Интенсив «Заработок на фрилансе с нуля»

Видеоуроки / Самостоятельно с наставником / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 3 дня
  • Диплом
  • Участие в потоке

Научитесь делать сайты с полного нуля за 2 часа, по готовой инструкции и узнайте, как и где их продавать за 5 000-15 000₽, не выходя из дома.

Авторы: Виктор Потипако Виктор Потипако 5 (5 отзывов) Онлайн-школа дизайна «ИзиСтади» Онлайн-школа дизайна «ИзиСтади» 5 (7 отзывов)

Обновлено: 09.07.2025

Интенсив «Заработок на фрилансе с нуля»
Этот интенсив включает:
  • 3 дня
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: строго по расписанию
  • Уровень сложности: для новичков
  • Бонусы: для всех учеников
  • Домашние задания: есть, с проверкой
  • Сопровождение: куратором
  • Диплом
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат внутри лк
  • Доступ: в день начала обучения

Правообладатель: Виктор Потипако

Практикующий дизайнер с опытом более двадцати лет.

Виктор Потипако

Что вы узнаете?

  • Как начать зарабатывать на создании сайтов.
  • Где искать заказчиков.
  • Какие программы используются для создания сайтов.
  • Сколько можно зарабатывать.
  • Как сделать сайт.

Об интенсиве

  • Описание
  • Программа
  • Особенности

Бесплатное обучение фрилансу предлагает уникальную возможность освоить создание сайтов с нуля всего за 2 часа. Участники получат готовую инструкцию и узнают, как продавать свои работы за хорошие деньги, не покидая дома.

Обучение фрилансу — это возможность освоить востребованные навыки, создать свой первый сайт и начать зарабатывать. Виктор Потипако дает все необходимые инструменты для быстрого старта и успешного продвижения на рынке.

Благодаря интенсиву «Заработок на фрилансе с нуля»  новички смогут:
  1. Научиться зарабатывать 50 000 ₽ в месяц.
  2. Изучить две популярные дизайн-платформы: Figma и Tilda.
  3. Создать свой первый сайт и инфографику для маркетплейсов.
  4. Научиться находить клиентов и общаться с ними для успешного сотрудничества.

В результате вы получите диплом, подтверждающий знания и доступ к более чем 20 полезным бонусам, включая PDF-гайды и чек-листы.

Введение в фриланс

  • Обзор возможностей заработка на фрилансе.
  • Как начать зарабатывать с нуля.

Создание сайтов

  • Изучение платформы Tilda.
  • Создание полноценного сайта для фитнес-центра.

Дизайн и инфографика

  • Работа с Figma.
  • Создание инфографики для маркетплейсов.

Поиск клиентов

  • Методы поиска клиентов на создание сайтов.
  • Эффективное общение с клиентами.

Практика и обратная связь

  • Проверка домашних заданий куратором.
  • Ответы на вопросы участников.

Завершение интенсива

  • Получение диплома, подтверждающего знания.
  • Доступ к 20+ полезным бонусам (PDF-гайды, чек-листы и др.).

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно с наставником
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Продолжительность
    3 дня
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    Строго по расписанию
  • Домашние задания
    ЕстьС проверкой
  • Документ об обучении
    Диплом Освоение программы
  • Обязательное выполнение итоговой работы
  • Сопровождение
    Куратором
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат внутри ЛК
  • Бонусы
    Для всех учеников

Об авторах интенсива

Ответы на вопросы о курсе

Выдадут ли мне документ по окончании курса?
Да. После окончания обучения вы получите диплом о профессиональной квалификации.
Будут ли домашние задания?
Да. Домашние задания — неотъемлемая часть обучения. Так вы отрабатываете полученные знания на практике, получаете обратную связь от экспертов, корректируете недочеты и пополняете портфолио готовыми кейсами.
Есть ли поддержка от кураторов и обратная связь?
Да, в данном курсе предусмотрена поддержка от кураторов и возможность получение обратной связи на протяжении всего срока обучения.
Подходит ли курс новичкам?
Да, подходит. Вы можете с нуля погрузиться в тему. Специальные знания не требуются. Смотрите уроки, выполняйте домашние задания и прислушивайтесь к экспертам.

Отзывы об интенсиве «Заработок на фрилансе с нуля»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Анастасия Гагарина
Я очень благодарна за курс. Я думала что очень много теоретической информации придется доучивать самостоятельно и видеоматериалов будет по минимуму. Но как оказалась и Виктор и кураторы, которые присутствовали на марафоне были очень отзывчивы к ученикам, постоянно помогали и отвечали на все вопросы, объясняя, что в каждой теме могло показаться непонятным. Мне пришлось изменить своё представление об онлайн обучении, в курсе приоритет на практику ученика. Не получится пройти курс и не сделать вообще ничего, а это уже очень хороший результат, если обучаешься с нуля. Я была действительно рада оказаться с людьми, которым небезразличен ученик.
Анна Ветеско
Хочу тоже оставить свой комментарий к курсу в целом.
Я пришла на курс, вообще ничего не понимая про сайты, да и с компьютером - на Вы с большой буквы, с небольшими базовыми знаниями. Меня зацепил интенсив по созданию сайта за час, мне очень понравился сам процесс. И я поняла, что это то, чем бы хотела заниматься, тратя на это время с интересом, не привязываясь к месту и времени. Загорелась, и купила курс. Ничуть не жалею об этом. База знаний моих расширяется, это, конечно, для меня стресс, что-то новое. Дед-лайн по сдаче дз меня мотивирует, есть определённые трудности, но я верю, что это только начало знаний - всё вместить, осознать и применить на практике за короткий срок - это очень сложно, но очень стараюсь. И согласна с Виктором, что он сказал, что необходимо будет время - полгода, может и год, чтобы все эти знания нас догнали и развернулись в полной мере! - но и это, при условии, что этим надо заниматься, работать в этом, и развиваться в этом направлении. Я желаю, чтобы у всех у нас сложилось всё хорошо, чтобы и мы не сдались и не сдавались, идя к своей цели, и чтобы время и силы не были потрачены впустую. Кураторам большая благодарность за терпение к нам, за уроки и мастер-классы, за ответы на вопросы!
Даниил
Когда я пришёл на курс, у меня не было ни ноутбука, ни стабильного времени, ни уверенности в том, получится ли у меня вообще что-то в дизайне. Я работал на заводе, занимался по ночам в интернет-кафе, проходил через сложные обстоятельства и внутреннюю борьбу.
Но шаг за шагом, благодаря структуре курса, поддержке кураторов и чётким задачам — я начал расти. Было непросто: дедлайны, усталость, сомнения. Но каждый раз, когда я сдавал проект, видел, как приближаюсь к своей цели — уйти с завода и зарабатывать дизайном.
Я не просто прошёл курс — я изменил отношение к себе. Я стал чувствовать, что могу. Сейчас у меня оформлен Behance, есть первые отклики, и я реально вижу перспективу. Спасибо школе за путь, который помог не сломаться, а вырасти.
Иван Новиков
Курс был очень интересным и позитивным , кураторы помогали каждый день и на каждом пути , хочу выразить большие благодарности моему куратору Илоне и основателю курсов Виктору , вы стараетесь и делаете очень интересное и полезное обучение для людей которые хотят изменить свою жизнь , спасибо огромное за этот потрясающий курс !!!

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Ученик
Как выглядит работа психолога на практике
Бесплатный урок для тех, кто задумывается о карьере в психологии. Демосессия с реальным клиентом в эфире
Принять участие
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.