Авторы

Светлана Беличенко

3 фото

Мнемотехник, педагог по развитию, нейропсихолог и когнитивный психолог. Автор методик преподавания мнемотехник и курсов развития памяти.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.10.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

У Светланы Беличенко феноменальная память. Она может запомнить огромное количества информации. Это не сверхспособность, которая была дана с рождения, а результат тренировок. С 2014 года Светлана начала практиковать мнемотехнику и добилась отличных результатов. Она выучила несколько иностранных языков, запомнила сотни японских иероглифов. Ее успехи были замечены. Она была приглашена в проект «Удивительные люди» на Первом канале, где впечатлила жюри и зрителей своими способностями.

Светлана Беличенко: Развитая память – это не единственный результат обучения. Это еще и концентрация внимания, развитие фантазии, речи, образного мышления, Мнемотехника универсальна. Она дает развитие интеллекта и мозга.

Светлана Беличенко – писатель, автор множества рассказов, детективов и сказочных повестей для детей. Благодаря ей быстро и качественно научились читать и запоминать информацию свыше 10 тыс. человек. На своем авторском практикуме «Феноменальная память» она делится опытом и рассказывает, как запустить улучшение памяти и сохранить активность мозга.

Обучение у Светланы Беличенко – это прокачка памяти и получения азов по технике мышления и запоминания. Приходя к Светлане, каждый получит поддержку, ответы на вопросы, много новой полезной информации и техник развития памяти. На своих занятиях она рада видеть детей, студентов, занятых людей и пенсионеров. Всех, кто чувствует, что нужно улучшать память, для учебы, работы или активного долголетия.

Статистика просмотров

23

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Светланы Беличенко

Рекомендуйте курсы и тренинги Светланы Беличенко и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Сафронов Игорь

Эксперт в области работы с подсознанием

Ефремова Ева

Трансформационный тренер

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии

Круговых Людмила

Психолог, психотерапевт, сексолог