Мастер-класс «Такому мама не научит»
Вебинары в записи / Самостоятельно / Обучение в ЛК на GetCourse
Данный мастер-класс предназначен девушек и женщин, мечтающих встретить достойного спутника жизни или желающих реанимировать текущие отношения со своим мужчиной.
Обновлено: 23.04.2026
- Обучение: в ЛК на GetCourse
- Когда будете учиться: строго по расписанию
- Уровень сложности: для новичков
- Бонусы: для всех учеников
- Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта, телефон
- Доступ: в день начала обучения
Что вы узнаете?
- Как сделать так, чтобы семья всегда была крепкой.
- По каким параметрам выбирать мужчину.
- Как за одну встречу определить подходит ли вам мужчина.
- С чего начинаются крепкие отношения.
- Как удержать страсть и любовь.
О мастер-классе
- Описание
- Особенности
Каждая женщина мечтает быть счастливой, находиться в состоянии, в котором она чувствует гармонию с собой и окружающими, а рядом надежный и сильный мужчина. Если в вашей жизни давно нет любви, подарков и цветов, не можете встретить мужчину своей мечты, то вам нужно прийти на мастер-класс.
Автор методик по психологии межличностных отношений Павел Раков на встрече расскажет, как улучшить отношения с мужем и стать счастливой женщиной. Вы узнаете, почему в жизни женщины происходит рутина, пропадает уважение и поддержка от близкого человека, происходят ссоры, и увядает любовь. Павел опишет способы, как правильно флиртовать с понравившимся человеком, и какие подходы использовать к мужу, чтобы реанимировать угасающие отношения.
На мастер-классе «Секреты женского счастья»:
- Что нужно знать, чтобы семья была крепкой и в ней царила любовь.
- Навыки, которые помогут при возникновении перспективных отношений.
- Личный брачный рейтинг и его прокачивание за пять шагов.
- Мужчина, который вам нужен и по каким параметрам его выбирать.
- Что мешает вас полюбить.
В результате вы поймете, почему уходит любовь, как вернуть в семью гармонию и встретить человека, который решит быть навсегда только с вами.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Вебинары в записи
Обучение в ЛК на GetCourse -
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяСтрого по расписанию
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЭлектронная почтаТелефон
-
БонусыДля всех учеников
-
Год выхода2023 Последнее обновление: 23.04.2026
Отзывы о мастер-классе «Такому мама не научит»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Я хотела научиться понимать психологию мужчин, выработать навыки желанной женщины, стать уверенной в себе и сделать большой шаг навстречу новой счастливой жизни.
Очень понравились все методики и упражнения, с огромным удовольствием просматривала каждый урок. Техникой КПК буду пользоваться однозначно! Также очень понравились медитации, дающие возможность наполниться энергией. Запись комплиментов мужчине очень ценна.
Ключевые инсайты: нужно всегда начинать с себя, а не пытаться изменить партнёра, не бросаться с бурей эмоций при конфликте. Полюбить себя и использовать правильные технологии в общении с мужчинами, и тогда ради такой женщины мужчины будут готовы на многое.
Качество программы на высшем уровне! Смотрела каждый урок с огромным удовольствием, пытаясь впитать всю информацию. Подача материала и эмоциональная составляющая у Павла Александровича просто супер! Не сухая лекция, а упражнения, всё настолько легко и доступно.
Обучение помогло обрести уверенность в себе и в прекрасном счастливом будущем. У меня кардинально изменилось поведение и отношение к многим моментам развернулось на 180 градусов. Наладился эмоциональный фон. До курса он был не то, что на нуле, а глубоко в минусе...Мужчины часто обращают внимание. Приняла решение завершить токсичные отношения.
Девушки, решайтесь без раздумий, делайте шаг навстречу лучшей версии себя и знайте, что впереди ждёт только лучшее. Когда если не сейчас?!
На курс пришла, чтобы научиться выстаивать гармоничные отношения с мужчиной, прокачать в себе женские навыки, навыки парной девушки, узнать, как вести себя с мужчинами на этапе знакомства и в дальнейшем общении. Хотела стать более уверенной!
Курс очень полезный. Очень ценные техники и упражнения на протяжении всего курса. Больше всего запомнились техники, как нужно мечтать, техника якорения, влюбления, отстаивания своих границ, способы создания уважения, защита от психологических атак. Обязательно буду практиковать их дальше!
Сделала вывод для себя: нужно быть в активной жизненной позиции, брать инициативу в свои руки, мечтать и реализовывать свои мечты, все зависит только от меня, нужно быть в женском состоянии, получать удовольствие и передавать его своему любимому мужчине, нужно благодарить мужчину, проявлять нежность, делать комплименты, влиять на него, встречать с работы с улыбкой и создавать нужную атмосферу в доме!
Очень качественный контент, все четко и по делу. Быстрый темп подталкивает к решительным действиям. Доброжелательная атмосфера от наставников и чата. Качественные и полезные упражнения, которые помогают освоить и закрепить полученную информацию. Все очень удобно и комфортно. Я довольна форматом обучения!
После обучения эмоциональный фон изменился в лучшую сторону. Я стала более уверенной, открытой, довольной. Получаю внимание со стороны мужчин. Пока статус отношений не изменился. Самое главное, я стала управлять своим эмоциональным состоянием, создавать удовольствие и наслаждаться жизнью, я полюбила себя! Буду развивать в себе все необходимые навыки.
