Авторы

Отзывы об Александре Бониной

Фитнес-тренер международного класса с уклоном в спортивную медицину. ​Разработчик программ восстановительных упражнений для позвоночника.

8.56

25 отзывов

25 0 0
Т Татьяна
Спасибо, Александра Бонина, за вашу неоценимую помощь в моем пути к здоровью. Ваши упражнения не только сняли мои боли в спине, но и помогли укрепить мышцы и даже улучшить осанку. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и энергичнее!
27.03.2024
Л Лариса
Участие в мастер-классах и программе восстановительных упражнений от Александры Бониной превзошло мои ожидания. Ее профессионализм, понимание проблемы и способность доступно делиться ценными знаниями сделали мой путь к здоровью более уверенным и эффективным. Я благодарна ей за эту помощь и поддержку
11.03.2024
В Валерия
Обучающие программы Александры Бониной не просто помогли мне справиться с болями в позвоночнике, но и изменили мое представление о здоровом образе жизни. Ее подход к восстановлению здоровья через упражнения и правильное питание дал мне новый импульс для изменений к лучшему.
14.12.2023
Р Раиса
Мастер-класс '3 секрета здоровья коленных и тазобедренных суставов при артрозе' от Александры Бониной оказалось настоящим откровением. Я узнала много нового о проблемах суставов и способах их лечения и профилактики. Этот вебинар подарил мне надежду на будущее, в котором нет места боли и скованности в движениях.
28.11.2023
О Олеся
Участие в мастер-классе 'Путь к плоскому животу' от Александры Бониной было просто потрясающим опытом! Она не только дала мне понятные и эффективные упражнения для работы с мышцами живота, но и поделилась ценными советами по питанию и образу жизни. Теперь я чувствую себя не только сильнее, но и более уверенно.
03.11.2023
П Петр
Участие в программе восстановительных упражнений от Александры Бониной стало для меня откровением. Я избавился от болей, улучшил физическую форму и общее самочувствие. Знания и опыт преподавателя в области спортивной медицины действительно впечатляют, и я рад, что могу использовать их для улучшения своего здоровья
11.10.2023
Ф Фёдор
Книги Александры Бониной 'Здоровый позвоночник' и 'Скажи НЕТ боли в спине и шее' стали для меня настольной литературой. Я нашел в них множество полезных советов и упражнений, которые помогли справиться с болями в спине. Благодаря ее методикам, я начал чувствовать себя значительно лучше уже после начала практики.
21.09.2023
О Ольга
Мастер-класс 'Путь к плоскому животу' от Александры Бониной превзошел мои ожидания. Я получила не только полезные советы по укреплению мышц живота, но и узнала, как правильно заботиться о своем здоровье в целом. Это было вдохновляюще и познавательно.
27.07.2023
Н Николай
Я уже давно страдал от проблем с позвоночником и постоянных болей в спине. Участие в курсах Александры Бониной стало для меня настоящим спасением. Ее подход к восстановлению здоровья через упражнения оказался очень эффективным. Теперь я чувствую себя намного лучше и могу наслаждаться жизнью без постоянных болей.
15.06.2023
С Светлана
Участие в мастер-классе '3 секрета здоровья коленных и тазобедренных суставов при артрозе' от Александры Бониной принесло мне огромную пользу. Ее глубокие знания в области спортивной медицины и оздоровительных упражнений помогли мне понять причины болей в суставах и научили эффективным методам их укрепления. Спасибо за прекрасное мероприятие!
25.05.2023
Ю Юрий Петрович
Мне 84 года. Собрал деньги и купил программу ОСТЕОХОНДРОЗУ НЕТ. Это моё спасение от болей в позвоночнике. Делаю упражнения по памяти, но, к сожалению эту программу мне заблокировали работники службы поддержки этой программы после моей неосторожной критики по поводу стоимости этой программы.Но уплаченные за пользование этой программой деньги мне, старику, так и не вернули.Может быть за то, что я назвал Александру её настоящим именем, Екатерина. Хотелось бы, чтобы эти слова прочитала сама Екатерина, у которой я хочу попросить прощения, если я её чем-то обидел. Если уж мне закрыли доступ к этой программе, то хотя-бы деньги вернули. Хотя мне эта программа очень нужна. Не платить же за ту же программу деньги ещё раз !
19.12.2019
М Мария
Комплексы Александры действительно помогают избавиться от проблем с позвоночником. Единственное, советую не ждать мгновенного результата "после первого занятия", ведь это не панацея, а кропотливая работа на благо своего здоровья и красоты.Когда начала заниматься сразу дала себе установку:Проблемы с позвоночником я игнорировала долгие годы, поэтому надо набраться терпения и работать, чтобы получить отличный результат.Александре спасибо за отличную программу и мотивацию.
24.07.2019
Ю Юлия
Упражнения Александры — просто находка для моей проблемной спины даже во время беременности (!если вы будущая мама, то проконсультируйтесь с врачом, конечно, потому что я говорю за себя!). Спина перестала болеть уже буквально после нескольких дней занятий. Стараюсь не лениться, чтоб эффект был, но для меня он все равно есть даже с учетом лени.
23.11.2018
Е Елена Фельдшерова
Александра, меня поразил Ваш подход к своей работе, с Вас можно брать пример. А также я считаю, что любой труд должен быть оплачен, вот поэтому я и заказала Ваши программы, начала заниматься и результат не заставил долго себя ждать, буквально через неделю я почувствовала облегчение. Ну а через месяц, боли ушли, и я забыла, что такое принимать таблетки и постоянно находиться в подавленном состоянии. Сейчас я делаю Ваши упражнения в качестве профилактики, хожу в фитнес клуб, занимаюсь плаванием и наконец могу себе позволить продолжать заниматься своим любимым делом. Но когда я сижу долго за компьютером, я следую Вашим советам выпрямляю спину и делаю каждый час перерыв.
31.07.2018
Е Елена
Спасибо, Александра за Ваш труд и старания. Желаю Вам побольше успехов в работе и всегда быть счастливым человеком.
16.01.2017

Начните обучение

Узнайте бесплатно о том, как подтянуть живот с помощью физических упражнений в домашних условиях.

Узнать бесплатно