Егор Арсланов

Арсланов Егор Арсланов Егор Арсланов Егор
Страница обновлена: 31.10.2024
4 фото Егор Арсланов
4.99
Эксперт в инвестициях, в создании и управлении капиталом. Инвестирует на фондовом рынке с 2007 года.
  • Направления
  • Возраст
    40 лет Дата рождения: 25.08.1984
  • Обучает
    более 7 лет
  • Город
    Уфа
  • Опыт
    Провел 50 живых семинаров «Капитал с нуля» в крупных городах России.
    Развернуть
    4 собственных бизнеса, один из которых уже 9 лет приносит пассивный доход.
    Более 110000 человек прошли его обучающие программы.
  • Лицензия
    Есть лицензия на ведение образовательной деятельности
    Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет
  • Отзывы
  • Работает по договору
Рейтинг
4.99
Голосов
266
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Егор Арсланов Егор Арсланов
Практикующий профессиональный инвестор
Как создать капитал, дать детям качественное образование и обеспечить себя на пенсии? Егор Арсланов рассказывает на мастер-классе.
Участвовать бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
37 просмотров за последнюю неделю.

Тренинги и курсы автора

Смотреть все
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Егора Арсланова дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также за покупки курсов Егора Арсланова можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Смотреть все
Через 2 часа
6 мая
ОнлайнБесплатно
Начните изучать, как эффективно инвестировать в цифровые активы. Узнайте о стратегиях, которые помогут уверенно войти в мир криптовалют.
Через 17 часов
7 мая
15:00 мск
ОнлайнБесплатно
Узнайте, как легко создать капитал, который освободит вас от потребности жить на нищенскую зарплату или унизительную пенсию и обеспечит достойный уровень жизни.

Подробнее о Егоре Арсланове

Егор Арсланов имеет опыт в инвестировании свыше 15 лет. С 2007 года Егор помогает людям навести порядок в личных финансах, закрыть долги по кредитам, достичь финансовой стабильности, избавиться от тревоги за будущее и настоящее. «Школа денег» Егора Арсланова работает с 2018 года. За это время через обучение прошли 16+ тысяч человек. Ученики Егора получают ответы на волнующие вопросы, советы, как накопить деньги, а главное – вдохновение, знания для счастливой, осознанной жизни.

Егор Арсланов: Научу, как инвестировать безопасно. Не гнаться за хайповыми темами, а использовать проверенные временем инструменты. Приходите на мои обучающие программы, учитесь и ваш капитал будет расти гораздо быстрее, а главное надежным способом.

Знания не пришли просто так. Егор проходил подготовку в «Альфа-Капитал», «Кит-Финанс», «Тройка Диалог» и других компаниях. Работал финконсультом. Всего на образование было потрачено более 1,5 млн. рублей. Все, чему он учит, подкрепляется личным опытом, а четкие инвестиционные алгоритмы позволяют прийти к финансовой свободе и безопасности каждому, независимо от уровня дохода.

Егор Арасланов – успешный коуч, выступления которого собирают полные аудитории. Если есть проблема с финансами, то это к нему. Пройдя обучение, каждый сможет обрести финансовую независимость и получит инструменты для создания капитала.

Статистика просмотров

147
Просмотров за месяц Высокая активность
i
31
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
4.99
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 266
i

