Авторы

Вячеслав Богданов

Профессиональный программист, разработчик мобильных приложений. Имеет опыт преподавания взрослым и детям. Автор курсов по обучению программированию.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Заниматься программированием Вячеслав Богданов начал с 4 класса. Регулярно участвовал в школьных и межшкольных олимпиадах, а в одиннадцатом классе занял 3-е место в краевой олимпиаде по информатике. Разработкой сайтов занимался еще тогда, когда вообще мало кто знал, что такое интернет. Работал программистом в крупной компании и фрилансером.

Вячеслав Богданов: «Мое обучение для тех, кто хочет научиться программировать - не важно, игру или сайт для компьютеров или смартфонов - основы программирования пригодятся везде».

Вячеслав имеет и управленческий опыт. Он основатель компании по разработке мобильных приложений. Два его приложения, в одно время занимали ТОПовые места в GooglePlay и имели более 10 млн. загрузок. Сегодня Слава много путешествует, выступает на конференциях по блокчейну и стартапам, записал курсы по программированию и веб-разработке для взрослых и детей.

Его обучение для тех, кто готов сегодня инвестировать в свое будущее. Программирование будут востребовано всегда. Специалисты этого профиля высоко ценятся, а их услуги хорошо оплачиваются. Для родителей, желающих приобщить детей к миру программирования, курсы этого эксперта подойдут лучше всего. Уроки построены в игровой форме, а занятия с головой увлекают детей.

Статистика просмотров

2

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
С Саша Артюхов
Вячеслав хороший преподаватель. По началу я не понимал программирование, но Вячеслав довольно просто все объяснял и всячески помогал советами. Благодаря ему я начал изучать язык программирования. Я уверен, что с его онлайн-курсами, я смогу больше узнать о программировании. Все, кто действительно желает научиться программированию, я советую записаться на этот онлайн-курс. Я вам обещаю, что вы не пожалеете об этом!
26.04.2020
А Алексей Анохин
Вячеслав отличный преподаватель, это человек, который расширил мои познания о программировании. Отлично преподает материал, отлично разбирается в программировании и просто хороший человек. Я рад, что у меня такой преподаватель.
01.04.2020
С Степан Востротин
Вячеслав был некоторое время моим преподавателем и зарекомендовал себя в этой деятельности хорошо. Он преподавал разработку игр, и мог тяжелые вещи объяснить максимально понятным языком.
12.03.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Черемных Алексей

Автор курсов по программированию и оптимизации сайтов

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием

Сумин Андрей

Специалист по обучению Java-программированию

Голиков Денис

Детский тренер по компьютерной грамотности

Фофанов Илья

Специалист в области проектирования и реализации ПО

Панёв Роман

Эксперт по разработке приложений на Kotlin для Android.

Быков Сергей

Специалист в области программирования