Курс «Теоретическая подготовка арбитражных управляющих»
-
Тематика
-
ФорматСамостоятельно
Видеоуроки
Обучение в ЛК на GetCourse -
Документ об обученииСвидетельство
-
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиДля новичков
- Последнее обновление: 29.10.2021
Источник изображения: Pexels
- О курсе
- Программа курса
- Особенности
Хотите стать арбитражным управляющим? Тогда вам необходима программа теоретической подготовки арбитражных управляющих Галины Мелеги. В ней будут рассмотрены практические составляющие процедур банкротства, нюансы арбитражной практики в России, особенности оценки несостоятельных предприятий и т.д.
Все преподаватели курса – практикующие арбитражные управляющие, финансовые аналитики, адвокаты, сотрудники налоговой службы и другие работники сферы. Они поделятся своим опытом и ответят на все возникающие вопросы.
Для прохождения курса нужно иметь диплом о высшем образовании.
В программе курса «Теоретическая подготовка арбитражных управляющих»:
- Правовые аспекты банкротства. Законодательство о банкротстве.
- Процесс финансового оздоровления и его планирование.
- Экономическое обеспечение арбитражной деятельности.
- Законодательство России об оценочной деятельности.
По окончании курса вы пройдёте аттестацию и получите свидетельство Росреестра, позволяющее осуществлять деятельность арбитражного управляющего.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Видеоуроки
Обучение в ЛК на GetCourse -
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
Документ об обученииСвидетельство Освоение программы курса, экзамен
-
СопровождениеКуратором
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЧат на сайтеТелефон
-
Варианты оплатыКредит от банкаРассрочка от автора
- Нажмите на кнопку
Подробнее о курсе - Вы перейдете на детальную страницу курса Галины Мелеги. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
- Следуя указаниям, оформите заказ на курс.
- Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к курсу.
Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.
Отзывы о курсе «Теоретическая подготовка арбитражных управляющих»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.