Тренинг «Скажи себе «Да»»
30 просмотров за последнюю неделю.
-
Тематика
-
ФорматС преподавателем
Видеоуроки
Обучение в ЛК на GetCourse -
Продолжительность4 дня
-
Количество уроков4
-
ДоступСразу после оплаты
-
Уровень сложностиДля новичков
- Последнее обновление: 03.07.2021
Источник изображения: Unsplash
- О тренинге
- Программа тренинга
- Особенности
Наверняка вы встречали людей, которые сразу вызывают доверие, с ними быстро сближаешься и они дарят окружающим море позитива и энергии. Самореализация и самовыражение – это неотъемлемая часть любого успешного человека. В этом тренинге Вячеслава Юнева вы научитесь радоваться жизни и презентовать себя перед другими людьми.
У каждого человека есть потребность в самовыражении. Одни не скрывают этого и делают все, чтобы их заметили, другие же держат эмоции внутри. Этот зажим постоянно давит и не дает раскрыться талантам и способностям в полной мере. Во время обучения Вячеслав поможет вам понять свою ценность, создать новый настрой и выпустить наружу свои истинные состояния.
На тренинге Вячеслава Юнева «Скажи себе “Да”»:
- Что значит «выражать себя» и как устроено самовыражение.
- Основные методы и технология самовыражения.
- Какие действия нужно изменить и какие приоритеты пересмотреть.
- Пошаговая инструкция по самовыражению.
- Техники и упражнения для закрепления состояния.
Хотите получать удовольствие от себя, проявить себя в жизни, искренне любить других и делиться с ними своим внутренним богатством? Приходите на тренинг, создайте в себе мощную основу для внутренней гармонии и вы покорите мир.
Особенности учебного процесса
-
ФорматС преподавателем
Видеоуроки
Обучение в ЛК на GetCourse -
ДоступСразу после оплаты
-
Количество уроков4
-
Средняя продолжительность урока (мин.)150
-
Продолжительность4 дня
-
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяВ любой день в любое время
-
Домашние заданияЕстьС проверкой
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЧат в ВКЧат в мессенджереЭлектронная почта
-
Срок доступа к материалам6 месяцев с момента оплаты
-
Варианты оплатыКредит от банка
-
Способы оплатыWebMoneyАльфа-БанкКарта МирКарты Visa, Mastercard, MaestroНаличные (Связной, Евросеть и другие)ПромсвязьбанкЯндекс Деньги
- Нажмите на кнопку
Подробнее о тренинге - Вы перейдете на детальную страницу тренинга Вячеслава Юнева. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
- Следуя указаниям, оформите заказ на тренинг.
- Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к тренингу.
Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.
Отзывы о тренинге «Скажи себе «Да»»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.