Отзывы об авторе

4.99

266 отзывов

266 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Елена Миловская
Михаил! Огромное спасибо за ваши знания, которыми Вы с нами поделились, за Ваши развёрнутые ответы на наши вопросы, за Вашу помощь. Курс дал полную информацию о процедурах планирования наследства и наследования, и направлении дальнейших действий. Егор, спасибо за Вашу идею проведения данного и курса и организацию.
Юлия Алексеева
Егор, я бы этот мини-курс назвала макси-курс по наследственному ликбезу) Полезен однозначно! Ещё переваривать полученную информацию предстоит и успеть вопросы задать. Появилось представление о системе и процессе наследования. Какие практические действия делать и «куда бежать».
Очень полезен!!!!
Aleks
Как то случайно наткнулся на рекламу обучающего курса БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Сходил (ну как сходил? – конечно же онлайн, не снимая домашних тапочек ;) ) на первую вводную презентацию. Послушал Егора, как он преподает материал, о чем говорит, как уверенно и достойно держится и он меня завлек… Записался на платные курсы. Цена – приемлемая. И приступил к обучению. Благо времени свободного было достаточно. Я почти что на пенсии. Сразу что мне пришло в голову : черт возьми, а почему не раньше мне это попалось??? Хотя многие материалы, о которых рассказывалось на курсе мне уже знакомо. Но чтобы вот так системно все преподнести – это надо уметь. И ребята из школы это умеют! Многим вещам я также научился: например составить свои финансовые цели на будущее; как можно скорее рассчитаться с плохими долгами, чтобы освободить путь к достижению Финансовой независимости; оптимизировать доходы и расходы; обеспечить свою ( и своей семье) финансовую безопасность. Все свои имеющиеся финансовые инструменты и подушки перелопатил заново. Где то внес коррективы, от чего то избавился. Очень интересный материалы по инвестированию, по наполнению собственного инвестиционного портфеля. Очень интересно про разные типы инвестпортфелей исходя из психотипа и личных финансовых возможностей. Честно- ранее об этом и не думал. А крутой термин РЕБАЛАНСИРОВКА- это вообще Космос! Сейчас самое главное- это внедрить в 100% форме советов и знаний, которые были подучены во время обучения. Думаю, что это будет под силу. Главное- это не лениться и постоянно находить правильные решения. Ну и чуть чуть удачи не помешает! Спасибо Егор! Продолжайте в том же духе поднимать финансовую неграмотность населения!
Елена Макришина
Михаил, огромное спасибо! По роду своей деятельности постоянно сталкиваюсь как с финансовой, так и юридической безграмотностью наших граждан . Конечно вопросы юриспруденции - это не 2ух дневные семинары, люди годами учатся и надо вовремя обращаться к профессионалам. Но для базовых знаний - это шикарный материал, основа есть. Вы очень доступно и просто объясняете сложные вещи, вы замечательный наставник и профессионал в своём деле.
Наталья Кондратьева
Михаил, спасибо огромное! Курс, как назвали его, мини - курс, для меня оказался максимально полезным. Я получила знания жизненных ситуаций и это очень ценно для меня) Очень доступная подача материала, легко усваивается даже простому человеку. Спасибо за ответы на мои вопросы, оперативно и понятно все объяснили!
Наталья
Я Наталья, являюсь выпускницей 158 потока курса Благосостояние школы Денег Егора Арсланова.

Меня давно интересует тема инвестиций и я пробовала разобраться в этом самостоятельно с помощью интернета. Потеряла кучу времени и денег. В ВК, в ленте новостей, я увидела приглашение на бесплатный вводный урок курса Благосостояния . Его проводила школа денег Егора Арсланова. На этом бесплатном вводном уроке я получила много полезной информации, действительно нужной мне. Поэтому я приняла решение пройти курс Благосостояние.

За два месяца обучения Егор дал столько полезной информации, это просто бомба!
Выполняя задания я избавилась от "плохих"долгов. Увидела возможность как закрыть свои долги в 2-5 раз быстрее и уже начала применять полученные знания.

Я застраховала себя и квартиру от непредвиденных рисков, и почувствовала как появилась уверенность, как будто крылья выросли.

Впереди предстоит ещё большой путь к созданию благосостояния, но я уверена у меня всё получится.

