Авторы

Ирина Александровская

3 фото

Мастер древнего искусства росписи хной по телу. Основатель и идейный вдохновитель Школы мехенди.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 08.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Подробнее об авторе

Ирина Александровская окончила Самарскую художественную школу. Рисует уже свыше 9 лет, проходила обучение у одного из лучших мастеров Татьяны Килинской. В 2015 году приехала из Самары в Сочи, где первое время работала мастером временных татуировок. В 2016 году, набравшись опыта, основала онлайн-школу мехенди Ирины Александровской.

Онлайн-школа мехенди Ирины Александровской

В рамках проекта были записаны фотоуроки, видеоуроки, разработаны курсы, интенсивы и тренинги. Проводятся мастер-классы и вебинары. Обучение проходит в дистанционном формате. Курсы отличаются хорошей теоретической подготовкой и мощной практической составляющей. В процессе подготовки всегда можно обратиться к Ирине за советом или попросить помощи у других участников.

Ирина приглашалась спикером на Российскую и Международную конференции мехенди. Свои работы она делает из хны (самозамес), белой, черной и голубой краски (держится до 5 от дней), блеск тату и джагуа геля и учит работать с этими материалами учеников.

Сегодня в школе Ирины Александровской представлены уникальные обучающие программы, которые совмещают творческий навык, монетизацию и качественное улучшение жизни. Это обучение олицетворяет ее мировоззрение, образ жизни, развитие и мышление. Все чему Ирина обучает, она сама использует в своей работе.

Статистика просмотров

43

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
А Александра
Я веб дизайнер, к мехенди пришла случайно по зову сердца) ещё в школе на полях рисовала хаотичное нечто, что восхищало мою соседку по парте. И вдруг, пройдя марафон, я поняла, как мне это нравилось. А тут хна, никакой химии и учат с нуля. Да я ж ваш пациент! Подумала я и прошла базовый курс) все пошагово и в приятной атмосфере, такие курсы хочется проходить снова, и я думаю, что ещё вернусь в школу на про и другие курсы) благодарю!
17.05.2022
Я Яна
Я попала на курс Мехенди в тот момент, когда позволила себе расслабиться и заняться тем, что мне действительно нравится и хочется делать. Я покупала много курсов и осваивала абсолютно разные направления. Но столько удовольствия, как от мехенди, я нигде не получала. Курс действительно очень глубокий, хорошо продуманный и правильно выстроенный. Особая благодарность за подарки
03.05.2022
А Алина
Очень информативный и насыщенный курс. Все доступно и понятно. Я пришла на курс вообще не понимая что такое мехенди, но как это не странно трудностей в обучении не встретила, очень рада что попала именно к вам в школу. Вопросов по урокам не было, все настолько точно передано, что качество видео, что объяснения урока, без лишних слов.
11.01.2022
К Карина
Я закончила курс База! Это так круто, столько эмоций, знаний и энергии, что не хочется останавливаться))) Постепенное изучение элементов, история, уроки на самодисциплину и понимание себя. Ирина и Спартак, я очень благодарна Вам за этот опыт!!! Хочу пройти все курсы, не могу остановиться, да и, собственно, зачем?))) Я пошла учится дальше!!!)))
01.10.2020
Л Лена
Всем привет! Я работаю секретарем, с детства хорошо рисую, но просто рисовать уже не так интересно. Случайно на работе мне подарили хну в конусе и началось)) Искала онлайн курсы и наткнулась на школу мехенди Ирины Александровской, не долго думая решила купить курс(цена доступная для всех), да еще и рассказала об этом курсе женщине на работе, которая подарила мне хну. В школе объясняют ясно, просто и интересно! Много узнала нового!Научилась сама готовить хну, конус, научилась правильно держать руку, как долго сохранить рисунок и многое другое! На мой взгляд заданий по рисованию было очень мало для основы мехенди. В дальнейшем планирую углубляться в это интересное дело, возможно даже подрабатывать)) Спасибо всему коллективу школы мехенди! Так держать! Удачи вам и дальнейшего развития!
20.09.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ирины Александровской

Рекомендуйте курсы и тренинги Ирины Александровской и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Нетреба Яна

Основатель онлайн-школы интуитивной кулинарии Labfood

Жирицкий Олег

Режиссер, художественный руководитель

Федотов Алексей

Репетитор по сборке Кубика Рубика.

Юлия Редчиц

Мастер создания свечей из растительного воска.

Поляков Илья

Руководитель школы жонглеров «Ого»

Минко Илья

Профессиональный продюсер проектов и брендов, эксперт рынка видео-индустрии.

Росчерк Юлия

Художник, преподаватель красивого письма