Авторы

Роман Аргашоков

Директор и создатель проекта «Центр финансовой культуры». Эксперт по управлению денежными потоками и прибыльному инвестированию.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.37
5 голосов

Подробнее об авторе

Роман Аргашоков - предприниматель, основатель Центра Финансовой Культуры, эксперт в управлении финансами.

Роман руководил в ЗАО «Куанта Систем» отделом продаж, там он занимался реализацией расходных материалов и оргтехники. При этом он занимался переговорами с руководителями IT отделов и директорами компаний по общим вопросам.

После этого работал руководителем группы поддержки в компании «Тройка Диалог» в городе Санкт-Петербург. При этом его работа была напрямую связана с переговорами с крупными бизнесменами и топ-менеджерами больших корпораций.

В настоящий момент постоянно ведет переговоры по продвижению компании «Центр финансовой культуры», «Центр продюссирования тренеров», при этом он строит деловые отношения не только с представителями крупного бизнеса, но и руководителями различных государственных структур.

Основной опыт в управлении продажами получил в компании УК «Тройка Диалог», которая известна как крупнейшая Российская инвестиционная компания, которая работает по западным технологиям организации менеджмента.

Курсы Романа Аргашокова:

Курсы Романа Аргашокова позволяют ответить на такие вопросы как:

У Романа Аргашокова есть, чему поучится не только крупным предпринимателям и бизнесменам, но и простым людям, так как только финансовая грамотность может обеспечить успех и процветание каждого человека.

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.37

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.37

5 отзывов

5 0 0
Аноним
Я слушала бесплатные вебинары, все доступно и правильно до тех пор, когда он высказался по поводу тех людей, которые имеют зарплату ниже 25 тысяч, типа они лузеры и его программы не для них. Меня это здорово шокировало и обидело до глубины души. Это что теперь вся Россия — это Москва? Пермский край — один из "дохлых" регионов, деревни умерли давно, небольшие города вымирают и что — люди в этом виноваты? Нам что теперь всем в Москву переезжать? Разве наша вина, что этот гребаный кризис унес с нашего недавно процветающего города, где добыча нефти являлась главным доходом в городе. Теперь подобные организации сократились на 70 %. Были и заводы, но все разваровано, пущено под откос, разве мы виноваты, что средняя зарплата в нашем городе составлят 6800? Это я не считаю высокопоставленных чинов и администрацию, а простой народ. Кто нас поставил раком? Этот Роман и в глаза не видел, как жить семьей на эти деньги, а если еще и глава семьи получает чуть больше тысячи на 3. Негоже такому интеллегентному человеку рубить с плеча — обижать тех, кто живет не в столице. Мы вообще то тоже люди.
15.09.2016
Н Настена
При всем очевидном понимании сути многие люди так и сидят в яме с долгами, и я думаю, что постоянные рекламные компании банков тому виной , а так же желание иметь все и сразу, такие люди как Роман очень нужны, чтобы по своему примеру проводить гибнущих.
24.04.2015
Г Гульнара *
Благодаря Роману я практически перестала пользоваться кредитной картой. Постоянно пользуюсь программой по учету финансов Coinkeeper. И самое главное- теперь у меня есть личный финансовый план!
07.08.2014
s serpe_amor *
Не доверяю разным тренерам, но Роман говорит очень взвешенно, без воды и по делу!
20.06.2014
Н Наталья Овакимьянц
Роман,какой же Вы молодец,взяли на себя,такую важную миссию-обучение финансовой грамотности.Сколько горя семьям приносят долги,кредиты,неумение распоряжаться деньгами.Очень доступно,понятно,просто,доброжелательно. Я уверенна для абсолютного большинства будет много полезного.Очень рекомендую послушать, тем кому сегодня очень трудно-много бесплатных курсов.
19.04.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Сидоров Федор

Инвестор, финансовый консультант, бизнес-тренер

Субботенко Владислав

Практик в сфере заработка на спортивных событиях

Темченко Максим

Основатель и руководитель Клуба Миллионеров

Арсланов Егор

Практикующий профессиональный инвестор

Будько Наталья

Эксперт в области налогов и бухгалтерского учета

Ходченков Евгений

Инвестор, автор курсов по финансам

Черемушкин Дмитрий

Профессиональный трейдер