Школа Егора Арсланова дала подробные инструкции и все инструменты. Мне осталось только это применить. Если вы хотите так же разобраться в этой теме,  создать свой капитал приходите в школу денег Егора Арсланова.
Елена
Меня зовут Елена. Я живу в Московской области. Мне 58 лет.Недавно закончила курс Егора Арсланова "Благосостояние".Хочу поделиться своими впечатлениями об учёбе. Всё началось с вебинара, которые обычно игнорирую, но не в этот раз.Егор заинтересовал не лозунгом: "Делай как я", а предложением взглянуть на своё отношение к будущему. Ведь не секрет, мы часто не задумываемся что с нами будет, когда подрастут дети или мы немножко состаримся.Весь курс состоит из трёх модулей. В первом модуле на уроках  ты узнаёшь, как правильно распоряжаться своими финансами, зачем нужна страховка, подушка безопасности, планируешь и считаешь расходы. Всё это я конечно знала и периодически использовала, но всё как то  бессистемно, на уровне подсознания.В итоге пересмотрела свои долги, которые вроде не напрягали, но без них дышать стало легче. Застраховала своё имущество. Запланировала своё будущее.  А далее на уроках становилось всё интереснее. Я поняла что деньги не должны работать на "дядю" и закрыла "плохой" кредит.  Инвестиции - это отдельная история.Вообще, по натуре я  рисковый человек, но на уроках мой пыл охладили. Егор доступным и понятным языком об'ясняет об инвестициях, акциях, облигациях, риск- портфеле. Учит тебя разбираться в терминах, графиках, таблицах. Если что то не понятно, всегда можно пересмотреть урок, вникнуть. Куратор потока опекает с первых дней курса: принимает урок, оставляет комментарии, отвечает на возникающие вопросы, напоминает о  заданиях и видео-конференциях. В процессе учёбы можно задавать вопросы  финансовым и юридическим экспертам.Пройдя весь курс и оглянувшись назад, жалеешь  что не получила эти знания раньше, многих ошибок могла избежать, финансовые кризисы прошли бы легче, а главное  не нужен посредник между тобой и деньгами. Но это всё в прошлом. Главное что даёт курс это уверенность в будущем.И дело не только  в отношении к деньгам, а в отношении к себе, когда ты видишь свои ошибки и знаешь как их исправить, ты действуешь а не сидишь на месте.Главное не бояться. Идти уверенной походкой к своему благополучию.Пройдя курс "Благосостояние", вы   измените своё отношение к финансам,  научитесь планировать свой бюджет, не отягощать себя  "плохими" долгами. В конце курса вы получаете "Папку выпускника", где с вами остаётся вся необходимая информация.Если вы хотите получить финансовую независимость и научиться правильно инвестировать, то обязательно надо пройти курс, особенно молодым. Кто знает, может быть уже завтра эти знания вам пригодятся. Удачи!
Алла
Меня зовут Алла. Выпускница 158 потока. Работаю в образовании. Уже более 30 лет.

О курсе "Благосостояние" узнала в интернете, в ВК.
Давно хотела научиться инвестировать. Знать как составлять портфель. Да и, вообще, быть финансово грамотным человеком. Уметь управлять своими финансами. Держать деньги под контролем.
Курсов по финансам много. Но я к счастью, выбрала курс Егора Арсланова и очень рада и впечатлена.

Я узнала, наконец, что такое Благосостояние и как его создать.
Я познакомилась с ивестициями просто и доступно. Я узнала, увидела как создавать портфель. На курсе предложены готовые портфели. Бери и пользуйся! Такого я не видела нигде.! (У меня есть с чем сравнивать).

В итоге, я застраховала имущество и жизнь.  Формирую подушку безопасности. В ближайшее время открываю брокерский счет.  У меня такого не было никогда!

