Авторы

Анна Алеева

3 фото

Эксперт по психологической подготовке к беременности. Перинатальный психолог и валеолог. Автор и ведущая онлайн-курсов для беременных женщин и молодых мам.

Начните обучение

Видеокурс Анны Алеевой о том, как подготовиться к безопасным родам.

Подробнее о видеокурсе
Алеева Анна Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.03
9 голосов

Курсы автора

Подробнее об авторе

Анна Алеева около 10 лет помогает женщинам пережить период беременности и родить крепких и здоровых малышей. Она окончила свыше 20 учебных программ по подготовке к родам и беременности. Постоянно занимается самообразованием и разрабатывает новые методики и техники, которые облегчают недуги, с которыми сталкиваются 87% беременных.

В ее тренингах и курсах слушатели получают полезную теорию, рассматривают примеры других участниц, общаются и делятся опытом друг с другом. Анна Алеева помогает каждой участнице, индивидуально подходит к конкретной проблематике, старается донести до всех учениц, как забеременеть и родить здорового ребенка без психологических последствий.

Это комплексные программы, в которых раскрываются такие вопросы, как подготовка организма к беременности, что нужно кушать, какие физические нагрузки можно и нужно выполнять и др. Также Анна Алеева нашла свыше 90 способов борьбы с токсикозом, которые существенно облегчают жизнь будущих мам.

Отдельно стоит отметить ее авторские программы о том, как обращаться с младенцем. На сегодняшний день сотни молодых мам обратились за консультацией к Анне, прошли подготовку по ее курсу, и каждая из них тепло отзывается о тренере. Если вы хотите узнать, как правильно провести беременность и родить легко, то обязательно изучите программы Анны Алеевой.

Статистика просмотров

88

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+5

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.03

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 9
Отзывы об авторе
8.03

9 отзывов

9 0 0
Н Настася
Анна, добрый вечер! Замечательный курс, очень рада, что попала на него! Вы молодец, столько старались для нас беременяшек.) Все блоки были познавательны, насыщены полезными советами. Еще очень порадовало, что все было по делу, как говориться, без "воды". Материала было много, не все удалось запомнить с первого раза. Еще и не раз буду пересматривать записи уроков.
03.08.2020
С Снежана
Анна, благодарю за предоставленную информацию!!!! Очень много нового почерпнула для себя!!! Успехов тебе и удачи во всех начинаниях!!!
14.02.2019
Н Наталия
Анна, спасибо! Много новой и полезной информации. Рекомендую!
17.01.2019
В Виктория
Интересный курс. Ко многим советам прислушалась.
17.01.2019
О Олеся
Супер
17.01.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Анны Алеевой

Рекомендуйте курсы и тренинги Анны Алеевой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Носаль Женя

Консультант по уходу за детьми, ведущая курсов для беременных

Заводникова Ирина

Практикующий психотерапевт, тета-практик