Авторы

Екатерина Азизова

5 фото

Бизнес-консультант, интернет-маркетолог и управленец. Соавтор курсов и тренингов по обучению профессии бренд-ассистент, продвижению личного бренда, управлению и предпринимательству.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

В 18 лет поступив в Высшую школу экономики, Екатерина Азизова к 21 году осознала, что экономика это не ее, поэтому после получения диплома с головой погрузилась в рекламную индустрию. Годы работы и упорства, помогли ей заявить о себе, сделали Екатерину узнаваемым и востребованным специалистом. 

Екатерина Азизова: Строить личный бренд всегда интересно. Говорить и размышлять о себе, показывать себя с выгодной стороны: партнерам, персоналу своей компании, ученикам. 

Чему вы научитесь у Екатерины Азизовой:

Сегодня биография Екатерины Азизовой, как преподавателя и консультанта, насчитывает свыше 10 тыс. часов обучения. Провела более 450 часов консалтинга в области маркетинга, рекламы и управления.

Статистика просмотров

9

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
Е Екатерина
Для меня самое ценное было то, что за время обучения я перезагрузилась! Для меня открылись новые, абсолютно не доступные ранее горизонты! Это, как портал в другой мир!Появилось ощущение, что я все могу и ничего невозможного для меня просто не существует! Я пребывала в состоянии неимоверного драйва и позитива! Неоднократно во время обучения от близких людей я слышала, что я «горю», полна энтузиазма и заряжаю своей «одержимостью» других. Кому только я ни рассказывала про личный бренд!) Помню, в одном из первых уроков мне «резанула» слух фраза — «евангелист личного бренда». Теперь же я смело могу сама себя так назвать!
27.04.2020
Е Екатерина
Вчера был мой первый опыт коучинга, который дал мне чувство уверенности в том, что я могу решить свой вопрос. Больше всего меня поразило то, что не Катя давала мне готовые схемы, как мне действовать и что делать, а я сама себе же ответила на свой вопрос. Катя направляла меня своими вопросами и отражала, как зеркало мои ответы. Очень важно было посмотреть на себя со стороны. В результате коучинг-сессии я осознала, что у меня уже есть все необходимое, чтобы решить свой вопрос, и получила план для дальнейших действий. Катя, спасибо большое за твою помощь!
08.12.2019
Н Нина
Ох! Ах! Ого-го! Это мои неописуемые эмоции, после консультации с Екатериной Азизовой! Как же она виртуозно расставила все по полочкам. Четко и конструктивно! Появилась уверенность, что и и, и мое дело — крутая и полезная тема! Спасибо!
10.10.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Азаренок Мария

Бренд-стратег, эксперт по персональной эффективности

Коронкевич Марта

Основатель Академии AmbiSpace

Большакова Зоя

Эксперт по построению личного бренда

Балахнин Илья

Эксперт по систематизации маркетинга и продаж

Царенок Мария

Эксперт по интернет-маркетингу, целеполаганию, тайм-менеджменту

Федченко Светлана

Маркетолог, консультант по личному бренду

Речанская Анастасия

Маркетолог, продюсер, наставник