Я очень благодарна Егору за курс Благосостояние!
Теперь я уверенная и финансово защищеная на годы вперед!
Екатерина Смышляева


Екатерина Смышляева:
Я Екатерина Смышляева мне 48 лет, работаю участковой медсестрой. Выпускница 158 потока курса ,, Благосостояние,,
Пошла на курс Егора Арсланова по рекомендации Лики Найт. После прохождения курса у меня появилась смелость и чёткое понимание как инвестировать на практике. Раньше проходила курс по инвестированию и смогла только открыть брокерский счёт и.... все.
Ценное для меня было на этом курсе то, что меня пршагово провели от составления финансового плана до первых инвестиций. Была прекрасная возможность ознакомиться и потренироваться в демо версии инвестициям.
Особая благодарность за список литературы.
Благадоря курсу у меня есть чёткий финансовый план на 10-15 лет, ясное понимание сколько мне необходимо денег для достижения своих целей.
Я застрохавала свою жизнь, детей, имущество, на мужа оформила НСЖ.
Сформировала финансовый резерв на 2 месяца, закрыла часть кредита. Самое главное: я начала инвестировать и у меня есть ясность, как это делать безопасно.
Благодарю Егора Арсланова за ценные знания и всю команду, кураторов за поддержку и заботу
Екатерина Смышляева


Екатерина Смышляева:
Я Екатерина Смышляева мне 48 лет, работаю участковой медсестрой. Выпускница 158 потока курса ,, Благосостояние,,
Пошла на курс Егора Арсланова по рекомендации Лики Найт. После прохождения курса у меня появилась смелость и чёткое понимание как инвестировать на практике. Раньше проходила курс по инвестированию и смогла только открыть брокерский счёт и.... все.
Ценное для меня было на этом курсе то, что меня пршагово провели от составления финансового плана до первых инвестиций. Была прекрасная возможность ознакомиться и потренироваться в демо версии инвестициям.
Особая благодарность за список литературы.
Благадоря курсу у меня есть чёткий финансовый план на 10-15 лет, ясное понимание сколько мне необходимо денег для достижения своих целей.
Я застрохавала свою жизнь, детей, имущество, на мужа оформила НСЖ.
Сформировала финансовый резерв на 2 месяца, закрыла часть кредита. Самое главное: я начала инвестировать и у меня есть ясность, как это делать безопасно.
Благодарю Егора Арсланова за ценные знания и всю команду, кураторов за поддержку и заботу
ава Евгений Биринцев
Понравилось ли мне? Да! Абсолютно всё!
Нет воды, чётко и по делу. А первые уроки, в которых говорится о страховках, для меня было новостью, потом понял важность этих мер. Раньше и подумать не мог, что перед инвестицией надо проделать большую подготовку в плане создания фондов для собственной и семейной финансовой безопасности. И правда же - это очень важно.
Да, только что закончил курс и пока ничего не предпринял, но мозги, в плане инвестирования и вообще отношения к деньгам, встали на нужное место. С этим точно надо, как говориться, переспать. А уж потом спокойно и взвешенно начинать движение к своей цели. Именно так и говориться в вышеуказанном курсе.
И что самое главное, так это то, что не надо "париться", делай, как сказали и будет тебе счастье.
Желаю дальнейшего успешного развития школы. Ребята, вы делаете большое дело, вы в правильном направлении даёте понятия о деньгах. Это очень важно. Спасибо.
Maija Vaskane
Меня зовут Майя. Я прошла курс Егора Арсланова « Благосостояние» и осталась очень довольна . Это не вероятно важные знания, которых ищут многие. Это не только о том как создать финансовую независимость и этим обеспечить свое будущее себе и своим детям, но также познакомиться с экспертами высокого уровня, получать их поддержку, быть среди единомышленников, так как есть возможность вступить в клуб миллионеров. Это так круто.
Всем рекомендую!

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Егор Арсланов Егор Арсланов
Практикующий профессиональный инвестор
Как создать капитал, дать детям качественное образование и обеспечить себя на пенсии? Егор Арсланов рассказывает на мастер-классе.
Участвовать бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
37 просмотров за последнюю неделю.
Нужна помощь?
Заполните заявку, чтобы менеджеры ИнфоХит помогли вам с выбором курса.
Заполнить заявку
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме