Наталья Будько

Будько Наталья Будько Наталья Будько Наталья
Страница обновлена: 10.04.2024
4 фото Наталья Будько
4.97
Сертифицированный бизнес-тренер по развитию и популяризации малого и среднего бизнеса. Основатель и руководитель Бизнес школы Натальи Будько.
Рейтинг
4.97
Голосов
313
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Есть лицензия
Можно вернуть 13%
Дает гарантию
Опытный преподаватель. Серебро
Популярный автор. Серебро
Высокий рейтинг. Золото
Начните обучение
Наталья Будько Наталья Будько
Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета
Примите участие в бесплатном практикуме Натальи Будько и узнайте, как бухгалтеру перейти на удаленку с доходом от 50 тыс. руб.
Принять участие Начать обучение
Людям нравится этот автор.
170 просмотров за последнюю неделю.

Тренинги и курсы автора

Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Натальи Будько дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также за покупки курсов Натальи Будько можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 15 часов
29 января
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Посмотрите вебинар и узнайте, каким образом продвигать свои бухгалтерские услуги дистанционно.
Через 15 часов
29 января
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Бесплатный вебинар Натальи Будько для бухгалтеров, которые хотят начать работать по профессии в удаленном формате.

Подробнее о Наталье Будько

Наталья Будько в 2002 году окончила техникум по специальности «Налоговый и бухгалтерский учет и контроль в торговле». Затем была учеба в Российском Государственном Гуманитарном Университете по специальности «Экономика и Управление предприятием». Она уверена, что выбрала свой путь и твердо знала, что в будущем реализует себя в качестве помощника бизнесу, его владельцам.

Наталья Будько: на моем курсе вы разберетесь во всех тонкостях ведения своего бизнеса: от выбора системы налоговой безопасности до правильного оформления платежей.

После открытия аутсорсинговой фирмы стала часто сталкиваться с тем, что предприниматели ведут бизнес не имея представления ни о налоговых системах и чем они отличаются, ни о налоговых каникулах, ни о субсидиях. У большинства нет знаний финансовой грамотности, и из-за этого совершаются серьезные ошибки.

В 2019 году Наталья Будько запустила свой блог, где дает полезные знания предпринимателям по всей России. За последние два года провела свыше 1 тыс. консультаций Свой опыт и знания упаковала в онлайн-курс «Налоговая безопасность бизнеса от А до Я», который уже окончили свыше 300 предпринимателей.

Если вы желаете грамотно организовать оформление бизнес проекта, правильно вести бухгалтерию, научиться, как рассчитать налоговую нагрузку и заполнять документы, то обучение у Натальи Будько, поможет вам обрести финансовую грамотность.

Статистика просмотров

680
Просмотров за месяц Высокая активность
i
69
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
4.97
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 313
i

Отзывы об авторе

4.97

313 отзывов

311 1 1

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

ава Анна Ермак
Была неуверенность в знаниях и пробел в связке действий в программе, также боялась отчетов. После курса поняла главное - куда смотреть для контроля и проверки при сдаче отчетов.
Отучилась на курсе "Уверенный бухгалтер". Еще иду на курс по УСН, т.к. у меня ИП хочу сама понимать , что и как правильно учитывать и сдавать.
Рекомендую. Но готовитесь к интенсиву и ежедневной отдаче.
Лариса
Купила Курс "Уверенный бухгалтер" школы Натальи Будько, курс очень понравился!
Курс очень продуман, последовательность, грамотная подача информации, в сочетании с отличными, профессионалами своего дела -преподавателями, добрыми, внимательными, знающими кураторами-наставниками, отличной техподдержкой - в результате учиться было легко и просто, позади 1-этап, впереди 2-этап, жду с нетерпением, уже готова вперед за новыми знаниями! Благодарю весь коллектив школы Натальи Будько и лично Наталью!
Наталья
Приобрела курс Уверенный бухгалтер в ноябре 2025г, осталась довольна, удобное обучение онлайн по видео урокам, теория и практика все доходчиво и понятно. Благодарю вас за возможность получать знания онлайн, вы лучшие❤️❤️❤️
ава Елена Бабич
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я прошла обучение на курсе "Бухгалтер на ОСНО +1С" в период ноябрь25-январь26 гг. Очень довольная полученными знаниями. Обучение в командах с наставником (действующим главным бухгалтером) оказалось для меня невероятно стимулирующим фактором прохождения всех заданий вовремя и правильно. Меня очень порадовало, что Наталья преподаёт грамотно и доходчиво объясняет все нюансы.
Информация легко воспринималась на слух и подкреплялась видео презентациями. Мы прошли не только весь бухучет от создания компании до баланса, но и изучили огромный модуль кадрового учёта, узнали о топовых нарушениях налогоплательщиков и как себя обезопасить в работе с неблагонадежными контрагентами. Рекомендую этот курс!

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Наталья Будько Наталья Будько
Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета
Примите участие в бесплатном практикуме Натальи Будько и узнайте, как бухгалтеру перейти на удаленку с доходом от 50 тыс. руб.
Принять участие Начать обучение
Людям нравится этот автор.
170 просмотров за последнюю неделю.
Нужна помощь?
Используйте умный AI-поиск по курсам или наш Telegram-бот для подбора нужного курса!
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Другие авторы по теме
Loader