Авторы

Роман Анкудинов

3 фото

Профессиональный Форекс трейдер. Специалист по биржевой отчетности товарно-сырьевой Чикагской биржи CME Group.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5.77
1 голос

Подробнее об авторе

Роман Анкудинов - успешный форекс трейдер, специалист по биржевой торговле.

Роман родился в Ижевске, окончил Университет по специальности Картография. В 1999 году автор открыл свой первый реальный счет на Форекс и начал торговать, а уже в 2001 году был открыт первый образовательный центр по финансовым рынкам в стенах университета автора, куда он был приглашен в качестве консультанта.

В 2008 году Роман стал управляющим партнером одного из форекс брокеров, а в 2013 открыл свой собственный обучающий проект.

В чем секрет успеха Романа Анкудинова?

Торгуя на рынке форекс и занимаясь обучением людей, Роман понял, что внутридневная торговля на форекс практически всегда в итоге приводит к сливу депозита и невероятно сложна, в то время как долгосрочная и среднесрочная торговля приводит к успеху гораздо больше людей и является более надёжной. Поэтому Роман поставил себе цель: разработать собственную уникальную торговую систему.

В настоящее время Роман занимается обучением форексу, проведением тренингов и вебинаров, разработал уникальную систему анализа рынка.

Статистика просмотров

9

Просмотров за месяц

Не высокая активность
5.77

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
5.77

8 отзывов

0 7 1
К Клара
Незнаю,общалась с Романом Аркудинский и очень огарчена,получив сумму в 15т.р.связь исчезла! Такие то дела!!!!!Верните мои деньги!!!
30.05.2020
Д Дмитрий
Всем вечер добрый! Насчет методики Романа,ничего плохого сказать не могу, сам торгую по ней уже прилично,самый прибыльный месяц был (с учетом стоп лосса) 64 % , не знаю чем Вы так не довольны, денег курс стоит, сам лично покупал VIP курс, не помню точно в ноябре где то, тренинг стоил полный около 21 т.р чтоли, окупил тренинг в 5 раз, сделкой по USD/CHF была продажа за верхней границей рынка( те кто следил,понимает про что я говорю) . Были и тяжелые моменты с конца октября, и перерывами, были стопы не спорю. Но так как все кто тут пишет отзывы,занимается торговлей на форекс, неужели Вы не понимаете что не бывает такого,что всегда торгуют в плюс,ну не реально это. Нужно относиться к этому как то проще что ли,хотя это не так просто, сам прошел это на практике.
07.02.2017
Д Дмитрий
Категорически не советую и не рекомендую приобретать какие либо курсы и материалы у данного преподавателя. Я приобрел данный курс а так же прошел обучение VIP. Итог результат нулевой. Чтобы торговать по системе Романа у него нужно приобретать дополнительное ПО для построения уровней иначе у вас не хватит времени и терпения для разметки графиков. А что обучение VIP ну это для него все равно, на первом месте у него прибыль от продажи материалов. По возникшим в курсе вопросам преподаватель не отвечает, наверное не считает нужным. P.S Курс пылится на полочке !!!!. Так что топите от него в полный газ поберегите свои деньги и нервы.
05.11.2016
О Ольга
Проект "Дублер" все таки вытянули в плюс и на полпути к обещанной цели.Иногда складывалось такое впечатление. что нас зачем-то намеренно сливают. т.к сделки открывались не по системе и иногда Роман путался, давая команды закрыть профит по тем сделкам, которых у нас не было.Если это так. то вопрос для чего это делалось, пока мне не ясно.Ходят слухи, что Роман таким образом отсеял паникеров, а тем, кто следовал за ним. будет предложено сотрудничество с их фондом. где он сейчас работает главным трейдером.Затем и в правду как по волшебству все сделки пошли в плюс.
18.10.2016
А Андрей
Нормальная цена для адекватного курса. И ещё, Анастасия, у меня ощущение, что Вы у Романа не занимались.
06.09.2016

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Зиф Роман

Форекс трейдер, предприниматель

Еремеев Николай

Успешный практикующий трейдер на рынке FOREX

Овсянников Павел

Трейдер и инвестор

Молодяшин Роман

Сооснователь Empirix, трейдер