Авторы

Екатерина Андреева

3 фото

Автор методики женского развития и счастья, сертифицированный бизнес-тренер, основатель образовательного движения Avrora Group.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Екатерина Андреева - успешный предприниматель, автор трансформационной программы “Стратегия женского расцвета”, сертифицированный бизнес-тренер и коуч.

Автор успешно совмещает различные профессиональные роли, при этом очень много времени уделяет своей личной жизни. К такой гармоничной динамике ей помогли прийти сотни инструментов по стратегическому целеполаганию, тайм-менеджменту, расстановке приоритетов и построению саморазвивающегося бизнеса.

Интересные факты из жизни Екатерины Андреевой:

Ключевые проекты автора:

Миссия Екатерины Андреевой - помочь каждому человеку выйти на совершенно новый уровень жизни гармонично и самостоятельно.

Статистика просмотров

10

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

4 отзыва

0 4 0
О О.Катаева *
Катенька! Ваша работа уникальна и неповторима! Каждое Ваше осознание и понимание чего-либо прошло через определенную трансформацию, это чувствуется. Очень мне понравился Ваш стиль донесения информации, открытость и то, что Вы делитесь информацией о других курсах и возможностях, что Вы мягкая и в то же время бываете очень твёрдой и резкой, Вы — живая!!! Желаю Вам и Вашей команде развития! Роста и увеличения числа счастливых женщин на нашей планете!!! СПАСИБО!!!
06.04.2016
М Марина *
Екатерина, спасибо всем огромное!!! Вы делаете поистине очень нужное дело, возвращая женщин к полноценной жизни, делаете нас счастливыми, любимыми, любящими, вдохновляющими, поющими, теплыми, мягкими, но со стержнем внутри, наполненными и наполняющими...Удачи Вам в делах и счастья в личной жизни!!!
08.12.2015
А Алена *
Курсы Екатерины открыли для меня окно в новую жизнь. Раньше я жила в доме, где было много тёмных углов. Теперь я научилась «включать свет». Поначалу разжиревшие тараканы в моей голове противились всему новому. Но поддержка Кати и одногруппниц меня вдохновляли. У меня появилась уверенность в том, что если я не вижу выход из ситуации – это временно. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ!!! Чуть позже. Перестала требовать от себя идеальных результатов и стала больше получать удовольствия от процесса, начала концентрироваться на позитиве. Работая над установками, которые мешают мне реализовывать свои цели, в очередной раз поняла, что раньше я искала отговорки. Теперь хочу — делаю. Как говорится, путь осилит идущий, так что, иду. Динамика моей жизни усилилась, я наполняюсь энергией, расставляю приоритеты и чувствую, что впереди ждут судьбоносные перемены.
02.12.2015
О Ольга *
Я начала доверять Вселенной и верю, что всё будет ХОРОШО! Благодарю Вас, Катя, за ту информацию, что Вы нам даете и ту энергию, которой заряжаете нас!!!
19.11.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам