Видеокурс «Вспомнить прошлые жизни»

Видеоуроки, PDF-пособие/книга / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • Видеоуроки

Благодаря коротким видеоурокам вы, не выходя из дома, сможете легко настроить доступ к глубинной памяти и осуществить свое первое погружение в предыдущие воплощения.

Автор: Алексей Кройтор Алексей Кройтор 5 (24 отзыва)

Просмотров за неделю: 271

Обновлено: 17.03.2026

Источник изображения: Pixabay

Видеокурс «Вспомнить прошлые жизни»
бесплатно

За подписку на сайте автора. Нажмите зеленую кнопку, чтобы перейти.

Получить курс
Этот видеокурс включает:
  • Срок доступа: бессрочный
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Бонусы: для всех учеников
  • Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта
  • Доступ: сразу после подписки

Правообладатель: Алексей Кройтор

Регрессолог, гипнолог, психолог. Основатель движения регрессологов в России.

Алексей Кройтор

Чему вы научитесь?

  • Медитации, с помощью который Вы вспомните прошлую жизнь.
  • Получать информацию из прошлых жизней.
  • Вспоминать прошлые воплощения.
  • Улучшать все сферы вашей жизни.
  • Осуществлять регрессию.

Для кого

  • Для тех, кто хочет вспомнить свои прошлые жизни и понять свое предназначение.
  • Для людей, стремящихся улучшить все сферы своей жизни через регрессии.
  • Для тех, кто ищет смелость и уверенность в себе и своих решениях.
  • Для тех, кто хочет развить интуицию и научиться слышать себя.
  • Для тех, кто интересуется энергетическими практиками и саморазвитием.
  • Для тех, кто хочет изменить свою судьбу через погружение в прошлые воплощения.
Тематика:
Профессия

Ознакомительные видео-фрагменты 1 урок, 00:14:03

История Екатерины после обучения у Алексея Кройтора 00:14:03 Доступен бесплатно после
Приняв участие в курсе Алексея Кройтора Екатерина заметила, как ее жизнь начала постепенно меняться в лучшую сторону. Этому поспособствовало воссоединение с духовными наставниками.

О видеокурсе

  • Описание
  • Особенности

Увлекаетесь эзотерикой, интересны магические обряды, практики и другие, скрытые от человеческих глаз таинства? Тогда этот видеокурс онлайн-проекта «Инфогармония» для вас. Изучив курс, вы узнаете, как вспомнить воплощения прошлой жизни и поймете, зачем появились на земле именно в этот момент. Автор курса — эксперт по регрессионной терапии Алексей Кройтор.

Глубинная память человека несет в себе информацию о всех предыдущих воплощениях. Но, так устроен человеческий мозг, что вспомнить прошлую жизнь и прочитать заложенную информацию могут далеко не многие. В этом курсе, вам будут предложены упражнения, благодаря которым, вы сможете настроить доступ к глубинной памяти и сделать регрессию.

В видеокурсе Алексея Кройтора «Вспомнить прошлые жизни»:

  1. Введение в курс. Что могут дать знания о предыдущих воплощениях.
  2. Сильные техники, помогающие вспомнить прошлые воплощения.
  3. Как регрессии могут влиять на ваши жизненные показатели и успехи в любых сферах.
  4. Альфа-медитация для воспоминаний одной из прошлых жизней.
  5. Советы и рекомендации опытного регрессолога по выполнению медитаций и практик.

Начав практиковать описанные техники и упражнения, вы начнете трансформировать свою настоящую жизнь. Вам станут доступны знания, которые заложены в генетическом коде (глубинной памяти), а понимание своего предназначения и предыдущих воплощений, поможет добиться успеха во всех начинаниях в этой жизни.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки / PDF-пособие/книга
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЭлектронная почта
  • Срок доступа к материалам
    Бессрочный
  • Бонусы
    Для всех учеников
  • Год выхода
    2018 Последнее обновление: 17.03.2026

Кто автор видеокурса?

Алексей Кройтор
Алексей Кройтор
Психолог, гипнолог. Регрессионный терапевт. Основатель движения регрессологов в России. Основатель «Школы регрессий».
5 24 отзыва 5 курсов
  1. Нажмите на кнопку
    Получить курс
  2. Вы перейдете на детальную страницу видеокурса Алексея Кройтора.
  3. Заполните форму заявки, следуя указаниям на странице видеокурса.
  4. Письмо с подтверждением и ссылка на материал придут на ваш электронный ящик, поэтому указывайте актуальный e-mail.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Алексея Кройтора

Смотреть все

Отзывы о видеокурсе «Вспомнить прошлые жизни»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Лена Голофаева
Школа Регрессий Алексея Кройтора - невероятно эффективная площадка для обучения и саморазвития! Столько возможностей для практики я не видела еще нигде!!!

Я успешно обучалась, много практиковала с коллегами и с каждым днем была все более уверенной в тех знаниях, а главное в практических эффективных навыках и инструментах!
Алексей заряжает своей мощной энергетикой и харизмой профессионализмом и вниманием к каждому студенту! Это бесценно!

Помимо отработки навыков регрессолога, за период обучения у каждого студента есть уникальная возможность внутренней проработки, работы со своими личными психотравмами, страхами, неуверенностью и со всем, что мы с собой носим годами. И в перспективе можно проводить взаимные сессии с коллегами на личную проработку, которая очень важна для любого специалиста, работающего с людьми!

В школе мощная поддержка капитанов и кураторов, сессии с которыми помогают как прокачать себя, так и дают понимание работы более опытных коллег!

Сейчас я уже провожу успешные платные сессии с клиентами. Пройдена мощная внутренняя работа и свои глубинные трансформации я замечаю очень сильно! У меня есть возможность и дальше оттачивать практические навыки в роли капитана следующего потока. Я прокачала помимо практики уверенность в себе и своих силах.

С удовольствием иду на продвинутый курс обучения и остаюсь в Школе регрессий - здесь невероятная атмосфера для обучения и развития!

Алексей, благодарю Вас за этот крутейший опыт в моей жизни! За щедрость Ваших знаний, внимание, доброе и справедливое отношение, за Вашу яркость, харизматичность, за навыки и новые важные знакомства, которые приобрела в школе, за внутренние трансформации, за будущие открытия!!!
Валентина Квашина
Выражаю огромную благодарность Алексею и всей его команде за великолепный курс базовой подготовки регрессологов. В течении 9 лет я "искала себя", искала причины тех или иных проблем в жизни, работала над собой. Обращалась и к психологам, и проходила всяческие тренинги, и читала книги, и работала через расстановки .Что то получалось, что то не очень, но то что я получила после обучения в Школе Регрессий превзошло все мои ожидания!!! За время моего обучения я получила ответы на все мои вопросы, я проработала огромное количество детских травм,"вытащила "на поверхность бессознательные установки, которые так мешали мне жить ,изменила свою проекцию на те или иные события с минусового уровня на плюсовой, я разорвала все кислотные отношения в моей жизни, стала более уверенной, свободной, ресурсной. И самое интересное - я знаю зачем моя душа пришла в этот мир, что я должна выполнить.
Огромное спасибо за организацию учебного процесса, все четко, без воды, без ненужной шелухи. Грамотная и структурированная подача материала, очень много практики, постоянная поддержка кураторов, капитанов, Алексея. Сохранение учебного материала навсегда.
Алексей, желаю вам и вашей школе процветания, приумножения во всех отношениях, ВАША( а теперь уже и наша))) школа лучшая!!!!!!!!
Юрий Михайленко
Три месяца обучения прошли очень интересно и в замечательной атмосфере , а знания легко укладывались внутри, несмотря на то, что было много психологических техник и инструментов с которыми я до этого не был знаком . Здесь я исполнил свою мечту - я увидел не только свою последнюю прошлую жизнь, но ещё десяток других, от которых моя картина жизни получила совсем другой размах. Но даже это оказалось не самое главное, а главное то, что в результате этой практике, во мне пошли трансформационные изменения, где мои личностные качества, которые были со знаком "минус" , вдруг изменились на знак "плюс" и это сразу заметили близкие мне люди . Так после первого месяца практики, жена сказала, что чувствует во мне какую-то новую энергию, которая даёт ей безопасность и спокойствие, дочь заметила, что я стал радостный и очень оптимистичный.

Когда я шёл на обучение, я ничего не сказал своей жене об этом, т.к. я знал, что она проявит к этому скептическое отношение, в связи с тем, что она давно занимается РПТ, НЛП, экз. анализ и чем-то ещё и смотрит на них, как на икону . Но когда, она увидела во мне изменения и услышала мои рассказы, что происходило со мной и в школе, то решила пойти по моим стопам и за это мне она безмерно благодарна и говорит , что этого ей, как раз и не хватало и теперь она может соединить все свои, до этого полученные знания, установив их на каркас регрессий.

Дочь моя, так же вместе с ней обучается и они без преувеличения охвачены безмерным энтузиазмом, а я очень доволен, ведь их потенциал в этой области намного выше, чем у меня и я явно вижу, что в будущем это будет их новой профессией!!!

Спасибо Алексею Кройтору и всей его команде!!!
Татьяна Фомина
Зачем я пришла на курс? И что было со мной?
Все, что происходило со мной за последние 12-15 лет, не пожелаешь и врагу: изменил муж-чуть не распалась семья; не сохранила долгожданную беременность; узнала о том, что мама, беременная мной, наглоталась таблеток-хотела избавиться от плода(меня); шесть переломов ног; обманул брокер на миллион; большой кредит банку; сократили на работе. Я стала заниматься своим развитием с началом этого периода. Прошла просто огромное количество семинаров-вебинаров-школ и прочего. Выхода не видела, становилось все хуже: кредит, денег нет, депрессия. Хорошо было одно-я чувствовала свою внутреннюю энергию, но не умела с ней обращаться и не понимала ее природу. Был опыт двух случайных погружений в прошлые жизни 12 лет назад у шамана и у психолога. Я помнила эти ощущения, и держала их в голове, искала, где можно получить тоже самое. Нашла случайно по рассылке школу Кройтора. На первом пробном вебинаре поняла, вот то, что мне нужно, просто до трясучки, ждала начала занятий.
Какую задачу я ставила?
Главная, и на тот момент-единственная, задача-помочь себе, своей семье; научиться управлять своей энергией. Потом пришло осознание, что я могу помогать людям так же, как помогаю себе. И задача изменилась-стать регрессологом.
Что получила?
Всего за три месяца я получила новую себя: из сплошного комка нервов, вечно срывающегося и орущего, обвиняющего всех и вся, только не себя, я превратилась в спокойного, уравновешенного, ласкового человечка женского пола))))) Наладились отношения с мужем!!!! Исчезли упреки и раздоры, взаимные обвинения. Потихонечку выправляются финансы-у мужа стабильная зарплата, а я перестала заморачиваться, чем платить кредит. У меня появилось много новых друзей, с кем интересно общаться. Сейчас я поставила себе новую задачу: стать отличным регрессологом и помогать людям, поскольку я делаю это очень осознанно, погружаюсь сама и погружаю людей каждый день. Справляюсь со всеми трудностями и сложностями клиента. Я училась очень старательно и усердно, выполняла все задания, все анализировала, пересматривала по нескольку раз вебинары, четко шла по предложенной методике обучения. Я верила и верю учителю-Алексею Кройтору и себе, это залог успеха. И это начало моего нового пути.

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Ученик
Второй доход за 2 часа в день на нейросетях
Без вложений. Без технических знаний. Без навыков программирования
Узнать подробности
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.