Авторы

Денис Борисов

3 фото

Бодибилдер, занимающийся вопросами разработки систем диетического питания, сброса веса и набора мышечной массы. Участник и победитель ряда чемпионатов, действующий тренер.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.41
1 голос

Подробнее об авторе

Сколько раз вы обещали себе пойти в спортзал с понедельника, со следующего месяца или с Нового года? Хватит откладывать, Денис Борисов приглашает вас начать тренировки и подобрать диету уже сегодня!

Денис Борисов – человек, который посвятил спорту и правильному питанию всю жизнь. Профессиональный спортсмен и опытный тренер убежден, что совершенству нет предела, а быть красивыми и здоровыми могут абсолютно все.

Создавая курсы, Денис учитывает запросы мужчин и женщин, профессиональных культуристов. На личном сайте он собирает и структурирует всю полезную информацию, которая является хорошим подспорьем для новичков и опытных спортсменов в борьбе за результат.

Денис Борисов ведет видеоблог о бодибилдинге, посвященный базовым темам: нюансы питания и нагрузок, советы по выполнению упражнений. Авторские программы обучения включают типовые и специальные диеты, схемы и системы тренировок.

Следуя советам и рекомендациям Дениса Борисова, вы взглянете на бодибилдинг по-новому. Авторские видеокурсы станут не только руководством, но и отличной мотивацией.

Статистика просмотров

8

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.41

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.41

1 отзыв

1 0 0
М Марина
Самосовершенствуюсь по методике Дениса, очень действенные советы он даёт, рекомендую особенно тем у кого нет особо времени и возможности например тренера сразу оплатить — его продукты в записи взять, и проходить. Поверьте будете делать- и результат будет.
05.01.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Кузнецова Яна

Онлайн-тренер по фитнесу

Гепардов Юрий

Сертифицированный фитнес-тренер

Дудина Татьяна

Йогатерапевт, специалист ЛФК

Семенов Александр

Персональный тренер по фитнесу

Шеверев Владислав

Автор курсов по технике футбола

Федотов Алексей

Репетитор по сборке Кубика Рубика.

Штерн Василий

Преподаватель по техникам дыхания и йоге