Интенсив «Модная перезагрузка»

Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • Видеоуроки

Интенсив, на котором вы научитесь анализировать свой гардероб и составлять образ из минимума вещей.

Автор: Галина Галышина Галина Галышина 4.67 (6 отзывов)

Обновлено: 17.07.2025

Интенсив «Модная перезагрузка»
Этот интенсив включает:
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Бонусы: для всех учеников
  • Домашние задания: есть, с проверкой
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта, телефон
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: Галина Галышина

Консультант по вопросам имиджа и стиля.

Галина Галышина

Чему вы научитесь?

  • Правильно относиться к покупкам.
  • Грамотно подбирать образ на любой случай.
  • Разбираться в качестве одежды.
  • Формировать собственный имидж.
  • Всегда выглядеть со вкусом.
Тематика:

Об интенсиве

  • Описание
  • Темы интенсива
  • Особенности

Каждая современная женщина осознает необходимость выглядеть всегда стильно и актуально, ведь от этого зависит наше мироощущение и уверенность в себе. Если вы хотите начать кардинальные перемены в своей жизни, то стоит начать именно с изменения внешнего вида.

Сегодня в сети можно найти огромное количество советов и подборок по готовому стилю, но такой вариант может сделать вас очередной жертвой моды. Для того, чтобы начать перемены и защитить себя от ошибок необходимо обратиться к специалисту в области стиля и моды.

Профессиональный стилист и имиджмейкер Галина Галышина разработала онлайн-интенсив "Модная перезагрузка", с которым вы можете полностью преобразить свой внешний вид независимо от возраста.

Онлайн-интенсив "Модная перезагрузка" - это:

  • Изучение и разбор 12 важных тем, которые необходимы для умения создавать стильный образ. Мы рассмотрим образ жизни, имеющийся гардероб и важность каждого элемента в создании единого представления.
  • Рациональный подход к созданию базового гардероба на все случаи. Вы навсегда забудете о захламленном гардеробе и вечном "нечего надеть", станете самой яркой и стильной с минимумом вещей.
Уникальный интенсив "Модная перезагрузка" от Галины Галышиной - это возможность изменить свой имидж и мироощущение, поменять окружающую действительность и научиться достигать успеха во всем.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Домашние задания
    ЕстьС проверкой
  • Сопровождение
    Лично автором
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЭлектронная почтаТелефон
  • Бонусы
    Для всех учеников
  • Способы оплаты
    Карта МирКарты Visa, Mastercard, Maestro

Кто автор интенсива?

Галина Галышина
Галина Галышина

Консультант по вопросам имиджа и стиля. Автор несколько десятков тренингов и коучинговых программ по теме формирования стильного гардероба для женщины и его влияния на все сферы жизни.

4.67 6 отзывов

Отзывы об интенсиве «Модная перезагрузка»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оля Вольная
1. взглянула на создание гардероба и покупку вещей системно, при выборе вещей сразу думаю как создать с этой вещью комплект и с чем я смогу ее сочетать

2. Провела ревизию всех вещей и на удивление создались новые варианты их ношения даже без покупки чего-то нового.

3. Применяя советы из тренга купила всего 2 вещи (блуза и кардиган) составила очень много ярких классных образов, которые намного веселее и ярчке привычных мне серо-офисных нарядов

4. Разрешила себе покупку цветных и ярких аксесуаров (обуви, сумок) — до этого всегда считала, что это крищаче и безвкусно будет на мне выглядеть. Оказывается есть правила сочетания, применяя которые можно сочетать эти вещи стильно. В ближайшее время куплю что-нибудь.

5. Проанализировав выбор одежды поняла , что ячасто я покупаю вещи одного фасона/цвета и создаетяс впечатления чтоя хожу в одном и том же. После полученяи информации из тренинга сразу одернула себя от покупки нескольких платьев (такие у меня уже есть) и изменила заказы в интернет-магазинах.

Очень понравилось что информацию можно применить независимо от предпочтений марки или имеющегося бюджета.

Отдельное спасибо за советы ко всем моим комментам. Это очень приятно и вдохновляет.
Кристина Канлифф
В моей голове реально произошла перезагрузка!)) В этом тренинге реально много информации, успевай только переваривать и запоминать, это не легкий труд, но было бы желание! Сильный и очень полезный тренинг. Особенно для тех девушек, вроде меня, у которых забит шкаф, а носить нечего)) С помощью консультации с Галиной и этого тренинга я многое теперь могу сделать сама: разобрать свой гардероб, составить комплекты, убрать те вещи, которые меня не украшают. Прослушав этот тренинг, многие мои вопросы исчезли сами собой. Те вещи, которые не носила, стали моими любимыми и многие те, что носила, пришлось положить в мешок) Мне очень понравился этот тренинг! Галина профессионал своего дела , умеет преподносить информацию просто и доходчиво, а это не маловажно! Как говорят, построение гардероба — это все равно что строение дома, сначала строишь фундамент, а потом уже остальное, так же и с вещами.)
Наталья Цурикова
Галина, большое спасибо за марафон по подготовке весенне-летнего гардероба. Всего за несколько дней мы проделали большую работу. И если бы не марафон, вряд ли бы я нашла время и возможность так комплексно разобрать свой гардероб и подготовить список покупок. Задания были понятные и интересные. Неожиданным для меня были задания, где нужно было поискать вдохновения в современной моде и готовых образах. Очень здорово, что от вас была личная обратная связь для каждого участника, подсказки и помощь
*Мария Иванова, 43 года
Галина, спасибо вам и вашему проекту. нашла для себя море полезной информации. Теперь всегда буду выглядеть молодо и красиво!

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Ученик
Второй доход за 2 часа в день на нейросетях
Без вложений. Без технических знаний. Без навыков программирования
Узнать подробности
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.