места курсов и доводить их до максимальной эффективности. Курс UI/UX Designer Pro дает именно то, что было заявлено. А именно: боевой набор знаний, ставится задача и сроки, железно гарантируется обратная связь. Легко не было. Я затянул курс на лишний месяц (т.к. еще и работаю полный день), но курс закончил. Новичкам курс будет тяжеловат, но именно это дает знатный пинок и опыт в профессии. Тем кто уже в профессии такие курсы напоминают КАК ПРАВИЛЬНО делать свою работу и добиваться работающих результатов, а не сомнительных компромисов и такой же репутации. Курс более чем достаточен для уверенного входа в профессию. Ну и как в любом обучательном процессе никакой материал не поможет если его не прорабатывать и не практиковать. Так что удачи всем кто не жалуется и пашет. Игорь дает все что нужно.
19.08.2022
А Андрей Сергеевич
Закончил обучение в мае 2022, думал что сложно будет найти работу, но, сейчас устроился ui-дизайнером. На курсе сделал диз мобильного приложения для такси, но сейчас работаю с дизайнами сайтов. Игоря смотрел на ютуб и долго думал покупать ли курс, но не пожалел, курс помог сделать работу в портфолио и получить много практики, которая для новичка прям очень была сложная. Курс супер системный и поэтапный, сейчас это методичка для меня на работе.
18.08.2022
О Ольга Ефимова
Проходила курс по ui ux летом в 2021 году. Все знания курса вы можете бесплатно получить в ютубе или у той же нетологии, у которой в разы лучше БЕСПЛАТНЫЙ курс. Реальной практики мало. Скопируйте сайт эппл, потом сделайте свой. Четких рекомендаций нету. На выходе качественного портфолио я не получила. Уроки закрывала быстро, на просьбы сразу дать доступ к следующим, что бы не терять время и не ждать неделю мне было отказано. Так же большой минус для меня это отсутствие коммуникации с другими участниками курса. Я люблю делится успехами с другими учениками, вместе всегда интересней учиться и помогать друг другу. Я проходила множество курсов и всегда есть чат в вк, в самом сайте или телеге. Возможно просто других участников и не было. Никому его не рекомендую, особенно за 28к, очень обидно за такую сумму.
11.01.2022
А Анастасия Кобза
Курс по UI/UX абсолютно бесполезный. Есть в онлайн куда более подробные курсы, где учат работать в фотошопе, иллюстраторе, где есть практика по оформлению разных видов сайтов. А этот курс очень далек от практики. Жаль выброшенных денег, повелась на хорошие отзывы.
01.09.2020
А Андрей Озеров
Думал, что будет очень сложно для новичка, но курс порадовал. Игорь обьясняет простые вещи просто и понятно, на примерах. Очень много практики, нет воды и лишней инфы. Сделал дизайн мобильного приложения с нуля. хоя до этого ничего не умел. Ребята, запаситесь временем, так как этот курс стоящий.
07.04.2020
А Антон Польских
Проходил курс UI/UX Дизайнер в июля 2019 году. В начале было сложно, так как совсем недавно в теме, но через месяц по окончания устроил на работу UI designer junior и понимаю, что курс мне реально помог. Рекомендую приходить тем, кто чуть в теме и знает чего хочет, так ка много практики.
24.10.2019
H Hoooly Ganka
Прошла курс "UI/UX design" в 2018 году. Понятная подача материала для новичков, так как самостоятельно структурировать информацию очень трудно. В курсе собраны главные задачи UX дизайнера, Игорь всегда на связи и даёт развёрнутые ответы на все вопросы. Спасибо за обучение и сертификат!
07.05.2019
А Анна
Окончила курс UI/Ux дизайнер. Рекомендую тем, кто хочет получить все материалы по проектированию, интерфейсам, юзабилити и мобильным приложениям в одном курсе. В результате создала полностью дизайн кулинарного мобильного приложения и получила диплом. Спасибо Игорю за курс.
23.01.2019
В Виталий
Помнится брал курс по мобильному дизайну у Игоря. Курс состоял из маленьких роликов, в которых голопом был обзор всего и сразу.... Полный трешак и булщит короче. Тупо выбросил деньги. Когда курс был окончен видео были заблокированы , т.е вернуться к ним я уже не мог. Скачать их тоже нельзя было- авторские типа. Всё видео были на нVimeo. В общем никому не рекомендую этот треш покупать, если вам конечно не жалко денег своих, то велкам)
31.12.2018
А Артем Мирошниченко
Курс поможет новичкам выбрать подход к проектированию интерфейсов, а тем, у кого уже есть опыт обрести правильной теории. Особая благодарность Игорю. Быстро отвечал на письма и всегда шел на встречу. Совет новым подписчикам — запаситесь достаточным количеством времени, для закрепления полученных знаний.
20.06.2018
И Игорь Липский
От курса не ожидал чего-то фантастического. Уже многое знаю, многое изучил и нацелился встретить знакомую информацию. Но, Игорь меня приятно удивил. Структура курса продумана до мелочей, а материал действительно полезный в практическом применении. Без воды и ненужных отступлений. Благодарю!
03.04.2018
С Сергей Рудько
Всем привет! Я проходил курс UX Designer Pro. Хочу сказать большое спасибо Игорю. Он дает четкий мощный алгоритм работы UX дизайнера. Теперь буду применять его на практике. Единственное конечно нужно настроится на серьезную работу на время интенсива. Внимательно слушать и анализировать лекции, практиковаться, не помешает так же вести конспект. Информации много, все полезно, никакой "воды". В общем я остался очень доволен и советую всем заинтересованным!
24.03.2018
Д Дмитрий
Всем привет! Я работаю веб-дизайнером в 2-х студиях, опыт работы 6 лет. Прошел курс UX дизайна у Игоря, могу сказать, что курс просто потрясающий! Курс открывает просто огромные перспективы и возможности, многое переосмыслил и открыл для себя. На первый взгляд, судя по временным рамкам каждого урока, решил что курс поверхностный, но когда начал вникать и применять все на практике, вышло все с точностью наоборот, при пошаговой работе над каждым уроком возникают новые мысли, рождаются идеи и прозрение на многие элементарные вещи, которых ранее просто не замечал.ИМХО: курс, однозначно, стоит своих денег, я не капли не пожалел, более того, следом сразу записался на другой. Очень многое переосмыслил и сделал выводы, единственное — тяжело только осознавать, что теперь все свои проекты придется серьезно переделывать и дорабатывать ;)
30.01.2018

Начните обучение

Узнайте от Игоря Джазова о том, как стать высокооплачиваемым и востребованным UI/UX дизайнером.

Узнать бесплатно