Я желаю другим девушкам довериться своим желаниям и сделать шаг в сторону реализации своей мечты! Чтобы что-то изменилось в вашей жизни, нужно сделать то, что вы до этого никогда не делали! Нужно выходить из привычного состояния и открывать в себе новые грани и возможности! Все обязательно получится, главное, этого очень сильно захотеть!
У меня не было четкого запроса. 7 лет прошло после развода, и я была все это время в семейных проблемах: ребёнок, больная бабушка, денежные проблемы, жизнь на два города и места мужчине в моей жизни не было. И я потеряла веру в мужчин. Я захотела измениться, чтобы больше мужчин и себя не обижать, а быть счастливой и делать людей вокруг себя счастливыми.
Мне абсолютно все было полезно. Конечно, я сделала ещё не все упражнения из чек-листа, но обязательно сделаю... и вообще много такого, что я теперь стала делать из курса: это и медитации, и упражнения, и благодарности, и многое другое
Мне стало легче жить. Я целый день могу улыбаться просто так своим мыслям. У меня наладились отношения дома. У меня появилась энергия. Я стала более развёрнуто говорить и поняла, как это надо делать. И это только потому, что за время курса я стала чуточку счастливее и стала больше доверять людям.
Мне понравилось, что можно учиться в своём графике. Павел очень эмоционально и доступно все объяснял. Очень понравились медитации.
У меня появилась уверенность в себе как в женщине. Я стала счастливее и доверчивее (в хорошем смысле) к людям. Я легко разговариваю с незнакомыми людьми и не боюсь им помочь. Если ещё несколько месяцев назад я была всем и вся недовольна и сильно раздражительной, то сейчас я абсолютно довольна жизнью, да вообще всем, что происходит вокруг. А все вокруг решили, что я влюбилась! И это правда, я влюбилась в себя впервые за 40 лет!
Возможно, сначала кажется, что курс не нужен и денег жалко, и времени нет, но как только ты начнёшь выполнять упражнения, жизнь поменяется! Я не встретила ещё своего мужчину, но теперь точно знаю, как нужно вести себя, что делать, чтобы, когда встречу того самого, стать самой счастливой и сделать его счастливым!
Зачем мне нужен был этот курс? Да потому что я, читая описание того, что могу получить, четко поняла, именно это мне сейчас нужно! Мне не хватает женственности и навыков через женские энергии получать изобилие Вселенной. Понять и ощутить Женщину в себе — на данный момент это моя базовая потребность! И отношения с супругом — в них было что исправлять. И если ранее большую долю ответственности я возлагала на него, уверенная в своей правоте и «почти идеальности», то сейчас я поняла женскую важную роль в семейной гармонии. И более того, это приятная роль. И честно, я не столько тешила себя ожиданиями, что же я получу от курса, сколько просто доверившись интуиции, окунулась в него и будь что будет! И я не ошиблась!
Мне трудно выделить что-то особенно важное для меня из курса. Каждый урок, каждое задание открывали разные грани развития себя и отношений! И вроде такие простые вещи, однако объединённые в грамотную, четкую систему, и поданные интересно и эмоционально, эти знания меняли моё мировоззрение и отношение к себе и мужчинам. Но, пожалуй, темы любви к себе, раскрытие женственности и проработка установок детства были ближе и актуальней. Это только начало работы над собой, даже, я скажу, над своим новым и счастливым будущим! Все полученные знания однозначно стоит практиковать до автоматизма и интегрировать в свою личность.
Курс завершён, и какое-то время будет осмысливаться весь пласт информации, но уже сейчас могу сказать, что я теперь другая! Я это вижу и чувствую! Через любовь к себе, принятие себя и своего женского начала меняется мир. И не надо пробивать стены лбом, и что-то кому-то доказывать. Есть более экологичные методы взаимодействия с собой, своим партнером, да и в целом с социумом. И результат уже сейчас очевиден и восхищает!
В очень плотном режиме, практически нон-стоп подаётся мощный поток информации на высочайшем эмоциональном накале! Это на самом деле просто океан позитива. И в этом режиме, если стремиться к полному освоению курса, просто невозможно «выпасть» в негативное состояние. Изучаешь тему, затем применяешь знания на практике, получаешь результат, радуешься! И наставники очень профессионально поддерживают и помогают! Мне понравился такой формат тренинга! Очень похож на живой тренинг оффлайн. Иллюзия большой группы и погружения в пространство трансформаций абсолютная!
Уже во время обучения пошёл результат. Значительно улучшились отношения с мужем. Небо и земля! Стали происходить события, которые ранее были мечтой, а сейчас иди и бери! На работе контакты с клиентами дают продуктивные результаты! И всё это через новое ощущение себя. Я как бы открылась миру, и мир этому очень рад! Я уверенная, я свободная, я смелая и я классная!
Девушки, милые! Если вы сейчас нашли этот курс или какой-либо другой курс Павла Ракова, смело подключайтесь к нему! Значит вам сейчас это нужно! Информация приходит тогда, когда вам она точно нужна и вы готовы её принять! Меняйтесь и будьте счастливы!
А мои планы двигаться вперед к вершинам совершенства как женщина и как профессионал! И наверняка, я вновь обращусь к ресурсам обучающей системы Павла Ракова, потому что я доверяю ей и Павлу.
Курсы аналоги
Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.