Курс «Основы инвестирования на финансовых рынках»

Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на GetCourse

  • 14 часов
  • 14 уроков
  • Видеоуроки

Авторские материалы и подходы для успешного инвестирования.

Автор: Алексей Адамович Алексей Адамович 5 (69 отзывов)

Просмотров за неделю: 116

Обновлено: 15.09.2025

Источник изображения: Pexels

Курс «Основы инвестирования на финансовых рынках»

Стоимость курса:

900 ₽
  • Кешбэк до 10% — бонусами
  • Оплата на сайте автора. Цена может отличаться.
Перейти на сайт
Этот курс включает:
  • 14 часов
  • 14 уроков
  • Срок доступа: 1 год с момента покупки.
  • Обучение: в ЛК на GetCourse
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Демодоступ
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат внутри лк, электронная почта
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: Алексей Адамович

Частный инвестор. Обучает инвестированию на финансовых рынках.

Алексей Адамович

Что вы узнаете?

  • Как выбрать стратегию и класс активов.
  • По каким принципам работают биржи.
  • Как организованы торги.
  • Как анализировать облигации.
  • Как определить доходность акций.
  • Как управлять рисками и капиталом.

О курсе

  • Описание
  • Программа курса
  • Особенности

Курс Алексея Адамовича «Основы инвестирования на финансовых рынках» будет полезен тем, кто хочет научиться грамотно пользоваться инструментами финансового рынка для управления финансами. Также благодаря методике Алексея уже грамотные инвесторы смогут систематизировать свои знания и улучшить понимание в формировании стратегии инвестирования.

Вы познакомитесь с основами инвестирования, торговыми стратегиями, инструментами, методами анализа и правилами принятия решений.

На курсе «Основы инвестирования на финансовых рынках» вы научитесь:

  • Выбирать подходящую именно для вас торговую стратегию.
  • Совершать сделки с ценными бумагами.
  • Рассчитывать доходность акция и облигаций.
  • Принимать взвешенные решения.
  • Управлять рисками.

В результате вы получите проверенные техники, которые помогут вам успешно управлять личными финансами и сформировать свой инвестиционный капитал.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на GetCourse
  • Демодоступ
  • Количество уроков
    14
  • Средняя продолжительность урока (мин.)
    60
  • Продолжительность
    14 часов
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Сопровождение
    Лично автором В течение года.
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат внутри ЛКЭлектронная почта
  • Срок доступа к материалам
    1 год с момента покупки.
  • Год выхода
    2020 Последнее обновление: 15.09.2025
  • Способы оплаты
    Карта МирКарты Visa, Mastercard, Maestro
ID материала на сайте: 251723

Кто автор курса?

Алексей Адамович
Алексей Адамович
Частный инвестор. Занимается обучением инвестированию на финансовых рынках и биржевой торговле. Увлечен любимым делом, которому посветил всю свою жизнь.
5 69 отзывов 6 курсов
  1. Нажмите на кнопку
    Перейти на сайт
  2. Вы перейдете на детальную страницу курса Алексея Адамовича. Внимательно прочитайте представленную на ней информацию.
  3. Следуя указаниям, оформите заказ на курс.
  4. Обязательно укажите актуальный e-mail. На него придет вся информация, в частности, по доступу к курсу.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Алексея Адамовича

Смотреть все

Отзывы о курсе «Основы инвестирования на финансовых рынках»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Андрей Сергеев
Очень качественный курс, грамотно структурирован. Обилие информации, практики тоже много. Алексей отвечает абсолютно на все вопросы и подходит к делу с душой. Что важно, то что курс можно проходить и повторно. Сейчас будет проходить уже 21 поток. После прохождения курса я выработал свою стратегию работы на бирже, за что ему большое спасибо!
ава Константин Болотов
Всем привет. Значит так, ребята, вернее господа инвесторы и прочие спекулянты. Я прошёл учебный курс Алексея "Алгоритм биржевой торговли" - 20 поток. Что касается затрат - я их отбил за время прохождения курса, хотя может быть мне повезло с рынком. Научиться торговать несложно. Купил-продал - что может быть проще. Я уже три года так делаю))). Сложно победить свою психологию. Я, у которого есть своя цель инвестирования, временной горизонт известен, есть своя стратегия и то не могу удержаться, чтобы не совершать эмоциональных сделок. За два месяца своё отношение к инвестированию и свою психологию не изменишь. Инвестора в себе надо воспитывать год за годом, методично, ежедневно. Алексей даёт толчок в правильном направлении, даёт практические рекомендации в управлении своей эмоциональностью, рисками, осознанностью в инвестировании, ссылки и обзоры полезной литературы. Это для меня самое ценное на курсе. Также на курсе Алексей даёт основы технического и фундаментального анализа, делится лайфхаками в работе со скринерами и профильными сайтами при подборе акций. Этих знаний вполне достаточно для принятия решений в соответствии со своей стратегией. Вкупе с практикой, домашними заданиями, разборами ДЗ - это очень достойный курс, который однозначно стоит своих денег. Я нисколько не пожалел.
Желаю Алексею активного роста как преподавателя (и роста капитала тоже), оставаться всегда таким же спокойным и невозмутимым. Низкий поклон и большое-пребольшое спасибо!
Леонид
Отлично, что можно прослушать объёмный курс по основам торговли в одном месте и бесплатно. Спасибо, Алексей!

Плюсы курса: большой объём информации, автор более-менее подробно разобрал все основные моменты, касающиеся и инвестиций и спекуляций. Использование логических карт - отличное решение.

Минусы: общий хронометраж очень большой. Если бы автор убрал паузы, оговорки, просто "воду" и вообще говорил бы более гладко, курс стал бы раза в два короче, а полезной информации на единицу времени было бы в два раза больше. Особенно это касается последнего раздела, где автор представляет свой новый курс "Алгоритм биржевой торговли". Ну, и многочисленные орфографические ошибки тоже не радуют глаз.
Илья
Понравилась подача, объем для новичка очень предостаточный, понимаю что "лопатить" придётся долго, занимательно, интересно, полезно, много ссылок на инструментальные ресурсы Большое спасибо Алексей за курс!

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Loader